referatik - Пишут качественно

Автор:Система Заказов

Обращался по написанию технического диплома по машиностроению. Всегда писал работы сам, но сложилась сложная семейная ситуация, пришлось выйти на работу. Работала горела. Решил хоть как-то себя разгрузить, доверив написание одного параграфа этим умельцам. Расписал все детали, приложил программу курса с требованиями . Здесь все строго. Через неделю получил результат, который меня устроил. Действительно оказалась порядочная фирма, и в плане сроков и по качеству работы. конечно при заказе я сомневался. Узнал о них от одногруппника, и он говорил что проблем не бывает, так и решился и не зря!

Не обнаружено

31.12.2021 | положительный отзыв

Евгения:
Заказывала дипломную по Юриспруденции. Тема была связанна с правом Англии. Менеджер, который принимал заказ на работу в Вотсапе был очень вежлив. Работу пообещали выполнить за 2 недели. К нужному сроку работа была выполнена, о чем меня уведомили через мессенджер. Понравилось соотношения стоимости и качества. На других сайтах, как я заметила, тарифы немного выше будут, плюс не всегда есть гарантия написания хорошей работы. Качеством диплома очень довольна осталась и я  и мой преподаватель. Вышла на защиту.

24.06.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Толковую и качественную работу написали авторы рефератика. По срокам всего за 3 дня . Результатом доволен и преподаватель.[spoiler][/spoiler]

20.05.2021 | положительный отзыв

Антон:
Была необходимость в срочном написании дипломной по психологии с выборкой 50 человек. Сам никак не успевал и не понимал как провести исследование для эмпирической части. Автор выполнил все как необходимо, приложил анкеты исследования. Преподаватель проверил на антиплагиат, вышло 78 процентов по вузовской версии, что более чем достаточно. Благодарен автору за его труд.  По моему совету обратились одногруппники, их работы в процессе выполнения.

Россия

30.01.2021 | положительный отзыв

Костя:
Была сложная тема с программной частью, где нужна база данных и внедрение на предприятия. В вузе препод запросил 45 тыс, в интернете почти к у всех от 30 тыс такая тема, что при моем бюджете не укладывалось. После обзвона и поиска , удалось найти только здесь за 25 тыс.По качеству, в целом доволен , мелкие нюансы уже сам совершенствовал. Работа сдана, за что и благодарен.

02.12.2020 | положительный отзыв

Никита:
Был оформлен заказ на курсовую по праву . Первой задачей стоялв оригинальность по вузовскому Антиплагиату. С задачей автор справился , препод сообщил что 73 процента, при нормативе не менее 60 процентов. В последующем планирую обратиться по дипломной.

23.10.2020 | положительный отзыв

Юрий:
Искал нормальный сайт с невысокими ценами, тут устроило все. И Автор попался хороший с сопутствующим образованием и опытом, мне нужен был или магистр или кандидат наук, он и выполнил кейс на высоком уровне. К срокам как и к доработке материала нареканий нет, сроки доработок большие, так как научный не постоянно на связи и частенько приходилось ждать. Надо отдать должное автору, все своевременно поправил. Если еще будут вопросы с работами, вернусь обязательно.

28.06.2020 | положительный отзыв

Лиля:
Выражаю благодарность за помощь в период сессии по рефератам и курсовым. Я общей сложности выполнили порядка 7 работ. На следующую сессию я также ваш клиент.

24.06.2020 | положительный отзыв

Виктория:
По совету знакомой обратилась в данную организацию. Были опасения обращаться в непроверенное место. При заказе своей дипломной, указала план и приложила методичку. Доклад пообещали сделать бонусом без доплаты. Результат получила на прошлой неделе, отправила преподавателю на проверку. Он дал рекомендацию по улучшению введения и расширения списка литературы. Мне это дополнили за 2 дня . Позавчера состоялась защита. Рада что помогли и теперь заботой меньше.

23.06.2020 | положительный отзыв

Елена:
Спасибо автору Марии за сверсхрочное написание дипломной работы. Была вынуждена обратиться после того как не смогла справиться сама, так как на 8 месяце беременности. Работу приняли , теперь свободно можно заниматься семьей..

Балашиха

23.06.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Вчера вышел на защиту дипломной работы. Ранее обращался в заочник и кинули с работой. Здесь вроде все нормально, по Антиплагиату прошла . Впереди сама защита .