сив трансхолод ооо

Их нет и быть не может, тухлейшая контора из 90 х.... дом престарелых, с полным отсутствием интеллекта у большинства сотрудников и начальства

Лицемерие, ложь при заключении трудового договора, большая часть зарплаты до 80 ? это премия которая может быть выплачена а может и нет по настроению директора [К.] в. в, который абсолютно не владеет современными инструментами управления компании, весь его талант сео компании заключается в подписании бумажных счетов на оплату. Интриги, зависть подставы, кидалово если у вас в жизни давно не было экстрима добро пожаловать на помойку из 90 х....однако аккуратнее при заключении трудового договора там подстава с зарплатой. Куча никчемный людей бес конца бегающих курить, болтать по телефону по коридору и дожидающихся окончания рабочего дня...Каков директор таковы и работники, рыба гниет с головы...

23.07.2022
сив трансхолод ооо

Добрый день!Нам искренне жаль, что у вас сложилось отчасти негативное впечатление от работы в компании. Мы всегда открыты к диалогу и искренне сожалеем, что вы не обратились в службу персонала. Уверены, мы могли бы разобраться в ситуации и помочь в её решении. Средний стаж работы сотрудников в компании – от 10 лет. Средний стаж работы механиков – 15 лет. Это Подробнее>>

12.07.2022
сив трансхолод ооо

Директор по продажам отдела тхо это неадекватный, противоречивый, лживый человек. Ничего не понимает в оборудовании, в холоде в целом. Обыватель. Может позвонить ночью и спросить глупый вопрос с наездом, общается с людьми как с быдлом, общается с матом (считает что это нормально). Из за него постоянная текучка. Не понимаю как такого можно было поставить на руководящую должность. Офис в старом Подробнее>>

08.06.2020 | положительный отзыв
сив трансхолод ооо

Негатив и только. Мало того, что кадровики как пауки пользуясь "услугами" hh.ru, перехватывают соискателей у других компаний, так потом после "перехвата" наобещают три горы сладких грез, залезут в душу и в итоге... Мы нашли другого, но вы прямо супер. Некрасиво и тухло все. Значит и коллектив такой же. Да где сейчас что приличное есть, все сейчас, тухляк да безнадега.. Подробнее>>

17.12.2018
сив трансхолод ооо отзыв алексей

алексей:
  Аферисты. Грубое китайское производство изделий. Задержки по поставкам. Обман в ценах.

Балашиха

21.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе сив трансхолод ооо

напишите ,что это за компания?
кто-нибудь работал в этой компании???расскажите пожалуйста ... Подробнее>>