эйр инжиниринг либо Veyu: Не в коем случае не имейте дел с этой компанией

Пишу отзыв без преувеличений и воды, как есть на духу. А причина этого отзыва это то, что генеральный директор (он же Виноградский Вадим Евгеньевич) не мужчина и не держит свое слово и кинул меня, без малого на 35 тысяч рублей. Забегая вперед, у вас будет серая и белая заработная плата.Ну что начну по порядку.Про победителя в конкурсе это фикция и вранье, проплаченный сертификат. Сама компания, по сути, перекуп оборудования, просто имеет свой товарный знак и клеит его на все подряд. Производством оборудования занимаются совершенно другие компании.Насчет расширения, тоже вранье. В декабре месяце задержали серую зп, больше чем на 10 дней. У компании есть кассовый разрыв.Насчет регламентированных операций тоже вранье. У меня не было даже должностной инструкции.Про качественную адаптацию и обучение сотрудников тоже неправда. Никто вас там ничему не научит, поскольку сами там ничего не знают!Про взаимодействие с поставщиками время от времени вы будете просить поставщиков отгрузить вас по гарантийному письму, потому что у компании нет денег, но объект нужно закончить. Работают по принципу пирамиды, на деньги от нового проекта, доделывают старый.Вести документ в своей зоне ответственности будете и не только в своей, а еще за бухгалтера и коммерческого директора (к слову коммерческий директор, это жена генерального.) Это максимально не коммуникабельный человек, который будет вам подкидывать геморроя.Работа в команде нет, ни какой команды. У генерального не хватает духа признать что ему отказали в проекте, а данный проект будете считать непосредственно вы, несколько раз будете его пересчитывать, давать какие то обещания поставщикам, а в итоге, когда поставщик вам задаст вопрос, а что с данным проектом и какие перспективы, вы транслируете данный вопрос генеральному, а он просто сольется и не станет вам отвечать. И так во всем!Уютный офис вранье, старая мебель, разваливающиеся стулья. Из удобств это в углу микроволновка и чайник.Корпоративная связь это видимо стационарный телефон на рабочем месте.Наша команда это дружный и сплоченный коллектив, не правда. Сам собственник не заинтересован в команде.Любой сотрудник имеет возможность пообщаться с собственником. Будет услышан и не останется без обратной связи. Мы считаем это важным фактором в работе я пытался до них это донести, но по факту там никому это неинтересно.Прямо сейчас у нас в разработке более 100 интересных объектов это общепит, производства, загородные дома, квартиры бизнес класса очень сильно преувеличенно. Это все проекты которые по сути считал я, из этого всего количества за 9 месяцев моей работы в этой компании реализовано было порядка 20 проектов. Как закупщик который проработал в компании меньше года, могу сказать следующее. Итоговый отзыв мой тут будет чуть позже. Но что касается расчетов проектов в минус, полностью поддержу сторону сотрудника которого я лично не знал, но он очень правдиво описал ситуацию в компании и отношения руководства к своим сотрудникам. Так как расчеты смет делал я, не однократно сталкивался с тем что ты считаешь одно оборудование за одни деньги, а если проект запускается в реализацию и когда дело доходит до закупки выясняется что генеральный внес правки (изменил кол во, изменил цену и по итогу проект уже выходит за рамки бюджета по материалам и оборудованию) отсюда и проекты в минус. Генеральный своим пустословством и принципиальной безразличностью довел компанию до стадии когда есть кассовый разрыв и даже те средства которые были мною сэкономленные с проектов, мною же рассчитанных и приведение всего документооборота и отчетности касательно каждого проекта и бюджета по нему, не изменили ситуацию в лучшую сторону. Где это видано что рядовой исполнитель идет к генеральному и говорит что не партнерски размещать заказ у одного производителя оборудования, подготавливать договор поставки, запрашивать актуальный счет для предоплаты, а потом посчитав что можно заказчику впихнуть оборудование другого производителя, давать распоряжение что запускаемся у другого производителя чтобы сэкономить на производстве. Генеральный не мужчина, он не держит свое слово и при первой же возможности переобуется и прикинется шлангом типа я не помню такого разговора и т.п. Который по итогу сливается, так как чувствует за собой. Бог не фраер, шельму видит!

