Ермолино отзыв Ксения Максимова

Производство и поставка

Ксения Максимова:

Жаловаться не на что, работа нравится, поэтому и работаю с удовольствием. За три года работы специалистом отдела экономического анализа каких-то больших проблем на моей памяти не случалось. Плюсы компании в достойной и своевременной оплате труда, официальном оформлении и удобном графике. Да и отношения в коллективе у меня сложились очень дружественные и доверительные.

14.01.2023 | положительный отзыв
Работаю в отделе разработки 1С руководителем отдела.

Работаю в отделе разработки 1С руководителем отдела. Уже год в этой должности, есть чем поделиться и что рассказать. В \"Ермолино\" как и в каждой крупной компании свои порядки, своя корпоративная... Подробнее>>

30.10.2020
Ермолино

Руся:
Здравствуйте. Отличная организация, мне здесь понравилось! Теперь каждый раз я буду посещать это удивительное место! Высокое качество обслуживания, вежливый персонал и недорогая стоимость. Мне эти плюсы понравились, надеюсь, эта организация будет функционировать и дальше долгое время. Большое спасибо и дай Бог вам здоровья, счастья и терпения!

Архангельск, Урицкого, 1 к1 Архангельск, Никитова, 10

25.10.2020
Ермолино

Добрый день! Хочу поделиться своей историей, связанной с компанией Ермолино. До прихода в компанию я внимательно изучала отзывы, но их почему то оказалось очень мало. Поэтому начну с самого начала, меня пригласили на собеседование в компанию Ермолино в мае 2020 года, на тот момент я не находилась в активном поиске работы, однако конечно интересовалась возможностью увеличить зп и повысить профессиональный Подробнее>>

02.03.2020 | положительный отзыв
Ермолино - Я в восторге!

Рядом с нами открыли недавно магазин и я просто в восторге! Всем своим подругам уже рассказала про вас! Это же спасение какое! Вкусно, недорого, ассортимент такой большой! Я уже попробовала все ваши блинчики. Мои фавориты - с яблоком и корицейочень понравилась выша выпечка. К чаю просто бесподобно, и на работу на перекус брать отлично. Молоко вообще выше всех похвал и Подробнее>>