Отзыв : Ломоносовская школа №5

Россия, Москва, Московская область, Одинцовский район, Успенское, ул. Советская, строение 50 Б

Действительно лучшая школа, в которую я только могла отправить своего ребенка. Слышала много положительных отзывов, поэтому в 5 класс сын пошел именно сюда. Преподаватели у нас действительно на вес золота, обучение прекрасное, дети искренне заинтересованы в обучении. Для меня большая радость, что моему сынунравится учиться и получать знания.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовская школа №5

Ребенок учится в известной частной Ломоносовской школе №5. Мы очень довольны. Нравится индивидуальный подход к каждому ребенку. Школа расположена далеко от дома, это, конечно не очень хорошо, но не столь важно. Стоимость обучения значительно выше среднего. Все педагоги - очень сильные, с большим опытом работы. Спасибо!

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовская школа №5

Дочь учиться в Ломоносовской школе уже три года, за это время у нее начали появляться только хорошие оценки и это связано исключительно с тем, что преподаватели смогли заинтересовать ребенка получать новые знания. Это действительно важно, когда ребенок делает что-то не из под палки, а потому что ему действительно это интересно. Отдельно хочу отметить спортивные кружки, на которые дочка ходит и держит себя в прекрасной физической форме. Еще очень важно, что в школе ребят кормят полезной едой и главное вкусной. В общем, я действительно рада, что моя дочь закончит именно эту школу!

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовская школа №5

Ломоносовская школа славится своими преподавателями, которые тщательно прорабатывают материал с учащимися, дают необходимый уровень знаний. Мои дети и дети друзей очень любят нашу школу.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовская школа №5

С первого посещения школы поразила сплоченность коллектива. У директора и преподавателей отличный тандем. Дети с радостью идут туда, и с улыбкой возвращаются. Школа охраняется, вся в камерах. За здоровье детей можно не переживать. А еще тут отличное питание, и порции хорошие и еда качественная. Дочь дома так не ест, как в школе.В общем, наша семья довольна.

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовская школа №5

Здесь учат педагоги большим опытом работы, которые находят подход к каждому ребёнку. Для нас был самый главный критерий -престижная школа. Именно в этой школе сочетается все, что нам нужно: статус, отношение к ученикам, атмосфера, знания

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовская школа №5

У меня в Ломоносовской школе №5 учатся мои дети. Сын в 11 классе, в этом году выпускаемся. И дочь уже в 7 классе. Сын уже выбрал хороший ВУЗ для поступления, МГУ, готовится к ОГЭ. В школе классическое образование, но в обучении используются совеременные технологии. Хорошая школа в общем, а педагоги очень прогрессивные.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовская школа №5

Очень рады, что сын пошел учиться в Ломоносовку №5 с 6 класса. Здесь глубокое и обширное изучение предметов. Но благодаря особой системе обучения, грамотным методикам он смог быстро адаптироваться и подтянуться за одноклассниками по всем предметам. В классе у них тоже атмосфера дружная и спокойная, педагоги много времени уделяют командной работе, прививают дружбу и взаимопомощь.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовская школа №5

В Ломоносовской Школе №5 мне нравится именно система и стиль обучения. Из детей воспитывают не только успешных и счастливых людей, но и самостоятельных взрослых. Дочка ходит в 10 класс, в прошлом году ОГЭ сдала на максимальное количество баллов! Я очень довольна школой, единственное - далеко находится. Но я все счастлива, что мой ребенок ходит в лучшую школу.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовская школа №5

Хочется искренне поблагодарить весь коллектив Ломоносовской школы № 5 и особенно директора Новожилову Марину Михайловну за качественные знания и яркую школьную жизнь, которую они дают моему ребенку. Родетелей тоже все время привлекают вместе с детьми к различным творческим проектам, и это создает особую душевную атмосферу в школе. Несмотря на ковид, жизнь у нашей дочки бьет ключом, а все меры предосторожности очень тщательно соблюдаются.

Отзыв : Ломоносовская школа №5

Отдали в Ломоносовскую школу №5 сына. Здесь работают педагоги с большим опытом работы, отзывчивый персонал, индивидуально подходят к каждому ребенку. В школе есть много кружков и секций: ребята развиваются в разных направлениях. Стоимость, конечно, выше, чем у других школ. И далеко находится от центра города. Но ради такого качества образования и такого подхода со стороны учителей, можно на это закрыть глаза.

Отзыв : Ломоносовская школа №5

В современном мире мы должны шагать в ногу со временем. Поэтому я дочку отдала в Ломоновскую школу. Дочке нравится здесь уится, говорит много интересного. Теперь когда уже заканчивается вторая четверть, я понимаю как выросла моя доча. Дочка уже знает английский язык, хорошо решает математику. Учителя создают благоприятные условия для детей. Это очень радует. Достойная школа.