30.04.2014 | отрицательный отзыв
Альянс Инжиниринг

Альянс инжиниринг — внедрение высоковольтных преобразователей частоты. Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПСФ Градстрой-инжиниринг

ООО ПСФ "Градстрой-инжиниринг" представляет из себя классический пример шарашкиной конторы - "Рога и копыта" во главе со своим "зицпредседателем Фунтом". Долги перед подрядчиками исчисляются миллионами. Задержка зарплаты 5 и более месяцев (в случае увольнения о зарплате можно забыть). От услуг этой организации отказались все нормальные заказчики и подрядчики. Руководство абсолютно не компетентно в строительном производстве. Рабочие - безграмотные гасторбайтеры из братских Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "УНГС Инжиниринг"

По зарплате обманывают, обещанное не платят.При собеседовании говорят, что вся з/пл белая и никаких проблем.После приема на работу-начинается, з/пл 70% и премия из 30%.Три показателя по 10%.Показатели невыполнимые.Например-пополнение счета предприятия.Но и их они не могут подсчитать, потому что не знают как.Ужас.В командировки отправляют,суточные уровня 2007г-300руб.Дальше внутрение переезды в командировке везде своим ходом и не оплачивают.Гостинцы снимают подешевле-как для таджиков.День целый Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Трек Инжиниринг

(-а) отзыв +1 Люди не устраиваетесь в это г....но! Зарплату не платят! И не будут платить! В данный момент я жду зарплату, а меня завтраками кормят! Олег 26.09.13 19:20 поддержал (-а) отзыв +1 Приехал заработать на погашения кредита мало того что кредит не погасил так ещё и неустойка пошла как выбираться не знаю з п не платят домой уехать тоже Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эй Джи Инжиниринг

Добрый день, уважаемые читатели ресурса! Данный отзыв был удален нами по требованию автора, так как он получал угрозы судебного разбирательства со стороны компании и не желает в связи с этим тратить на это процесс свои деньги и время, цель отзыва была просто предупредить будущих клиентов и соискателей. Если есть те, кто так и не понял что это за компания, могут ознакомиться Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ПСФ Градстрой-инжиниринг»

Да есть не много. А где их нет?
Уважаемые коллеги, клиенты и партнёры, вот тут некий Яндекс Гуглевич Рамблер написал не лестный отзыв о организации, которой я имею честь руководить. Должен твёрдо заявить, что этот гнусный пасквиль не соответствует действительности, несправедлив и наивен по своей сути. Могу предположить, что автор этого опуса не доволен тем фактом, что ему не заплатили за работу. Ниже я отвечаю своему vis a ... Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
КМ Инжиниринг

Компания в которой царит хаос и анархия!принимают организации и бригады на сдельную оплату!ставки мягко говоря копеечные ! Инженеры в течение всего строительства не контролируют процесс!а потом обвиняют подрядчиков во всем! Проектное бюро это отдельная история проекты кривые ни на одном чертеже нет штампа в работу ,они появляются уже на исполнительной документации!!под конец строительства кидают подрядчиков! Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ‘АМОТЕА Инжиниринг Групп’

Боев:

Дырявая контора!!! Коллеги механизаторы, не суйтесь в эту шарагу. Денег заработать здесь не получится, хотя 30-40 тыс. руб можно, но это для тех, кто считает эти суммы за деньги.Заработать здесь можно только геморрой, язву желудка, какую-нибудь кишечную палочку и т.д. и т.п.Механизаторы несут полную материальную ответственность за вверенный им аппарат.Что-то сломалось, считай купил.Причём по цене превышающей рыночную. Перерасходовал горючку-купил по цене 250 руб. за литр.Упал,очнулся,гипс-сам виноват-едешь домой за свой счёт и лечишься тоже за свой счёт.Положительного в этой конторе нет ничего. Положительные отзывы написаны конторскими крысами или жополизами, которых как и в любой другой конторе здесь хватает. Многие приезжают на объект, а на следующий день уезжают. В нормальных конторах набора нет или очень сложно устроиться, а сюда всегда есть набор, берут всех. В городках бухают по-чёрному.
08.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании ТД Селз-Инжиниринг

зарплату или задерживают или платят с обманом. все что продают перекупают, иногда ворованное со строек бывшее в употреблении. на бензин жмотят деньги, какие то нелепые планы продаж, по процентам кидают

Самара

09.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Грю о компании ТД Селз-Инжиниринг

Денег тут не заработать, тякучка постоянная. Душный офис, мало орг техники вся старая, работа в постоянном нервяке. Нужно выполнять план по встречам, но бенз не оплачивают, катаешь за свои. постоянно какие отчеты кучами заполняешь. З/п задерживают, обещанные проценты не платят, есть штрафы не советую с ними связваться, простые перекупы выезжают на откатах снабженцам. менеджеры воруют у компании, под предлогом оплаченного счета кладут себе деньги в карман, ну а как-то надо выживать, руководство или не видит или спускает на тормозах, а может само в доле, а учредители дурачки что позволяют у Селз есть куча Юр.лиц. Селз-Инжиниринг

Самара

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Илья о компании Герц Инжиниринг

Работодатель в лице гендиректора Греценер Людмилы Васильевны. Фирма маленькая, нет даже отдела кадров и своего бухгалтера. Зарплата "серая", белая часть мизерная. Работодатель безответственный: задерживает зарплату постоянно, иногда на срок больше месяца, не соблюдает условия трудового договора и трудовое законодательство, работают с нарушениями. Работников не ценят. При увольнении не выплатили зарплату за два месяца и похоже не собираются выплачивать. Не советую для трудоустройства.

