Компания Finex по производству полов (Россия, Москва)

ckromniachka:

хорошее отношение, ценят каждого клиента, индивидуальный подход

30.05.2024 | положительный отзыв
FINEX

Я давно в команде Файнекс. В силу отличнейшего качества нашей доски, количество клиентов постоянно прибавляется, а за счет этого, зп на достойном уровне. Материалы используют одни из самых качественных и производят по новой технологии (был лично на производстве и видел своими глазами). Дали хороший соц-пакет и все "инструменты" для роста и заработка. Могу рекомендовать.

15.04.2024 | положительный отзыв
FINEX

Отличный работодатель, хорошая оплата. Спокойная не напрягающая обстановка внутри коллектива. Достаточно часто тренинги.

10.09.2023 | положительный отзыв
Finex отзыв сотрудника Дмитрий, Москва

Достоинства В целом ок, нет каких то завышенных требований, по обязанностям все четко и понятно, хороший коллектив. Зарплату не задерживают, практически день в день.

15.01.2024 | положительный отзыв
Finex отзывы

Достоинства Работа стабильная, к сотрудникам отношение (в целом) хорошее, в цеху стараются сделать условия максимально удобные для работы всех подразделений. По зарплате, оклад + премия.

15.01.2024 | положительный отзыв
FINEX

Работа стабильная, к сотрудникам отношение (в целом) хорошее, в цеху стараются сделать условия максимально удобные для работы всех подразделений. По зарплате, оклад + премия. Мне добираться до производства далеко, много времени уходит, в остальном ок вопросов не имею

24.11.2023 | положительный отзыв
FINEX

Большая база заказчиков, обучение, зп бонусы своевременно без проволочек ------ Добавить дней к отпуску и вернуть бесплатное посещение фитнес центра за счет компании)

06.12.2023 | положительный отзыв
FINEX

За два года вырос в хорошего специалиста по напольным покрытиям, на предыдущем месте работы не предлагали такой уровень обучения как здесь. Попадаются очень достойные проекты, много хороших клиентов, постоянный экшн ------- Очень хотелось бы больше шансов для повышения должности. Все в принципе в наших руках.

11.01.2019 | положительный отзыв
FINEX

В целом дружелюбный коллектив, офис в центре города Социальная защищенность в компании - оклады по высокие, отпускные по соответственно тоже и больничные выплачивают в месяц. Даже оклад полностью белый, чего не могу сказать о премиальной составляющей. Но будем откровенны - она в большинстве компаний такова, так что для меня это не было чем-то отталкивающим. Тем более деньги очень хорошие. В целом Файнекс как работодателя рекомендую. Еще ходила на собес в другую организацию, довольно смежную по деятельности, название квик степ. В общем там, в отличие от файнекса, компания не заботится о сотрудниках от ...

02.11.2019 | положительный отзыв
FINEX

Хороший коллектив Прочитал почти все отзывы, в целом все правдивы

04.12.2017 | положительный отзыв
FINEX

Некая Марина принимала, она собеседования проводит,у них зарплата на высшем уровне и бонусы есть. Но не дала конкретики что нужно делать,это для меня странно было. Еще сразу сказала у них дресс-код. Понимаю и уважаю это, но зачем он нужен с первого дня,а вдруг работать больше не будешь)) Хотя наверное в такую компанию мало кто приходит и уходит, все стараются остаться...и куда форму отдавать,сказала что у них дизайнеры знаменитые,звёзды,артисты приезжают. В целом конечно песпектива хорошая в этой компании, и обложка красивая и внутрянка (я имею ввиду все процессы) довольно налаженая.

29.11.2017 | положительный отзыв
FINEX

Всегда прежде чем пойти на собеседование читаю отзывы. Безусловно, на 100% не верю. Бывают разные ситуации, и соискатели/сотрудники от обиды, например, могут написать гневный отзыв. Поэтому "доверяй, но проверяй". Но после столь яркого собеседования, я решила оставить отзыв. В общем, в компании открыта вакансия "Зам. Генерального директора". Меня пригласили на собеседование. В назначенный день я подъехала на встречу. Сотрудник HR в это время отошла в банк и мне пришлось ждать мин 15. После чего на встречу вместо нее пришел мужчина (как он сообщил позже к концу встречи, он является сотрудником HR отдела ...

15.10.2023 | положительный отзыв
FINEX

Работа официальная и неплохо оплачиваемая, ДМС, абонемент в дорогой фитнес центр. План по продажам выполнять легко, коллектив хороший, начальство адекватное. Из недостатков - многие жалуются на отсутствие парковки, я езжу на метро, дай бог в Москве он развит очень круто, поэтому мне это не кажется проблемой. Кстати от станции офис очень близко.

