ангармастер. : На хедхантере висят как завод металлоконструкций

От м.Бутырская недалеко (но и это сомнительный плюс, так как вскоре эту промзону заселят высотки и ЖК)

Похоже нравится там только одной Ксении.а в остальном вы всё поймёте по одному собеседованию на Огородном проезде д.2.

28.01.2023
ангармастер: Не платят, обманывают.

Да все. От общего бардака до обмана и невыплат денег по договорам. Подробнее>>

12.08.2022
ангармастер

т. а. в. страдает маниакальным растройством. Он вам расскажет, что скоро, он отправляется в космос, ракетой будет служить один из гнилых Соболей, только нужен плк программист, эйчар и бухгалтер, которых вот вот найдут и которые превратят гнилую драндулетину в космический корабль. Эйчар будет толкать, бухгалтер разгонять воробьев чтоб не мешали взлетать, плк программист будет веселить т. а. в., чтоб тав Подробнее>>

30.06.2022
ангармастер

Позвонила девушка мне, на позицию it рекрутера, хотя в it мире непринято звонить, связываются посредством e mail или телеграм. Поэтому сомнения закрались сразу же. Уточнила мое местоположение, психанула, в буквальном смысле этого слова, что я ищу удаленку. Сказала мне, что бы я указывала это в резюме, хотя на hh нет такой кнопки офис не офис, прикрикнула и бросила трубку. Сказать, Подробнее>>

27.02.2022
ангармастер: Ужасная контора

Ужасная контора! Никогда не видел, чтобы в фирме царил такой бардак в организации работы. Директор Токарев выглядит неопрятно, видимо, ему доставляет удовольствие показывать всем свой живот, высовывающийся из под незаправленной рубашки. Постоянно смеется своим же «шуткам» каким то диким оглушительным тонким смехом. «Офис» отражает внешний вид директора и представляет собой настоящий бомжатник с валяющейся где попало спецовкой и приборами. Повсюду Подробнее>>

30.11.2021
ООО Ангармастер: Плохо

Все оправдания написанные для компании ооо Ангар Мастер липовые, я буди описывать ситуацию а вы уже сами решите кто эти люди. [Т.] а.в, говорит что первый месяц он работает по договору, Заказывает разработку привода постоянного тока на тиристорах, я ему присылаю предварительную схему и прошу выслать договор, через три или 4 дня высылает болванку договора. Этот документ договором назвать трудно Подробнее>>

03.11.2021
ангармастер: Одна ксения удовлетворена)))

1) Офис грязный АНТИСАНИТАРНЫЙ;2) Текучка люди более чем на тестовый день не ЗАДЕРЖИВАЮТСЯ;3) Сомнительного вида руководитель;4) Отсутствие столовой либо мини кухни;5) Отсутствие карьерного роста и каких либо перспективp. s. Все позитивные отзывы пишет один и тот же человек.не ходите туда, там нечего ловить. Подробнее>>

15.09.2021
АнгарМастер

Господин [Т.] а.в. видимо считает себя самым умным на районе. Что можно обманывать людей безнаказано. Видимо родители в детстве ему не объясняли что врать нехорошо. Во первых прибрались бы. Я б постеснялся приглашать людей в такой свинарник. Во вторых момент когда он нарвется на проблемы с таким поведением приближается. Так что лучше б вообще съехал оттуда. От греха подальше. Подробнее>>

08.08.2021
АнгарМастер

В этой конторе каждые 2 3 месяца меняются сотрудники, тк никогда вовремя не платят или не платят вообще. прошлых сотрудников обливает грязью и враньем, прикрывая истинную причину увольнения. Директор всем врет, что первый месяц гпх, потом по трудовой. Госконтракты никогда не сдаются, тк не кому работать или текучка зп нет, это директор скрывает.а врать и убежать в своей не правоте Подробнее>>

01.03.2021
АнгарМастер

Проработала там 2 недели. Зарплату не выплатили. Помещение очень грязное и старое, все как писал предыдущий специалист. Днем в "офисе" ходят по столам мыши, на столах и под столами стоят мышеловки. Но это не помогает, хотя их ловят ежедневно. По зарплате подала иск в суд. Туалет не работал несколько дней. Директор предложил ходить в туалет в цеху, в который нужно

Россия, Москва

21.12.2020
АнгарМастер

Офис находится в промышленной зоне, рядом стоят большие строительные цементовозы. На мой взгляд, здание старое и страшное. Офис грязный (я бы даже сказал бомжеватый), по полу разбросана спецодежда не первой свежести. Генеральный директор неопрятный. На собеседование опоздал на 20 мин. Собеседования практически не было. По итогам собеседования договорились, что он пришлет мне рэ на старинный аппарат к станку и надо

Россия, Москва