02.12.2019
Отзыв сотрудника CЛАва о компании 5 Микрон Инжиниринг

недостаточное финансирование на ремонт и обслуживание оборудования,закупку режущего и мерительного инструмента,отсутствие опытного наладчика-наставника станков чпу,как следствие потеря времени неопытными рабочими,нет своей ремонтной службы

15.07.2018
Отзыв сотрудника Олег о компании 5 Микрон Инжиниринг

Отзыв о 5 МИКРОН ИНЖИНИРИНГ г.Гатчина Красносельское ш.,д16,к2. Данный отзыв будет полезен тем кто захочет сотрудничать с этой организацией в каком-либо виде(трудоустройство,сервисные и другие виды работ) 1 ПРОИЗВОДСТВО. Станки очень плохо оснащены,нет кулачков,нет режущего инструмента(переточка метчика под резьбовой это у них в порядке вещей) или он в единственном экземпляре,минимум блоков для резцов,нет шлифованной скалки(выставляют сверла на глаз),отсутствие некоторых видов мерительного инструмента. Итог: При нехватке инструмента и приспособлений,наладка станка очень сильно увеличивается во времени.Работа отработанными пластинами и не подходящим режущем инструментом увеличивает время изготовления деталей,как итог, низкая производительность труда для работодателя и мозго.бство для наладчика и

01.02.2018
Отзыв сотрудника Эска о компании 5 Микрон Инжиниринг

В основном на это завод подбирают людей не компетентных, для дальнейшего манипулирования ими. Старший смены может "бухать" во время смены а потом позвонить начальству и "с сучить" то что ты ничего не делаешь(хотя ты уже выполнил всю работу которая была). Частенько задерживают зарплату, расчетные листки не показывают а если и показывают то скрыто, что бы другие не видили, и то это не расчетные листки а запись с количеством отработанных часов и суммой к расчету(а все потому что работодатель не показывает в отчетности ночные смены). Так работодатель постоянно все документы

09.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним2 о компании РУС Инжиниринг

Начальство не считает вас за людей, общается через маты, устраивает показуху, не соблюдает трудовые законы и нарушает трудовые договора. Температурные режимы не соблюдаются, паши как вол когда в цехе +50. Пыль, грязь, мазута. Приготовьтесь что вас будут вызывать на работу по ночам и по выходным, оплачивать это конечно не будут. Если возмущаетесь, сразу говорят писать заявление. Кстати, людей не хватает, приготовьтесь работать за двоих.

Красноярск

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя АНОНИМ о компании РУС Инжиниринг

Не начальство, а иркутский собаки. РАБОТЯГ НЕ СЧИТАЮТ ЛЮДЬМИ.

Красноярск

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя jrcb о компании РУС Инжиниринг

первый день в общаге еле как допросились ,что бы нормально заселили,по работе пока не известно,потому что привезли,а договор только на следующий день ,а как в наше время,это начинаешь опасаться.пока не знаю,что дальше,но питание как обещали за их счет,а теперь за наш,как то чувствуется наибаловкой извините за выражение. Посмотрим что будет дальше Подробнее>>

29.06.2021
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Авентин Инжиниринг

Уважаемые соискатели, не тратьте своё время на данную "организацию" (помойку). Контора находится в перманентном поиске сотрудников из года в год. Текучка соответственно дикая, что уже является показателем. Так же высылают задание на расчёт, результаты которого возможно потом используют как выполненную работу за бесплатно. После отправки задания ни ответа ни привета! Наталья, менеджер по персоналу не компетентна!

