кафе-бар "крисС": не кому не советую идти в эту компанию.

преимуществ нет.

ни кому не советую идти в эту компанию. обманывают с зарплатой. руководители ценят только [censored] и стукачей.

Челябинск

12.04.2021 | положительный отзыв
Beba Kids отзыв Крисс

Крисс:
  В магазине я работаю вот уже 4 год, всем довольна, У меня он рядом с домом. очень удобно. График скользящий, есть выходные и среди недели и в субботу, это как выпадет. Я люблю свою работу, коллектив.

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Крисс

Меня всегда раздражали некомпетентные люди у которых работа связана с общением с клиентами, поскольку я сама работаю с клиентами колл-центра (замначальника отдела). За что я люблю Дешели- у нас множество тренингов, обучение "в полях", наставничество. Есть возможность пройти стажировку в Израиле (но это больше для косметологов). Компания очень ответственно относится к сотрудникам и не пускает дело на самотёк, все знают чем они занимаются и могут видеть чёткую перспективу. Я сама не так давно была простым оператором, но благодаря тому, что старалась и хорошему руководству, которое всегда подсказывало и направляло я смогла быстро вырасти. Теперь я сама помогаю вновь пришедшим. Не Подробнее>>