Отзыв сотрудника Разработчик о компании Finfort

Адрес: Краснодар

Автор: Разработчик

- ниже в комментариях разработчик Ольга писала про премии, которые выплачивает ФФ, Ложь. Премий там нет и в лучшем случае обещают отгул за переработки; - За каждое опоздание требуют писать объяснительные. При мне человек писал объяснительную за опоздание на 3 минуты; - обещанное повышение зарплаты после испытательного срока не дождетесь. Будете напоминать об этом руководству - расскажут про тяжелое время и еще что-то пообещают. Но денег не дадут; - в 2019 году платили 100% белую зп. В апреле 2020 перешли на серую - только часть зп официальная; - после увольнения зп не выплачивают. Кормят завтраками.

Работал разработчиком в г. Краснодар в одном из юрлиц ФинФорта- "Финфорт R&D". Из плюсов: - снимают симпатичный офис в центре - подарили кружку при трудоустройстве - неплохие компьютеры - обещают зарплату выше средней по рынку после испытательного срока.

Владимир 2021-01-12
Вы бы уж хотя бы имя свое написали, г-н разработчик )) Не могу сдержаться и хочу прокомментировать ваш отзыв:
- Ольга очевидно работает в продажах, там наверняка есть премии. ЗП в компании итак приличные, жаловаться на отсутствие премий странно.
- поскольку переработки в компании не приняты и редко кто задерживается хоть на лишнюю минуту - вполне логично, что руководство просит сотрудников не опаздывать. это нормально. если на опоздание есть веская причина - можно предупредить и никакой объяснительной. более того - ни разу не было случая когда объяснительная имела реальные последствия для сотрудника.
- после увольнения мне день-в-день выплатили все до копейки

В целом хочу сказать - надо уметь правильно выстраивать отношения с людьми. Там все более чем адекватные, всегда можно договориться.

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Finfort

Очень рада что вытянул счастливый билет , меня приняли на работу в компанию ООО"ФинФорт" , отличный и дружный коллектив, особого конкурса на должность не было, работаю офис менеджером. Считаю что оплата труда достойна , есть куда расти, компания динамично развивается. Радуют корпоративы 1 раз в месяц)

18.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Finfort

В эту компанию устроилась на должность разработчика больше года назад. Хочу отметить, что работу эту искала достаточно долго. Считаю работать в этой кампании очень престижно, оплата труда достойная, выплачиваются премии. Трудоустройство согласно ТК, со всеми отчислениями за счет компании. Коллектив дружный, все стараются помогать новичкам, консультировать по рабочим моментам. Руководство довольно лояльно относится к своим сотрудникам. Здесь работать одно удовольствие.

Новосибирск

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Finfort

24.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Finfort

всё отлично замечательный коллектив работаю на должности разработчика в компании ФинФорт Считаю что оплата труда достойна есть куда расти компания динамично развивается директор отличный человек Стажировка пролетела практически незаметно и началась моя трудовая деятельность в компании. Все было новое, ни как нас в университете учили. Новые люди, опыт общения с ними, задачи интересные. Спасибо руководству и старшим коллегам, очень помогали в трудных ситуациях.динамично развивается директор отличный человек

Ижевск

04.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Finfort

Из достоинств могу отметить только коллектив, мы очень подружились в период борьбы против этой компании

Астрахань

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Finfort

Владимир

27.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника hr о компании Finfort

не заметила

24.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Finfort

Сколько людей, столько и мнений.Как работаешь, столько и зарабатываешь. Не знаю чем обидела людей эта компания, но когда я там работал все было в точности наоборот. Может мне повезло) У меня не было проблем с зарплатой, с отпускными и с начальством. Когда уходил, по причине переезда, ко мне отнеслись с пониманием. Отработал свои две недели, получил расчет без всяких проблем. Со многими ребятами до сих пор общаемся

24.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Finfort

Работаю уже 2 года и не нашел к чему можно придраться. Если честно, это первое место работы где я доволен на 99%. 1% снял за месяц, где интернет работал медленно и тормозил весь рабочий процесс. Офис удобный и чистый. Комфортные рабочие места с правильными анатомическими креслами. К стати это важно, ведь большую часть времени мы сидим за компьютером. Зарплата ровно в день Х. Так, что все супер!

