Работа в Текфор ТД      отзыв сотрудника Мари

Мари:

Уже как 2 месяца работаю в компании Текфор. Мне все очень нравиться, начальство лояльное и всегда поддерживает, а сотрудники доброжелательные. Нравиться то, что зарплату выплачивают 2 раза в месяц и вовремя.а так же не задерживают на работе. Добросовестная и честная копания, всем рекомендую!

С негативными моментами не сталкивалась

09.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Текфор ТД      отзывы

Сергей:
Работал на производстве. Я много говорить не буду но негатива достаточно в этой конторе. Один ходит орет, создает видимость работы когда ему выгодно. Сам то много работает в курилке. Другой использует людей для своих целей, все его боятся и делают что он говорит, не по работе!!! Работает только когда приезжает его начальник. А подойдешь он наорет лишний раз никто не подходит. Когда устроился обучения никакого не проводили, рявкали только как собаки иди туда, должен делать все что скажет... начальник. Подробнее>>

29.09.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Текфор ТД      отзыв сотрудника Dok

Dok:
Короче, я Вам так скажу ребята! Был я там, вполне адекватный руководитель отдела, Савелий его зовут. Но вот бенефициар или собственник компании или генеральный короче как угодно его не назови вообще не в себе. Выпучивает глаза при диалоге, то ли ударить хочет, то ли погадить, вообщем хз. На ответ что мешает принять решение сейчас. Отвечает что, он любит переспать со всем. Я так понимаю не только с мыслями .... Думайте сами решайте сами идти или переспать ))) С его слов - утро вечера муд...ренее, кажется бредом. Ожидайте 2х этапное собеседование и на втором этапе Вас ждёт или цирк урода или Вы прогнётесь и раздвините рагадку... Подробнее>>

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Текфор ТД      отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Главный инженер Банников Алеша закончил ПТУ -19 ВО Фряново! Создает видимость работы, ну а что можно хотеть от пту(помогите тупому учиться), который работыет в паре с директором Александром Юрьевичем,ваше рабочее место в углу кабинета,а за спиной сидит Алеша(пту) и смотрит,как выработаете!! Инженеров здесь переработало,вагон и маленька тележка.Если ты понравишься Алеше(пту) и будешь выполнять все его задания, иди туда незная куда и сделай то незная что, то может поработаешь 4 месяца или ...1 год ,если повезет. Если приедете на машине то поставить ее будет некуда,т.к. на площадку на производство непускаю ,а за воротами вся стоянка занята! Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Текфор ТД      отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Хорошие условия труда, присутствует карьерный рост, нет задержек по зарплате, дружный коллектив Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Текфор ТД      отзыв сотрудника Аноним

З/п всегда вовремя. Адекватное руководство по участкам, хороший коллектив. При желании и умении работать-карьерный рост. Условия труда хорошие, рабочая форма, инструмент. Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Текфор ТД      отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Стабильность, отсутствие задержек по зарплате, нормирование труда (никто не заставит работать больше положенного), неплохой уровень з/п, корпоративное питание, для сотрудников с Фряново бесплатный автобус. Одним словом очень даже не плохо! Подробнее>>

14.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Текфор ТД      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Руководство. Двойные стандарты, сегодня скажут "сделай так", завтра спросят "зачем ты так сделал"? Хамство прикрытое "искромётным" юмором. Требование результата через неделю. Как итог - жуткая текучка кадров. О таком понятии как должностные обязанности здесь не слышали. Фраза "электрик дома трубу чинит? и нам починит" звучит из уст владельца абсолютно без шуток. Здесь ты "и швец, и жнец и на дуде игрец". О личной жизни, обеде и своевременном уходе домой можешь забыть. Крайне не рекомен...дую. Подробнее>>

