Отзыв сотрудника Ирма Маркова о компании Сеть гериатрических центров Senior Group

Адрес: Москва

Автор: Ирма Маркова

Работала в центре Малаховка медицинской сестрой в течении двух лет. Пришлось уволится из-за переезда с мужем в другой город, иначе бы не уходила.Условия труда прекрасные, все сделано для того, чтоб персонал чувствовал себя комфортно и мог оказывать помощь людям, которые нуждаются в нем. Все социальные гарантии предоставляются в полной мере плюс достойная заработная плата.

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Сеть гериатрических центров Senior Group

Работаю медицинской сестрой в Малаховке второй год. И если бы у меня был пожилой родственник, требующий ухода, я бы не раздумывая разместила бы его у нас. Центр прекрасно оборудован, здесь созданы все условия, как для самостоятельных пожилых людей, так и для лежачих и имеющих разные заболевания пациентов. Вокруг потрясающая атмосфера и нет ощущения, что ты находишься в таком профильном месте, вы наверное понимаете о чем я. По зарплате и отпускам, никаких проблем, все четко по расписанию. Негатива в коллективе нет, потому что дружные и заинтересованы в выполнении работы на высшем ... Подробнее>>

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Сеть гериатрических центров Senior Group

Пришла после гос. ПНИ, ада бюрократии и всех вытекающих. Тут как другой мир, все четко и понятно. Меня полностью устраивает! Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Сеть гериатрических центров Senior Group

Платят своевременно, етсь отпуска по графику, в принципе как и везде. По улсовиям, конечно не сравнить с предыдущим местом работы, намного все качественнее и комфортнее. Нагрузка 100% Подробнее>>

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть гериатрических центров Senior Group

Ранее работала в государственной больнице, но, несмотря на всю свою любовь к работе, были нюансы!. По рекомендлации решила устроиться в центр ухода "Малаховка". Очень обрадовало, что остальные сотрудники приняли меня как родную! Такого отношения нигде не было. Работа тяжелая, но я теперь получаю не только моральное удовлетворение от помощи окружающим, но и достойную плату. Хорошо, что так ценят твой труд Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Сеть гериатрических центров Senior Group

Я работаю в центре гериатрического ухода "Малаховка". Наш центр создан для отдыха и реабилитации пожилых людей. У нас наверно самый большой спектр услуг, 5 отделений центра, реабилитация в условиях стационара с новейшим оборудованием, паллиативная помощь, индивидуальная работа. Я являюсь социальным работником и на каждого пациента работает целая команда - терапевт, психиатр(при необходимости), гериатрическая медицинская сестра и помощник по уходу. Кому интересно, может посетить бесплатную экскурсию по нашему центру.

15.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть гериатрических центров Senior Group

В сеньор групп работаю давно. Условия труда хорошие, руководство приятные люди. Сама работа заключается в помощи пожилым людям с различными заболеваниями типа альцгеймера. Я люблю стариков, как своих родных. Мне приятно, что они ждут меня, обнимают, рассказывают, как дети, что им снилось и прочее. Эта работа наполняет меня нежностью, какой-то безграничной любовью и я ощущаю свое предназначение.

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Сеть гериатрических центров Senior Group

Работаю в гериатрическом центра «Малаховка» уже 2 года и полностью доволен. Методика ухода за каждым пациентом сугубо индивидуальна. Для постинсультных пациентов - самое то. Коллектив персонала замечательный, ни капли не жалею что здесь работаю.

16.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Смолякова о компании Сеть гериатрических центров Senior Group

Работаю уже 3 месяц в процедурном кабинете центра Senior group. В целом работой очень довольна: хорошее оснащение, качественное медицинское оборудование, лучшие расходники, дружный персонал и хороший контингент пациентов. Я рада, что после 12 лет работы в диспансере могу реализовать свои знания и опыт в такой НУЖНОЙ работе. Приятно видеть, что пожилые люди находят здесь новых друзей, новые хобби, поддержку в их прежних интересах, понимание и заботу со стороны медперсонала.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Николаевна о компании Сеть гериатрических центров Senior Group

Работаю в центре Малаховка и условия труда меня более, чем устраивают. Уже имела опыт по уходу за пожилыми людьми, так как до этого долгое время работала в гос учреждении. Зарплата здесь достойная и выплачивают ее вовремя. Коллектив сплоченный и условия труда оптимальные. Начальство относится к сотрудникам уважительно и готово оказать помощь в трудностях.

