Отзыв сотрудника Алексей о компании INVIA Premium

Адрес: Москва

Автор: Алексей

Хотелось бы отпуск, как в госбольницах

Удивительный коллектив. Настоящий научный подход. Есть все, что тебе нужно для лечения пациента. Очень комфортные условия работы для сотрудников. Уверенность в завтрашнем дне.

12.10.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Удалось бросить пить только благодаря опытным врачам Инвиа. Раньше я скептически относился к подобным клиникам, но грамотная работа психологов и врачей действительно помогла. В настоящее время я не пью уже почти полтора года. За это время и общее состояние значительно улучшилось. Благодарен специалистам  Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв

Полина:
Очень благодарны за поддержку и помощь в лечении алкоголизма мужа! Лежал в клинике 5 недель, вернулся просто другим человеком. Сначала не могли поверить, но уже полгода в трезвости, более того - совсем перестал употреблять, даже по выходным. Тут работают специалисты с опытом и доброжелательно настроены к пациентам, оказывают психологическую поддержку и родственникам, это самая лучшая клиника!

11.08.2019 | положительный отзыв

Виктория:
Я благодарна специалистам клиники Invia, которые помогли мне вылечить супруга. Он стал сильно пить и вот уже лет пять как пил и пил совсем испортились отношения у него не только со мной, но и со всеми родственниками, а ведь у нас еще детей даже нет, и я хочу нормальную семью. Хорошо что после консультации с психологом в инвиа, муж согласился на лечение, потому что я никак не могла его в этом убедить. В клинике хорошая обстановка, спокойно и отлично работают все врачи и персонал. Сейчас с мужем планируем родить ребеночка, помирились с родственниками. Все наконец-то хорошо.

07.08.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Уже при первом посещении клиники чувствуется высокое качество и профессионализм. Здесь все продумано до мелочей, все направлено на то, чтобы люди себя чувствовали спокойно и уверенно. Красивый интерьер, есть даже массажист и спортивные занятия, СПА комплекс, конференц-зал. Я рада, что нашла именно эту клинику, лечение здесь комплексное, хорошо продумывается и планируется врачами. Я лечилась от депрессии, поначалу было неловко говорить на эту тему, но с первой консультации психолог дал понять, что не нужно стесняться проблемы. Я прошла полный курс и отдохнула душой, стала спокойнее и начала видеть в жизни те краски, которые не замечала ранее. Когда-то я думала, что все потеряно, но ошибалась. В И.П. врачи лечат очень хорошо!

06.08.2019 | положительный отзыв

Лёня:
Всем добрый день! Подскажите, сколько нужно проходить лечение есть у человека сильная депрессия? Жена замкнулась в себе, не говорит в чем проблема, пьёт какие-то таблетки от депрессий, причём она их достала где-то сама. Выбираю между рехаб и инвиа. Много отзывов про обе. Может кто подскажет?

05.08.2019 | положительный отзыв

Виктория:
Здесь очень красиво, такой интерьер, обстановка спокойная. Я всегда думала, что психиатр это для шизофрении и это ненужный мне специалист и люди сами должны как то решать свои проблемы, как я ошибалась… Сейчас я хочу сказать спасибо психологам и психиатрам I.P. за то что они оказались рядом со мной, спасибо мамочке что привезла сюда меня. Мы много работали совместно и сегодня я счастлива, я люблю жизнь, живут для себя и ребенка. Искреннее спасибо.

04.08.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Хочу написать отзыв о том, какое потрясающие дело сделали для меня врачи клиники.Спасибо от души за то,что помогли вытащить жену из запоя,я жил так 15 лет и сейчас все совсем другое.Спасибо большое всем,кто работал в Инвиа Премиум вы все одна серьёзная и профессиональная команда, которая делает бесценное дело!

03.08.2019 | положительный отзыв

арина:
Хотим сына привезти на консультацию, уже три года не выходит из аппаратных игровых. Знаем что там дорого, есть ли возможность как-то амбулаторно приходить чтобы не платить за проживание??

31.07.2019 | положительный отзыв

Инна:
Николай Михайлович Курлович теперь для нас родной человек. Он сделал огромное дело – вывел нашу дочь из пропасти. Это было страшно, но все вместе мы справились. Николай Михайлович сумел убедить дочку начать лечение, что на самом деле главное чего мы сделать не могли сами. Теперь она вообще другая, и благодарна за все вместе с нами. Не знаем, какими словами можно выразить всю благодарность Вы спасли нашего ребенка! Дочка, конечно изменилась, но она теперь больше говорит с нами, стала более открытой и спокойной. Проанализировала все, больше не общается с теми подругами, которые подсадили ее на эту гадость. Пока у нее нет новых друзей, но есть мы, и мы ее поддерживаем всегда.

30.07.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Хорошая клиника, и самое главное преимущество здесь, это конечно, врачи. Я сразу спросил о конфиденциальности, меня заверили, что пациенты друг друга не видят, лечение проводится индивидуально. Я половину реабилитации лежал в клинике, потом когда стало лучше, стал совмещать с работой. Расположили меня так, что я не пересекался с другими пациентами (для меня это было крайне важно). Спасибо!

28.07.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
   Слава Богу, что я никогда не сталкивалась с описанными на сайте проблемами в виде наркотиков и алкоголя. Это наверное полный кошмар, как подумаю об этом. Но своей ситуации я бы также ником не желала. Меня отвез в Инвию муж, у нас погиб в ДТП сын, и я очень хотела с ним.  Я не буду сейчас всё это описывать, потому что это целая большая история, не легкая. О клинике. Общалась я с главным врачом Николаем Курловичем, очень располагающий врач, это было и на первой встрече и в целом весь курс.  Да вообще весь коллектив так очень хорошо понимает с какими мы историями приходим. Никогда не вылечится мать от потери сына, это невозможно до конца дней моих. Но по крайней мере я не реву днями и ночами, работаю, и очень четко осознаю что у меня есть вокруг люди, которым нужно мое внимание. Спасибо Вам за все!

07.01.2020 | положительный отзыв
INVIA PREMIUM

Далековато от метро.
Был на собеседовании. Сейчас ожидаю ответа. Очень все красиво, цивильно. Видно, что важна забота о клиентах и персонале. ...