донстрой - Отличный опыт работы

Автор:[email protected]

Больше года работаю в компании, доволен. Условия труда комфортные, к зарплате претензий в целом нет. Поначалу было тяжеловато работать, потому что объем работы большой. Но потом приловчился и нормально пошло. Тем более в коллективе помогали адаптироваться и разобраться во всем)

Серьезных не выявил

03.03.2024 | положительный отзыв
ДонСтрой

Мы компания, специализирующаяся в проведении дорожных работ в Крыму. Основное направление нашей деятельности – укладка тротуарной плитки, установка бордюров и поребриков, а также благоустройство общественных пространств. Наши высококвалифицированные специалисты гарантируют качественное выполнение проектов в строго оговоренные сроки. Мы уделяем особое внимание долговечности и эстетике, создавая устойчивые и привлекательные дорожные покрытия. Наш подход включает инновационные методы, соблюдение стандартов безопасности и ориентирован на создание удобных и красивых общественных пространств, отвечающих требованиям клиентов.

22.02.2024 | отрицательный отзыв
Донстрой

Пригласили на собеседование ,назначили время, но не отправили схему проезда ,я перезвонила ответили в отделе кадров ,что руководитель в отпуске, звоните на след.геделе. Позвонила на след .неделе ответили ,что вакансию закрыли.Вот такое неуважительсеое отношение к соискателю!Не рекомендую данную компанию !

20.06.2023 | положительный отзыв
Донстрой

Повезло пройти все этапы собеседований, отбор был, конечно, жёстким, но зато я поняла, что абы кого не берут сюда. Сейчас пока на испытательном сроке, но мне так нравится, в основном из-за коллег, очень приятные и отзывчивые люди. Не во всех отделах такое, я заметила, но мне вот прям повезло.

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Донстрой

Надёжная компания, официальное оформление, ДМС, постоянное обучение, премии к и без того неплохой з/п. Очень рада, что попала сюда, успешно пройдя все этапы собеседования.
С коллективом как повезёт

16.05.2023 | положительный отзыв
Донстрой

Это моя первая компания, в которой работать - одно удовольствие, и это заслуга целиком и полностью моих девочек-коллег. До того как попасть сюда, я была далеко не лучшего мнения о женских коллективах, однако работая тут я изменила это мнение на 180 градусов)) Не знаю, как в других отделах, но мне прям повезло сильно)

28.04.2023 | положительный отзыв
Донстрой

Устроился довольно недавно, но уже можно сказать стал частью коллектива, который оказался весьма приятным, совсем не то, чего я ожидал. Работы много, ещё больше количество информации для запоминания, но опытные коллеги говорят, что как выучу всё, станет резко легко (очень надеюсь). ЗП хорошая даже на испытательном сроке, потом точно буду идти на повышение, тут это реально я своими глазами видел))

05.03.2023 | положительный отзыв
Донстрой

Работала тут 3 года до переезда, в целом обычная, довольно неплохая компания. ЗП белая, и оформление официальное со всеми плюшками - это ж крупный застройщик, а не шарашкина контора. Работала менеджером, постоянно с клиентами общалась - вот это главный минус был, тяжело это, т.к. люди разные иногда могут сильно испортить настроение. Но мне повезло с коллективом, т.к. мы с девочками всегда поддерживали друг друга, что сильно спасало, плюс, конечно, оклад был более чем приятный - это тоже хорошая поддержка была)))

23.02.2023
донстрой

Компания,как застройщик неплохой, но вот как работодателя, особенно отдел hr, вакансии месяцами весят, отклики смотрят, за 1 минуту и отказ. У меня строительное образование и опят более 3 лет. Интересно, кто у них этих сам в отдел hr подбирает.

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Донстрой

их видимо нет

07.12.2022 | положительный отзыв
Донстрой

Хорошо тут работается, коллектив весёлый и можно сказать дружный, зарплата высокая, премии даже бывают. Пока что лучшее место, где я работала. Клиенты, правда, иногда расстраивают, но так везде, где с людьми приходится работать: есть хорошие и добрые, а есть не очень)) Но первых всё равно больше)

25.11.2022 | положительный отзыв
Донстрой

Мне нравится тут работать. Коллектив прекрасный, мне очень повезло) Когда только пришла, помогали мне разобраться и адаптироваться. На других местах работы было ровно наоборот. С базовыми моментами по типу зарплаты и тд тоже все хорошо

17.11.2022 | положительный отзыв
Донстрой

Прекрасная компания для строительства карьеры, реально можно подняться, если есть желание и способности. Я смотрю на примеры коллег и понимаю, что у меня будет также)) Очень повезло мне сюда поспасть, почти после института, даже не верится иногда - старт нереально крутой.

