Отзыв сотрудника Лёля о компании Командор-

Адрес: Красноярск

Автор: Лёля

Работая в этой компании более 10 лет, на собственном ЦХИ руководство хамы, таково вообще не было зажрались ,сотрудникам подняли зарплату так они стали тыкать пытаются не стесняясь лишить премии , экономят на часах отправляют за свой счёт чтоб сидели дома, чтоб у руководства была премия за январь так как были праздники . Почему ИХ не отправить в отпуск за свой счёт! Руководители сидя ровно цепляясь за свои кресла вообще не чего не делая в цехах , ВОПРОС за что им платят такую зарплату КОМПАНИЯ ? Если раньше от них был толк они решали вопросы то сейчас нет только собирают СПЛЕТНИ.

их очень мало.

22.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маркус о компании Командор-

Сплошные.. Руководство, а в особенности гражданин сытый кот Баринов который может орать матом, кидаться стулом. Сам нихрена не понимает в работе, станки не различает, о техпроцессе молчу, бывший монтажник. Зарплата ниже плинтуса и та неофициально, у большинства народа черная. В отпуск можно забыть. Объемы дикие бывают, переработки. Штрафуют за какуюто хрень. Отношение как к скоту. При увольнении любимое дело половину суммы только отдать за воротами. Переехали в дыру, народ бежит, служебкного транспорта нет. Даже не вздумайте туда идти. На продажи тоже, там на 78добровольческой та ещё кодла/крысиный улей.

Красноярск

15.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании Командор-

доброго времени суток! хотела бы оставить не благоприятный отзыв, не так давно работала в этом КОМАНДОРЕ, во первых неделю кормили завтраками что скоро мы вас устроим официально, но этого так и не произошло, далее начался настоящий АД, Администратор Татьяна общается со своими подчинёнными на повышенных тонах и позволяет себе выражаться не цензурной бранью в сторону сотрудников, отработав там неделю мне выдали аванс в сумме 2510, при этом удержав от меня 950 руб( т.е. отдав мои деньги другому сотруднику по причине того что ей не хватало!!!!) И так отработав я

Красноярск