Краснодар

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Finfort

Мне нравится в этой компании зарплата. Для меня не очень важно расположение и комфорт. Я искал достойную зарплату и я ее получил. Бывают и премии. Хорошо работаешь-получаешь, плохо-нет. Все честно. Я доволен. Компания быстро развивается и я вместе с ней. Рад быть частью дружного коллектива с общими целями. Никто не работает по одиночке, все часть одного механизма.

Йошкар-Ола

12.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Finfort

Я работал в R&D-подразделении. Краснодарский офис разработки - замечательное место, одно из лучших где я работал. Отличный коллектив - при этом все профессионалы. Самое главное - если вы классный специалист и работаете с полной отдачей, то карьерный рост не заставит себя ждать. Другими словами - ваш упорный труд будет оценен здесь по достоинству, это большая редкость.

Краснодар

21.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Finfort

Добрый день! Сразу скажу, что собеседовалась на позицию руководителя регионального отделения массового подбора персонала. О плюсах. Они есть: 1. Гибкое начало дня (взято с hh) 2. Видимо, нет дресс-кода, раз HR Вероника позволила себе проводить собеседование в футболке nasa) 3. Более-менее есть свобода. 4. Мне предложили полностью белую зп. 50%-оклад, 50%-премия фикс. Типа, разработай KPI под себя.

21.01.2021 | положительный отзыв
Finfort

Начнем с анализа компании. 1. Отзывы сотрудников. На компанию finfort отзывы положительные. Но явно накрученные местами)Также надо упомянуть, что юр.лиц много. А потому, если найти все юр.лица, то мы увидим уже не такие красивые картинки.2. Проверяем в егрюле и прочих местах и находим дочек. Для меня это минус, так как это говорит о многих проблемах внутри и разных, вероятных, схемах.

Россия, Москва

13.01.2021 | положительный отзыв
Finfort

Переработки здесь не приветствуются трудоголикам придется думать как занять появившееся свободное время )) Сначала небольшая ломка из за графика работы но очень быстро понимаешь насколько это удобно и как много вечером времени остается на общение с близкими. Подробнее>>

05.10.2020
Finfort

Руководство само не знает как работать , создали компанию и не знают как привлекать людей , поэтому ходили часа по тц и сами искали клиентов , а они в свою очередь люди обходят стороной и говорят нам не нужен кредит и ипотеку и и.п Поэтому друзья не советую , зп маленькая, хоть я и работа финансовым консультантом 12т.р и

Россия, Краснодар

01.09.2020
Finfort

Заинтересовала компания, отправлял резюме. По компетенциям хорошо подходил, мой опыт даже больше заявленного. Отказ пришел сразу же. Без нормального объяснения. Начал читать отзывы и понял, что это шарашкина контора вместе с непрофессиональным hr. Хотя по названию компании, описанию и деятельности я думал, что это приличная организация. Не рекомендую. Подробнее>>

08.07.2020
Finfort

ниже в комментариях разработчик Ольга писала про премии, которые выплачивает фф, Ложь. Премий там нет и в лучшем случае обещают отгул за переработки;За каждое опоздание требуют писать объяснительные. При мне человек писал объяснительную за опоздание на 3 минуты;обещанное повышение зарплаты после испытательного срока не дождетесь. Будете напоминать об этом руководству расскажут про тяжелое время и еще что то пообещают. Но Подробнее>>

05.06.2020
Finfort

Зарплата белая только минималка, остальное платят в черную. Вот уже 2 месяца зарплату ни платят ни какую вообще, предложили всем уволиться по собственному желанию задним числом (концом марта) тем кто уволился расчет не выплатили до сей поры. Генеральный директор не выходит на связь и ни чего не коментирует. Подробнее>>