14.11.2022 | положительный отзыв
Донстрой

Удачно попала сюда после стажировки, сразу влившись и в работу, и в новый коллектив. Отличная компания - обучение, ОМС, отпуска - всё как надо, даже не верится, что у меня не будет истории про "ужасную первую работу". Единственно, что не удобно - далеко ездить, но я думаю, что с моим окладом скоро буду снимать квартиру поближе к офису))

09.11.2022 | положительный отзыв
Донстрой

Самый главный момент - оплата труда - тут просто 10 из 10, помимо того, что я получаю почти самый высокий оклад по рынку для моей должности, так ещё и премии тут выдают. А ещё у меня есть возможность продвинуться выше по карьере, хоть я пока и не хочу, потому что ответственность выше и работы больше, но само наличие такой возможности - радует))

20.10.2022 | положительный отзыв
Донстрой

Работаю тут менеджером, работа не сложная, но её много, надо много запоминать и много общаться людьми - мне не сложно, так что в принципе нравится. Коллектив приятный, несмотря на то, что недолго работаю с некоторыми коллегами уже сдружился. Что касается зарплаты, премий, обучения и прочих таких вещей - всё прекрасно, можно даже сказать, что условия почти идеальные))

29.09.2022 | положительный отзыв
Донстрой

Ушла из компании, чтобы сменить род деятельности, но вспоминать работу здесь всегда буду с теплом, просто потому что это самое лучшее место работы, самый крутой офис, в котором я работала. Коллектив очень тепло меня принял и ещё теплее простился, со многими до сих пор держим связь))) Если не выйдет освоить новую профессию, я всегда знаю, что меня ждут и я всегда могу вернутся. Очень крутые ребята там работают)

07.09.2022 | положительный отзыв
Донстрой

Большое внимание уделяется обучению сотрудников и сохранению приятной атмосферы в коллективе. Я хоть недавно вышла на работу, но мне не так тяжело, потому что старшие коллеги постоянно помогают, подсказывают и поддерживают. Честно, я ожидала большой конкуренции и высокомерного к себе (новенькой) отношения, абсолютно ни намёка на такое нет. Очень довольна пока что, надеюсь задержаться в компании надолго.

31.08.2022 | положительный отзыв
Донстрой

Высокая, стабильная заработная плата, но, конечно, здесь и поработать приходится, продаж хватаем всем, без дела никто не сидит. В целом отличная система обучения, раскладывают все по полочкам, много совместных корпоративных мероприятий проводят, организация на уровне.

04.08.2022 | положительный отзыв
Донстрой

Работаю в отделе продаж, мне нравится, что здесь все официально, то есть все проценты от продаж тоже идут через кассу, полный соц.пакет, больничные и все такое оплачивают без проблем. Сам офис отличный, комфортные условия и красивый дизайн, все-таки визуальная красота для меня тоже важна. Коллектив в основном молодой, общаться легко и просто. Пока сложновато из-за объема информации, но для этого проводят интересные и полезные обучения.

19.01.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Донстрой

Стажировку оплатили полностью. Испыталку закрыли нормально, зп получаю белую, цифрами довольна, с оформлением все ок. Понравилось, еще со стажровки,что мной занимались, а не просто как меня плавать учили, в воду кинули и сама там выплывай. Не научилась, кстати) А здесь, как раз таки объясняют все по миллиону раз, дотошно прям, даж надоедало местами, но зато все понятно. Гоняют нормально так, просто посидеть до вечера без дела не получится, так что компания не для ленивых. Но зато опыт колоссальный .