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя не важно о компании РУС Инжиниринг

инструмент покупаем за свои деньги!!!! запчастей 0!!!!! руководство полный 0 в работе! все или по блату или по родственным связям ходят в мастерах и начальниках!!!!! клан баранцевых и барановых просто ХАМЛО!!!!! Подробнее>>

18.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании ООО «НВК-Инжиниринг»

Компанией управляет любовница директора Наталья полная мразь, уродина и деревенщина и , а директор полный Лох (сука куда он смотрит-хотя бы была красивая), от души жалко его жену приличная и образованная женщина

01.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ООО «НВК-Инжиниринг»

Да все как у всех. Авралы бывают. но за них потом доп.оплата

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Фуд Сервис Инжиниринг

Вакансия главный бухгалтер. Собеседование в два этапа. Второй этап проходит в консалтинговой компании по оказанию бухгалтерских услуг, чьё мнение приоритетно учредителям. Там же они часто консультируются и получают услугу по ведению учёта ИП. В консалтинговой компании мне открыли налоговую декларацию их клиента, которую уже представили налоговой. Стали задавать вопросы по декларации, в которой видно, что теория расходится с практикой, что может привлечь к налогоплательщику внимание налоговиков. Вывод: Проводят неэффективное собеседование. Пустая трата времени. Возможно, приоритетное мнение консалтинговой компании может сказаться на дальнейшей работе бухгалтера. Всем удачи!
1. Белая заработная плата. 2. Собеседование проводил соучредитель. Сложилось впечатление, что открыт к диалогу. Поэтому нужно задавать вопросы по вакансии - всплывают важные нюансы по работе.

01.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО «НВК-Инжиниринг»

Бывает, приходится решать технические вопросы повышенной сложности

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Только имя твое о компании Акмалько Инжиниринг

Все комментарии правдивы, ничего не поменялось. Ноебалово конкретное.

Электросталь

26.06.2019
Отзыв сотрудника Zara о компании Паладин Инжиниринг

История моей работы, как и положено, началась с отправленного мною резюме в данную компанию. Перезвонили в этот же день, хотя, если честно, то сомнений особо много и не было, что меня возьмут. У меня большой стаж работы в крупной организации, откуда я ушла из-за переезда в Москву. Работаю 2 года уже. Руководство довольно моей работой, что подтверждается примеями ежемесячными.

14.06.2019
Отзыв сотрудника Евгений о компании Паладин Инжиниринг

Давно уж нет задержек зарплаты, а все пишут. Работали в прошлом веке. Тогда, практически у всех организаций проблемы были, мало кто вовремя зарплату выплачивал. И кто-то кстати, обанкротился и не выплатил ничего. А Паладин выплатил ВСЕ долги! А если деньги свои получили, могли бы отзыв-то и исправить или новый написать. А то грязью поливать, то на всю страну, а как спасибо сказать, так на ушко. Что за народ....

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Трудолюбивый ёж отзывы - С такой работой либо закройтесь, либо поменяйте мастеров

Была шокирована обслуживанием и отношением к клиентам. Многократно приглашалась на пустую примерку (вещи были не готовы), мастер Татьяна каждый раз обещала, что в следующий раз будет готово наверняка. Целый месяц мне приходилось к ней приезжать.В итоге, она на мне за час до празднования юбилея дошивала платье. Я столько нервничала, волновалась, переживала. Приняв заказ у меня на летние вещи, она не подготовила их мне к отпуску, чем очень подвела меня, как человека. Мастер Людмила также не выполнила мой заказ, продержав его у себя месяц. Я была поражена отношением работников Подробнее>>

06.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании СТА Инжиниринг

постоянное кидалово работников на деньги,хотим написать в труд.инспекцию на задержку зарплаты.народ увольняется .пашем ездим по всему краю а зарплаты не дают!начальство жирует а людей-за быдло держат!

Краснодар

22.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений М о компании ФНБ Инжиниринг

Похоже что там ничего не меняется, разве что в худшую сторону. Проверки ради позвонил с чужого номера и узнал про текущие условия вакансии - ведущий проектировщик, электрик-АСУ. Не порадовало. Оклад 30 + полностью черные %% после завершения проектов, "всего до 80". Гарантий выплат никаких, "у нас все на доверии". Сколько-то стабильных объемов работ явно нет, "есть срочный объект, а там посмотрим", трудовой договор на полгода. Понимать надо так, что поработать полгода за 30, послушать сказки и уйти в никуда. И это в Москве в 21 году. Нда уж, дальше некуда

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений М о компании ФНБ Инжиниринг

Руководители фирмы Евгений Саяпин и Александр Чернов пытаются вести свой мелкий бизнес нечистоплотными способами. Очевидно, что денег у них нет и поэтому прибегают к обману и поискам халявы. Фактический адрес - Москва, Угрешская 2, стр.53, что не отражено нигде на сайте фирмы (указано - Авиамоторная, БЦ Синица-Плаза). Фактическое местопребывание находится в промзоне (Кожуховский завод), куда достаточно сложно добраться как на автомобиле (постоянные пробки, нет парковок), так и на городском транспорте (далеко от метро, трамвай ходит редко). Деятельность директоров фирмы в части освоения нового направления бизнеса сводится к попыткам украсть чужие знания