30.05.2022
Отзыв сотрудника о работодателе Finex

Что мне нравится в работодателе Имидж, уютный шоу-рум, корпоративы, попугай Фаня Что можно было бы улучшить Ценообразование с последующим потоком заказчиков

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Finex

Уровень заработка лично мой, по-разному… но с уверенностью скажу, что ниже рынка не получал ни разу, даже в первые месяцы работы.

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Finex

Стаж в фирме полгода. Оплата более чем достойная. Считаю с местом повезло.Советую для трудоустройства.

30.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Finex

Плюсы компании: Чтобы сюда устроиться в шоу-рум долгое время мониторил свободные вакансии. Текучка здесь почти отсутствует из-за хорошой зароботной платы и удобных условий. Это сделано для мотивации сотрудников. Мой стаж здесь уже 5 месяцев и абсолюдтно без сожалений. Минусы компании: Не думайте, что продавать продукцию высокого класса легко))), наоборот, поэтому и платят соответствующе.

26.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Finex

Компания известная и с неизменной стабильностью. Нормированный рабочий день, хорошие условия труда, соблюдение всех норм техники безопасности, своевременная оплата))

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Finex

Все устраивает. Хороший офис, по обязанностям все выполнимо, начальство по пустякам не дергает. Но если обратиться- выслушает. Зарплата без задержек, это самое главное.

25.05.2022 | положительный отзыв
Finex отзыв сотрудника Руслан, Москва

Достоинства У меня здесь есть возможность участвовать в крупных проектах, а такого опыта до работы здесь не было, а для меня это хороший опыт.

04.07.2022 | положительный отзыв
Finex отзыв сотрудника Алексей, Москва

Достоинства Хорошая возможность работать с разнообразными проектами. Можно сказать, что первая компания, которая предоставляет настолько качественный продукт, с которым не пропадает желание работать. Чем больше вкладываешься, тем больше получается и по оплате, и никто не станет этому препятствовать

21.07.2022 | положительный отзыв
Finex отзыв сотрудника Злата, Москва

Достоинства Спасибо Finex, что он есть. Работаю на них давно и очень ценю свое место. И деньги и карьерный рост ту присутствуют, но отбор жесткий.

01.10.2022 | положительный отзыв
Finex отзыв сотрудника Екатерина Пудова, Москва

Достоинства Хорошие клиенты, их много и они разные. Исключительно от вашей инициативы и активности зависят ваши продажи. Компания классная и светлая)

27.10.2022 | положительный отзыв
Finex отзыв сотрудника Паша , Москва

Достоинства Насчет обучения и тренингов - они есть и они довольно информативные. С одной стороны, немного напрягает, так как тратим свое личное время, но с другой - каждый из нас понимает, что все знания применимы в работе.

16.11.2022 | положительный отзыв
Finex отзыв сотрудника Иван, Москва

Достоинства В отделе продаж есть определенные перспективы, но с клиентами периодически случаются казусы, работа остается работой и приспосабливаемся к любым условиям. У меня вкруг ежемесячно результат хороший и я знаю как можно показатели улучшить.

30.11.2022 | положительный отзыв
Finex отзыв сотрудника Реджи, Москва

Достоинства Компания дает возможность развиваться. Не всегда это просто, но это ценный опыт и параллельно хороший заработок. HR на самом входе предупреждает что требования ко всем одинаково строгие, но вполне выполнимые..

10.03.2023 | положительный отзыв
Finex отзыв сотрудника Оля, Москва

Достоинства Корпоративные фишки для сотрудников, которые даже не во всех международных компаниях есть. Локация удобная, зарплата в принципе устраивает, но от повышения не отказалась бы.

19.04.2023 | положительный отзыв
Finex отзывы о компании

Достоинства Работается легко и без стрессов. Коллектив отличный, вмести учимся на тренингах и отдыхаем, вот недавно в Сочи ездили, ходим в фитнес зал, помоему отлично!

21.07.2023 | положительный отзыв
FINEX

Работаю ассистентом в отделе продаж, есть внутреннее обучение, хорошая поддержка от более опытных сотрудников. Из минусов - ДМС только после испытательного срока.

23.03.2023 | положительный отзыв
FINEX

В целом все нравится: официальная зарплата, хороший коллектив. Из плюсов еще- корпоративы, организовывают тимбилдинги, одним словом, работа в удовольствие. Недостатки: в принципе нет, разве что парковки нет

18.12.2022 | положительный отзыв
FINEX

Достоинства Очень комфортно работать с продуктом, потому что качество исполнения, само по себе притягивает хороших клиентов с деньгами. И это безусловно придает уверенности при продажах, да и приятней само собой. Кроме этого есть возможность профессионального роста. Недостатки Мне все нравится, поэтому какие бы минусы не проскальзывали, ааабсолютно не интересюут