Modem usb - Списаны лишние средства

02.08.2015 | положительный отзыв
Megafon modem - Слишком медленная скорость и забирают трафик когда захотят

Провайдары обнаглели раньше была скорость 500 kb минимум а сейчас выше 200 на подымается, урезают трафик когда хотят когда 85 Gb или когда 25 Gb или когда 50 Gb Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Megafon modem - Несанкционированные подписки

Когда я включаю мегафон интернет №79384855409, мне приходят сообщения о том, что я подписался на какие-то сайты, хотя я согласия на подписку никому не давал. В начале июня я выразил протест служащим офиса Мегафон в Туапсе. И с меня подписки сняли. История повторяется. До каких же пор Мегафон будет потворствовать мошенникам? Подробнее>>

13.05.2015 | положительный отзыв
Megafon modem - Снятие денег со счёта

Перешла на тариф мегафон L, и началось...Каждые 3 дня ложу 100 р. и они таинственным образом исчезают...А что помимо того, что я оплатила 800 р. должна ещё за выход в интернет по 30 р. платить? Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Modem юсб huawei e173 - Обман

Здравствуйте всем вот хочу пожаловатся на оператора мегафон кавказ купил модем юсб Huawei e173 работает отвратительно оператор сам уменьшает скорость передачи и за этого модем стал глючить и часто отключатся от сети так и вооще можно загубить продукт деньги главное берут хорошие за трафик а отдача не полноценная ... жаль что так происходит хочу им пожелать пусть исправляются в лучшую Подробнее>>

02.11.2014 | положительный отзыв
Megafon - modem - Govno

С флешки сижу на против мегафоновского офиса, скорть ни какая, постоянно связь обрывается!!! Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя USB о компании Аландр Груп

Ув. соискатели! Даже и не думайте трудоустраиваться в эту "шарашку". Будете работать за бесплатно!!! Обманывают всех - и работников, и те бригады которые берут на подряд и заказчика!!! Поначалу выплаты есть, но это только для того чтобы заманить, затем начинаются задержки! И чем больше будете работать в ожидании выплаты - тем будет больше долг, который в последствии вы не получите. У руководства манера ведения бизнеса - это кидать и не платить! Из-за чего постоянная текучка работников. Должны всем, и не мало...а только и слышно, что "ДЕНЕГ НЕТ"... и не Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Компьютерный сервис USB (Россия, Гусь-Хрустальный) - Небольшая фирмочка, зависящая целиком от настроения продавца и хозяина

некачественная заправка картриджей, крайняя необязательность сотрудников Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Usb - модем "билайн" 3g - Интернет

Послденее время интернет еле еле грузит! раньше оно начинало тормозить с часов 7 и до часов 9 ( вечером) и вот спустя месяц он не грузит с часу дня и до 11 ночи!!! сидеть приходится только по ночам!!! я извиняюсь но Я БЛ**Ь ПЛАЧУ БАБКИ ЗА СКОРОСТЬ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК!!! ПОЧЕМУ БАБКИ БЕРЕТЕ КАК ЗА ПОЛНОЦЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Usb модем МТС - Долг за интернет

Доброе время суток. У меня произошла такая неприятная ситуация. Ездил в апреле с мамой в Анапу отдыхать, т.к. во время учебы, нужен был интернет, что бы как нибудь успевать за уч. программой. Взял МТС Коннект 4G LTE на 30гб. Трафик ушел меньше чем за месяц, ладно, положили на счет 800 руб. Интернет появился, но через два дня мы уехали. Как Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Usb модем Мегафон 3g - За сутки пропал весь трафик

Вчера сняли абонентскую плату с модема компании Мегафон. Так же автоматически было подключено по тарифу 3 гб. Модем стоит в компьютере. Спустя 1,5 дня нам пришло оповещение о том, что закончился трафик. Позвонили в компанию, вразумительного ответа нам не дали. Сказали может обновления скачивали или просто скачивали что то большое. Хотя обновления не скачивали, да и вообще ничего не скачивали. Подробнее>>