14.07.2021
Работа в Текфор ТД      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Руководство. Собственник (достаточно грамотный и умный мужик, но со специфическим взглядом на мир) и его "дружок" Александр, которого он чехвостит на совещаниях, а тот в свою очередь чехвостит всё вокруг (к слову директор из него так себе, порой пилит сук на котором сидит, хотя самомнение зашкаливает). Двойные стандарты, сегодня скажут "сделай так", завтра спросят "зачем ты так сделал"? Хамство прикрытое "искромётным" юмором. Требование результата через неделю. "Надо решать проблемы" и т....д., хотя сам решает проблемы не всегда законно (например с привлечением ранее уволенных "фрилансеров"). Как итог - жуткая текучка кадров. О таком понятии как должностные обязанности здесь не слышали. Фраза "электрик дома трубу чинит? и нам починит" звучит из уст владельца абсолютно без шуток. Здесь ты "и швец, и жнец и на дуде игрец". О личной жизни, обеде и своевременном уходе домой можешь забыть. Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Текфор ТД      отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Недавно устроилась в компанию Текфор по совету знакомой. Все нравиться. условия труда хорошие, на производстве чисто, не жарко. Что очень радует зарплату выплачивают по время, даже дни стажировки оплачивается. Все меня устраивает. Подробнее>>

09.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Текфор ТД      отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Условия труда хорошие, есть обучение, питание, зарплата всегда вовремя. Есть карьерный рост. ходит транспорт до Фряново Подробнее>>

11.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Текфор ТД      отзыв сотрудника Добрый Э-эх

Добрый Э-эх:
По сути под названием Текфор скрываются две фирмочки - ООО «ТД Текфор» и ООО «ТПК Экспресс Фуд». Что из себя представляет слияние этих фирмочек? ЭкспрессФуду принадлежит территория, инженерные сети, здания и сооружения. Текфор «арендует» производственные и складские помещения, но хозяин у этих ООО один. Основной род занятий, выпуск пластиковых деталей для электрощитов и вентиляторов на ТПА оборудовании. Производство довольно новое и оборудование не сильно ещё изношено, хоть и китайское. ...Помещения тоже неплохо отремонтированы. Построена собственная автономная модульная газовая котельная и врыты ёмкости с сжиженным газом. Производственное руководство вполне вменяемо и профессионально, приятно в общении, излучает концентрированную энергию молодости, но корень проблем Текфора - хроническая кадровая нехватка квалифицированных работников и оторванность высокого начальства от реальности. Если вы решите пойти работать в инженерную службу, то вам нужно чётко понимать, что она полностью развалена и обескровлена. Инженеры, главные инженеры и замы меняются как перчатки, по много человек за год. В документации неразбериха, многих важных документов просто нет. Также отсутствует, как таковая, должность специалиста по охране труда. Журналы не ведутся, пожарно-технические минимумы ФЗ 69 и техника безопасности не сдаются, обучений персонала не проводятся. Про Б7.1, Б8.3 и А1 здесь не слышали. Ну Подробнее>>

20.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Текфор ТД      отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
ООО «ТД Текфор» это не та шарашка куда надо стремиться устраиваться на работу. Даже, наоборот, это проклятое место следует обходить стороной, а просто услышав слово Текфор, надо перекреститься, сплюнуть через плечо, и постараться забыть о таком названии. Люди бегут оттуда косяками. Работать некому, смены сформировать не могут, жара, мрак и скотское отношение. Прочитал я честный отзыв про инженерную службу в этом ущербном сарае с десятью станками ТПА, и решил, что надо про свой опыт мучен...ия рассказать. Все проблемы этого злополучного маленького производства в Ивантеевке начинаются и заканчиваются на астапове. Не знаю чем этого закомплексованного директора обидели хорошие люди, но он ненавидит всё живое, что может думать. Само это существо, незаслуженно называется техническим директором. Почему, зачем, кто его так обозвал, не спрашивайте, не знаю. Но ему очень льстит эта кличка. Сам по себе он вороват и труслив, но должность его окрыляет и потому агрессивность зашкаливает. Представьте глупого большого слюнявого пса на цепи, бойцовски лающего до хриплого визга на любого прохожего и подобострастно скулящего при виде хозяина. Представили? Ну вот это и есть игоревич. Сам я работал в инженерке. Недолго конечно, там долго никогда не работают. Так вот этот упырь Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Текфор ТД      отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Работаю в компании Текфор уже больше года. Оператором ТПА. Что могу сказать : условия работы вполне нормальные, летом не жарко, сейчас девочки работают в футболках. Заработная плата очень достойная, выплачивают во время, что не мало важно в наше нелегкое время. Кроме того, зарплата достаточно часто поднимается!!! Заказываю корпоративные обеды, очень приятно, во первых вкусно, во вторых не нужно приносить из дома, в третьих цена радует. Коллектив хороший, с девочками работать приятно. Отд...ельно хочу сказать про руководство производством. Руководитель молодой, энергичный, знающий. Старшие смены, контролеры ОТК всегда подскажут если что-то не понятно. Вообще и целом работать можно и даже нужно. Подробнее>>