10.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Сеть гериатрических центров Senior Group

Устроилась в один из гериатрических центров сети недавно. Раньше работала в больнице. Сначала было трудно перестроиться, потому что работа имеет свою специфику в подходе и в принципе в общении, к примеру основная специализация - это пожилые люди страдающие деменцией и болезнью Альцгеймера. Поначалу стимулировала только з/п, но быстро привыкла, особенно прекрасно то, что центр новый и находится на территории леса. С пациентами осуществляем длительные прогулки и можно сказать совместно оздоравливаемся. Работа спокойная, по графику дежурств, в экологически чистом месте (Беликово). На текущий момент все устраивает.

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть гериатрических центров Senior Group

Работаю в компании на должности помощника по уходу. Под руководством главной медсестры Натальи. Могу сказать следующее, многому научилась у коллег, помогаю пожилым людям. Все подопечные как свои родные - это разные, интеллигентные люди, с разной жизненной ситуацией, с разными заболеваниями. Есть те которых подняли на ноги, они живут полноценно! Не могу представить себе их судьбу без центра! Профессионализм и отношение к подопечным на первом месте и это позволяет вытаскивать людей из тяжелейших ситуаций. Я действительно горжусь тем чем занимаюсь!

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть гериатрических центров Senior Group

Работаю медицинской сестрой в гериатрическом центре «Беликово» второй год. И если бы у меня был пожилой родственник, требующий ухода, я бы не раздумывая разместила бы его у нас. Центр прекрасно оборудован, здесь созданы все условия, как для самостоятельных пожилых людей, так и для лежачих и имеющих разные заболевания пациентов. Многие пожилые люди живут в центре в комнатах с домашней обстановкой, но комнаты так устроены, что пациент не наткнется на какой-либо предмет или угол, все продумано. В центре отлично кормят, проводят различные физиопроцедуры, у нас для этого много специалистов. Сам

23.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Сеть гериатрических центров Senior Group

Я уже 2,5 года работаю в центре “Малаховка” старшей медсестра и хочу проработать как можно дольше. Почему? Потому что, зарплата БЕЛАЯ и все без каких-либо задержек. Второе и самое важное для меня - это условия в которых я работаю, есть комната отдыха для персонала (и не абы какая) на каждом этаже, постоянное обучение (повышение квалификации)! Третий момент - это то чем я хотела всегда заниматься, ведь каждому подопечному, здесь реально оказывается максимально профессиональная помощь. В период пандемии нас оснастили всем необходимым (и даже чуть больше),

30.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Сеть гериатрических центров Senior Group

В Senior Group работаю в продажах, как бы графике удобный, опять же таки если работали в продажах понимаете, что график для нас далеко не на первом месте. По условиям, если сравнивать с предыдущими местами работы и включать выполнение всех условий, то оплата гораздо выше, даже при самом минимуме на 30% выше после вычета налога. Команда адекватная, всегда помогают. Работать мне ОЧЕНЬ нравится!

14.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Сеть гериатрических центров Senior Group

3 года работала в компании и, к сожалению, пришлось покинуть и уйти в декрет. Приятный коллектив, понятные условия работы, оплата ну для меня так очень хороша была. Сейчас очень хочется вернуться, нехватает Вас(((

24.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Сеть гериатрических центров Senior Group

Уже полгода работаю в центре Senior group. Хорошее оснащение, качественное медицинское оборудование, расходники в надичии, коллектив отличный и хорошие пациены. Я счастлива, что после 8 лет работы в диспансере могунаконец то нормально работать и мой опыт в такой НУЖНОЙ работе реализовать на все 100%. Приятно видеть, что пподопечные приходят в норму и мы действиетлньо им помогаем!

22.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Сеть гериатрических центров Senior Group

Отработала 4 года в сениор групп, работа непростая, во многом очень сложная, но тем не менее я очень благодарна компании за то, что у меня была возможность помочь стольким людям и облегчить их страдания! При этом отношение руководства к сотрудникам также хорошее, отмечу главную сестру, да и в целом всех специалистов центра - все любят свое дело. По условиям работы все устраивало, но в силу возраста уволилась, теперь занимаюсь только внуками.

16.08.2020 | положительный отзыв
Сеть гериатрических центров Senior Group

в данной компании работаю уже 2 год. Мне всегда хотелось помогать людям и делать их жизнь лучше. Здесь это могу осуществить благодаря современным методикам и получать взамен достойную оплату труда. Особенно забота не только о пациентах, но и о персонале проявилась руководством во время пандемии, каждому сотруднику были выданы индивидуальные средства защиты, при чем не одна штука, а как положено Подробнее>>