Россия, Москва, COTY EDUCATION

Свой отзыв посвящаю системе иммерсивного обучения COTY, которая учит выступать перед публикой. Обучение проходит на программе SPEAKER 2.0 и состоит из 17 аудиоуроков, которые доступны в телеграмме, так что никаких приложений не нужно устанавливать. Формат обучения удобный и понятный с приятным голосом. Плюс в том, что каждый урок ты на практике мысленно оттачиваешь свои полученные знания во время выступлений, учишься быть убедительным и не бояться, а также формируешь доверие зрителей, расставляешь правильно ключевые моменты. Мне этот формат обучения подошел, а главное я вижу реальный результат. По цене обучение доступно и полученные знания рано или поздно пригодятся каждому.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : COTY EDUCATION

Прошла экспресс-курс обучения подготовки к публичным выступлениям SPEAKER 2.0 по системе иммерсивного обучения COTY EDUCATION. За 17 аудиоуроков я получила много новой информации, а так же смогла отточить свои выступления с помощью классных упражнений, входящих в курс. Каждый урок помогал быть более уверенной, стать интересной и убедительной для слушателей, грамотно выстраивать свою речь, расставлять акценты в нужных местах. Мне помогла, по своему опыту вижу, что вещь полезная. Поэтому советую.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : COTY EDUCATION

Очень советую образовательную систему COTY и ее курс SPEAKER 2.0, чтобы овладеть знаниями и навыками ораторского мастерства и публичных выступлений. Сам проходил обучение по этой системе, которое реально мне помогло научиться выступать перед аудиторией с уверенностью и интересно. Эта программа научила меня быть в контакте со зрителем, заинтересовать его, помогла убрать зажимы. Состоит из 17 уроков. Каждый с практическими упражнениями, где ты учишься прям на практике, а не просто слушаешь теорию. Это новый и на мой взгляд эффективный формат обучения я считаю, который подойдет всем. Время для обучения выбираешь сам, для этого не нужен даже компьютер - достаточно телефона

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : COTY EDUCATION

Если во время выступления ты переживаешь, чувствуешь неуверенность аудитория это сразу замечает и ты уже им не интересен, уже не говоря что к тебе не будет доверия. Я тоже раньше сильно боялась выступать, никак не могла избавиться от зажимов. Теперь легко и интересно провожу конференции и веду лекции. Все это благодаря обучению с COTY. Это курс из 17 уроков где за короткое время я получила целый багаж знаний и практических занятий. Моя речь стала убедительной, уверенной, слаженной. Мои выступления вызывают восторг у окружающих и желания слушать меня еще. Всем советую этот курс. Цена не высокая - всего 4950 рублей,

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : COTY EDUCATION

Друг недавно подарил сертификат на курс по ораторскому мастерству и публичым выступлениям по системе иммерсивного аудио формата COTY EDUCATION. Мне как раз как блогеру очень нужно было повысить свои навыки общения с подписчиками, освоить импровизацию, научиться правильно подготавливать свою речь перед аудиторией + использовать популярный сейчас сторитейлинг. Теперь легко и свободно говорю, стал уверенней, пропала зажатость, лучше выстраиваю мысли. Курс из 17 уроков, можно обучение проходить в удобное время. Цена не высокая – 4950 рублей. Не жалею что отдал эту сумму, курс того стоил.