12.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Текфор ТД      отзыв сотрудника Сотрудник компании ООО ТД Текфор

Сотрудник компании ООО ТД Текфор:
Работаю в компании ООО более 5 лет. Мне кажется, в каждой работе присутствуют свои недостатки, Не буду говорить, что всё прям на столько плохо, как пишут. Да, есть тяжёлые моменты, производственной необходимости, так как компания расширяется. Планируются новые проекты такие как, новые дизайны пластиковых распределительных щитов, окрашивание бокса происходит через UV-печать, окрас в виде дерева, это очень красиво, при чем смотрится богато. Так же выпускается новый каталог, где будет можн...о найти обновление в компании, выпускаемой продукции. Поступают новые пресс-формы для литья новой продукции Магистральных кабель каналов (КК) и многое другое. На производстве много участков, например: литейный цех, где отливаются изделия, начиная от мелкокомплектующих (входят в комплект бокса) до больших габаритов размера бокса. На термопластавтоматах установлены роботы-манипуляторы, которые автоматически производят извлечение деталей и установкой ее на линию для дальнейшей обработки. Литьевой участок оснащен хорошим освещением, чтобы рабочие смогли увидеть на изделиях недочёты! Есть участок переборки, где рабочие перебирают мелкокомплектующие (зачистка от облоя, выявление дефектов, сравнение с ОЭВ). Механический участок, где производится резка шин нулевых и DIN-рейки. Так же, сборочной участок, где собирают комплектующие на продажу годной продукции. Есть заливочный участок, где оборудование под контролем оператора заливает уплотнитель в Крышки Подробнее>>

29.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Текфор ТД      отзыв сотрудника Анон

Анон:
Вообще промолчу, видеть этот Текфор не хочу, *xxxxx* просто там,. Подробнее>>

02.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Текфор ТД      отзывы о работодателе

Степан:
Отличное рабочие место ,если не одно но Начальник производства Сергееч Далек от всего что ему не приносит выгоду, превратил весь завод в свою песочницу .Создает видимость работы только во время пиления бюджета (видимо есть интерес)стать кем то кроме рядового сотрудника не реально ,а обязанности будешь выполнять за всех. по оплате готовы удержать как можно больше за любое ,то что выдумают и напишешь кучу бумажек обьясняя что ты не верблюд ,для любителей унижаться самое место. Подробнее>>

10.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Текфор ТД      отзывы о компании

Сёма:
Хорошая компания, НО жалко что директор не видит или не хочет видеть как воруют руководители. А именно начальник производства! Все делает как ему выгодно. К людям относится плохо. Кто нужен того он возьмёт под крыло (будут на него работать) , а кто не нужен плюнет и разотрет. На людях экономят. Ни премий, ни подарков. Зато в карман начальнику легко. Карьерного роста нет. Коллектив хороший, но любят настраивать друг против друга. Подробнее>>

11.10.2021
Текфор ТД

По сути под названием Текфор скрываются две фирмочки ооо «тд Текфор» и ооо «тпк Экспресс Фуд». Что из себя представляет слияние этих фирмочек? ЭкспрессФуду принадлежит территория, инженерные сети, здания и сооружения. Текфор «арендует» производственные и складские помещения, но хозяин у этих ооо один. Основной род занятий, выпуск пластиковых деталей для электрощитов и вентиляторов на тпа оборудовании. Производство довольно новое и Подробнее>>