23.05.2022 | положительный отзыв
Донстрой

Подруга давно зазывала работать в эту фирму, она сама там бухгалтером работает, говорит по зарплате не обижают. Появилась свободная вакансия и я решилась пойти на собеседование, только менеджером по продажам. С первых минут меня впечатлил сам офис, все выглядит дорого, наверно дизайнер поработал. Уже в кабинете, мне задали несколько вопросов, в том числе из сферы продаж, думаю отвечала я достойно, опыт у меня в продажах был, правда давно. По оформлению и зп все чисто и прозрачно, мне как раз такое и надо, процент от продаж предлагают хороший. Через пару дней мне позвонили, пригласили на стажировку, уже отработала неделю, мне всё нравится, переживала, что коллектив не знакомый, но все оказались довольно милыми, помогают, когда что-то не понимаю. Очень рада, что меня взяли сюда работать.

26.04.2022 | отрицательный отзыв
обман?

Здравствуйте. При покупке квартиры в ЖК Символ менеджер Ольга Петракова не объяснила порядок начисления милей "Аэрофлот Бонус". А после завершения сделки говорит начислить невозможно. Начальник отдела продаж Раменки Евгений пообещал взять у нее объяснительную. Но что делать мне. Вроде как... Подробнее>>

28.05.2021
Отзыв сотрудника Ростислав о компании Донстрой

Работал бренд-менеджером. В целом работа не пыльная, разработка буклетов, рекламных компаний и прочего. Конечно, аналитика, статистика. Плюс взаимодействие с другими отделами. В целом по требованиям и заработной плате мне все нравилось.

11.03.2020
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Донстрой

1. Обман по зарплате. Читайте внимательно свой оффер и найдите в п.2.3 фразу «…заработная плата после испытательного срока МОЖЕТ составить…» и будьте уверены, что доводы кадров и Ваших «руководителей», что этот глагол ничего не значит - вранье. Схема абсолютно рабочая (как мне признались сами кадры) и действует она в том случае, если во время испытательного срока от Вас хотели, но по каким-то причинам не успели избавиться. Вам элементарно не отдадут те деньги, на которые Вы рассчитывали, принимая оффер. 2. Абсолютный диструктив в коллективе. Люди не успевают запоминать имена и фамилии коллег,

24.03.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Донстрой

Работаю здесь на телефоне в продажах. Работа не пыльная, но интересная. Особенно, когда нужно найти подход к клиенту. От нас же считай зависит дойдет ли клиент до офиса и это целый квест) Так что если относится к этому как лишь бы набить план, то ничего и не выйдет. А мне моя работа по душе, да и приятно, когда клиенты благодарят за помощь.

18.05.2020
Отзыв сотрудника Нина И. о компании Донстрой

Согласна с Ирой. Хочу тоже поскорее в офис, а то домашние уже забодали) Проводить вместе время, конечно хорошо, но дети часто могут создавать шум, когда по телефону разговариваю. Да и по офису и коллегам скучаю.

10.02.2021 | положительный отзыв
Донстрой

когда я проходила собеседование, было легче, чем сейчас. но я и работаю уже почти 6 лет. тогда тоже было тестирование, но в основном упор был на собеседование, нужно было хорошо себя показать. а сейчас прям мощно проходят и по знаниям, и по характеристикам, и по опыту работы. может, с точки зрения соискателя это плохо. но я вот как рук.отдела могу только спасибо сказать, потому что работать более комфортно и эффективно с высокопрофессиональными кадрами, чем обучать новичка.

москва

29.01.2021 | положительный отзыв
Донстрой

Сократили с позиции менеджера по продажам у другого застройщика в мае, когда была как раз вся заварушка с сидением дома, карантином и прочим. А в Донстрой меня наоборот взяли летом, хотя ситуация не сказать, чтобы стабильная была. Короче, по фактам. Работаю полгода, план, конечно, большой на человека, но все реально, если с клиентами нормально контактировать и отвечать им, а не волынить. Я только в первый месяц провтыкала и план не выполнила, но зато потом все как по маслу. Коллектив вроде нормальный, я особо не приглядываюсь, не то чтобы я приходила в компанию ради общения. Насчет руководства у меня мнения пока не сложилось особого, так как не было возможности как-то близко с ними контактировать.

25.01.2021 | положительный отзыв
Донстрой

Пишут как под копирку, причем оскорбления прямые. Если вы таким же языком и манером на собеседованиях изъяснялись, не удивительно, что вас не взяли в компанию. У меня вот прошло собеседование удачно, позвонили спустя неделю, сказали выходить. Общение в рамках рабочих, даже с рядовыми сотрудниками, не то что с начальством. Кому оно надо в вашем грязном белье копаться.