Курьерская служба "Почтальон Печкин" (Россия, Санкт-Петербург)

nokolka243:

Прием заявок в режиме on-line, деньги каждый день на карту сбербанка. надежно. Заявки принимают любым способом.

15.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника почтальон о компании ФГУП Почта России

Работаешь как раб- 6 дней в неделю.выходной только один день. Работаешь не только почтальоном-но и продавцом.Сам начальник Люберецкого почтамта говорит- что его не интересует почтовые обязанности-его интересует только продажи и план по продажам!!!То есть почта теперь магазин-а о своих прямых обязанностях почта забыла!!! Я работал в городе Раменское ОПС 140105. Начальники работают всего два-три дня в неделю- остальное время сидят дома! Зато вручную ставят по компу что они на работе-называется плановое отсутствие.По субботам в опс ни одного начальника ни зама. Вечером закрывают отделение и сдают инкассацию простые операторы-это грубое

Раменское

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Печкин о компании Люкс-вода

Если жить на работе то зп 30-35

Челябинск

04.09.2013 | отрицательный отзыв
Авоська, сеть универсамов - отзыв пользователя Федор Печкин о работе в компании

Федор Печкин:
SOS РУКОВОДСТВО!!!!! где вы там , сколько к вам можно обращаться или это очередной плевок в "космос"???????разберитесь с Директор магазина Авоська № 48 Демьяненко.Т.Ф. которая имея ветеринарное образование в Узбекистане,имеет право заниматься вымогательством и взятничеством с сотрудников магазина (такое ощущение,что у них написано на лбу Узбекистан).Народная мудрость гласит: чемодан, вокзал, Узбекистан.И это относится к вам Татьяна Фёдоровна. Заместитель ее Абдрахманова Аня (шамаханская царица) правая рука ветеринарши, ваш зверинец уже достал, сколько можно заниматься самодейтельностью, для вас закон не писан????????? а в сталинские времена вас бы уже растреляли, но на всё есть суд божий, что б он тебе руки оторвал дура овца

Москва, Сельскохозяйственная, 18 к5

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Почтальон о работе в компании

Почтальон:
Все канцелярские принадлежности, как то: ручки шариковые, скрепки канцелярские, резинки, корректирующая жидкость, маркеры и тому подобное покупается за свои деньги. Ни разу не выдали НИЧЕГО. Дошло до того, что в отделение присылают такое малое количество бумаги и картриджей, что бумага покупается за деньги, которое даёт руководство отделения, а печатается всё на принтере у операторов. Зато проверки приезжают, шарят по столам в поисках неизведанного, кривят свои начальственные лица и говорят, что так как газет выписывают мало, то надо сокращать народ. Ага. Только заказные письма из ГАИ и из налоговой, а так же безумное количество простых бандеролей из магазинов, телефонные квитанции по 9 копеек минус налог за 1 штуку, квитанции за электричество- носите сами тогда. А то осчастливливают "сетевыми премиями"- меньше 200 рублей. Само помещение отделения изнутри обшарпанное, в туалете потолок страшнее войны. Стулья и столы- ровесники Ильича, который Ленин, некоторые столы можно продавать на аукционе- как антиквариат. Так что высшему руководству Почты России- фу. Жадюги.

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Печкин о работе в компании

Печкин:
Сказать Хамское отношение , это ни чего не сказать . Руководители на местах ,ходят как коронованные особы . Из разговоров только ОР .За зарплату 10000 спрос как за 30000 . Только и думают что и где ещё отжать от работников . Кто задает вопросы , попадают в Чёрный список и предложением , не нравится УВОЛЬНЯЙСЯ . Хотите себя чувствовать рабом тогда это сюда . В основном это работа Бесплатного Грузчика .

09.01.2017 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя почтальон о работе в компании

почтальон:
Сразу оговорюсь мне отделение попалось отстой люди говно и просто хаос всюду всюду и везде. Ну и денежек ноль просто НОЛЬ с хреном. И чисто от себя лично : Наталья Викторовна вы самое страшное уё..ное отродье какое я встречал в своей жизни, вы своим существованием отравляете жизнь другим людям, УДАВИТЕСЬ - хоть один раз в жизни поступите по-человечески.

09.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ваш почтальон

темная схема выплаты зп. надо самому следить за своими доставками и каждый раз доказывать во время следующей зп. оплата бенза фиксирована и ее никогда не хватает на реальный расход даже при расходе 8-9 литров. пробеги за день от 120 до 250км. зп могут задержать на произвольное время. клиенты-магазины тоже жалуются на большие невыплаты денег, грозятся разбить фейс дерику. не стесняются в выражениях по этому поводу. сам директор манипулирует зарплатой так чтобы водитель попал в кабалу и со временем боялся гневать верхи и потерять уже заработанное
Хороший коллектив, включая офис. ... Подробнее>>

09.04.2018
Почтальон сервис отзывы

Валентин Сыцевич:
- Одиозный директор, который один решает всё. Держит в страхе всех подчиненных. - Собеседование - сплошная демагогия. Звучит примерно так: "Если у вас не получится работать менеджером, найдем вам другое место в нашем дружном коллективе". См. пункт выше о директоре. - Неоплачиваемая стажировка, о которой не говорят на собеседовании. Неделю отработал – денег не получил. - Отсутствие обучения для новичков, которых "бросают под танк". - Тотальное стукачество. Считают количество выкуренных сигарет, звонков по личным вопросам и походов в туалет. - При температуре воздуха 20 градусов работа в наглухо закрытом помещении. - Нарушение ТК - проработав три недели, с вами даже не заключат гражданско-трудовой договор, не говоря уже о трудовом. - Серая зарплата, которую задерживают на две-три недели. - Менеджерский состав (отдел поддержки клиентов): начальник - кабардино-балкарский соловей. Обучать новичков не желает (хотя обещал на собеседовании) и сразу сажает на входящие звонки и почту, которые случаются раз в 20 секунд. Это называется "многозадачность". Рядом сидит приверженец здорового образа жизни со всеми вытекающими последствиями (пить только из кулера, а то в организме наберется огромное количество тяжелых металлов; окно закрыть, а то продует; кушать по часам и т.д.). Также присутствует грозная всезнайка-пенсионерка и вечно грызущая ногти невротичная начальница Подробнее>>

25.02.2016 | отрицательный отзыв
Печкин-mail.ru

Вера:

Пользуюсь этой службой рассылки почти год, претензий почти никаких, если только к сложности интерфейса поначалу. А вообще если посидеть и разобраться, то потом уже никаких трудностей в использовании не бывает. Но поначалу может быть сложно, особенно если нет большого опыта работы с компьютером. Что касается надежности и выполнения функций, то тут на все 100%.Письма всегда доходят адресатам, после осуществления рассылки можно посмотреть статистику, сделать для себя определенные выводы. Очень удобно, что есть возможность загружать письма шаблонами, хотя при желании можно и самому создать новый. Но я предпочитаю пользоваться готовыми, для меня это колоссальная экономия времени. Плюс бесплатный пробник на 500 писем поначалу очень привлек, можно было посмотреть и разобраться. Советую эту рассылку, для контакта с клиентами оптимально подходит. И затраты окупаются. ... Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЭККО-РОС отзыв сотрудника печкин

поначалу работать в экко мне понравилось. я сразу выбился в лидеры по всем пунктам в своем магазине. мне было интересно ездить на тренинги и вообще мне было интересно работать .... но теперь здесь твориться какая то ж.....па!!!!!! постоянно меняются мативации все время стараються все больше прижать продавцов!!!!!!! хотя за счет нас все эти офисные муд....ки получают свои деньги!!!!! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