Отзыв : Ломоносовская школа №5

У меня оба ребенка ходят в Ломоносовскую Школу N5, мы всей семьей довольны. Здание в отличном состоянии, классы оснащены современной техникой, да и само место мне нравится, хоть и приходится возить. Все педагоги придерживаются современных методик обучения, в детях воспитывают полноценных личностей. Атмосфера в школе дружелюбная, присутствует взаимопонимание между учителем и ребенком. А также питание у них отличное, не то что в обычных школах.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовская школа №5

В школе замечательный преподавательский состав, самое главное - воспитывают в ребёнке личность, не давя общепринятыми стандартами обычных школ. Школа уделяет много внимания отношениям между детьми, проводятся разные мероприятия с целью подружить, сплотить коллектив, вся школа, будто большая семья. Ребёнок с удовольствием утром собирается, ведь там учатся его друзья, а вечером не хочет возвращаться) Еще радует, что с учётом нынешней ситуации в стране и мире, все помещения регулярно дезинфицируют, в коридорах есть дозаторы с антисептиком, толпы исключены.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовская школа №5

Хочу выразить огромную благодарность Ломоносовской школе №5, её преподавательскому составу и конечно же директору. Ребёнок поменял уже 3 школы и только в эту начал ходить с большим удовольствием. Появился интерес и тяга к знаниям, школьная жизнь стала очень активной. Сын выбрал кружки по вкусу, стал лучше учится. Ещё мне нравится индивидуальный подход к ученикам, учителя в контакте с ребятами и родителями. Я довольна.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовская школа №5

Хочу выразить огромную благодарность руководству и педагогическому составу Ломоносовской школы №5. В настоящее время крайне сложно добиться атмосферы "второго дома" в сфере обучения, но благодаря душевному подходу и индивидуально ориентированной системе обучения наша дочь с удовольствием посещает школу и результат более чем ожидаемый.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовская школа №5

Ломоносовская школа №5 далеко от нашего дома, но представляете, автобус развозит детей в школу и после школы. В мелочах видится качество образования! Кстати, учат тут не так, как везде. Есть и обычные уроки, и инновационные. Мы довольны работой учителей, так держать!

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовская школа №5

Мой сын учится в Ломоносовской школе №5 вот уже третий год, начиная с восьмого класса-этот учебный год последний, скоро уже и поступать надо будет. Школу выбирали пару лет назад с прицелом на будущее обучение сына за границей, ведь в этой школе на высоком уровне преподают иностранные языки. За два года сын так подтянулся в английском, что теперь даже носители языка не всегда сразу понимают, что язык ему не родной-говорит лишь немногим хуже на нем, чем на русском. Мы, признаться, очень волновались, когда началась вся история с удаленкой и домашним обучением, что качество образования пострадает-но напрасно, материал ученики получали в

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовская школа №5

Считаю, что образованию ребёнка нужно уделять много внимания, поэтому отдал свою дочь в Ломоносовскую школу №5. Учился ребенок здесь все одиннадцать лет, с учителями конфликтов не возникало. В этом году сдала ЕГЭ на 80+ и поступила в МГУ. Главная цель обучения была достигнута.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовская школа №5

Да, Ломоносовска №5 находится далековато от нас, но я считаю, что стоит потратить лишние полчаса на дорогу ради того, чтобы ребенок получал действительно качественное образование в комфортной обстановке.Школой полностью довольны, не жалеем, что отдали ребенка именно сюда.

Отзыв : Ломоносовская школа №5

Спасибо большое персоналу и руководству Ломоносовской школы №5! Ребенок в этом году сдавал ЕГЭ. Отлично подготовили, за 3 экзамена получил 281 балл. Это все заслуга учителей. Всем могу порекомендовать эту школу для обучения и развития ваших детей.

Отзыв : Ломоносовская школа №5

Благодаря обучению в Ломоносовской школе №5 наша дочь успешно сдала ЕГЭ на 100 баллов! Все это благодаря замечательным педагогам, индивидуальному подходу к учащимся и продуманной учебной программе.

Отзыв : Ломоносовская школа №5

Когда у меня ребенок заинтересовался углубленным изучением английского языка, мы с мужем сразу выбрали Ломоносовскую школу №5, потому что в этом плане она одна из лучших. Хочется выразить огромную благодарность замечательным учителям, которые работали и будут работать с дочкой в новом учебном году. Дочке все нравилось.

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовская школа №5

Как жаль, что я училась не в Ломоносовской школе №5, как мой ребенок. У него столько всего интересного! Он постоянно чем-то занят, у него несколько кружков, постоянно какие-то увлекательные проекты, поездки, экскурсии.

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовская школа №5

Пожалуй, в системе Ломоносовской школы №5 отмечу индивидуальный подход. Здесь учеников не отфутболивают, когда им требуется какая-либо помощь. Учитель не просто учитель, а наставник. Школа воспитывает высокие моральные ценности, их взгляды мне очень близки, поэтому мои дети обучаются тут.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовская школа №5

Заметил большие продвижения в обучении моего ребенка после того, как начали учиться в Ломоносовской школе №5. До этого посещали государственную, где всегда были проблемы с успеваемостью. Дистанционное образование не смутило, оно на высоком уровне! Работают приятные учителя, которые доступно объясняют материал.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовская школа №5

Когда встал вопрос о школе для ребёнка, то мы с мужем сразу решили отдать его сюда. Помимо хороших отзывов от знакомых, мы сами решили посетить школу. После проведенной экскурсии остались довольны. Сейчас можем сказать, что не пожалели. Во-первых, здесь качественно обучают ребенка по всем предметам. Во-вторых, учителя с большим стажем работы, правильно доносят материал до детей, чтобы они его усваивали. Сам ребенок с удовольствием ходит в школу, у него появилось много друзей и новых интересов.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовская школа №5

Мы с мужем сразу решили отдать ребёнка сюда, поскольку ее хвалили наши друзья. И, действительно, здесь работают преподаватели с большим стажем работы. Они грамотно преподносят информацию и находят подход к каждому ученику. Также в школе современные методики преподавания, насыщенная школьная жизнь, углубленное изучение языков, всестороннее воспитание, дружеская атмосфера. Наш ребёнок действительно с интересом рассказывает об уроках. А заинтересованность одно из самых главных качеств.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовская школа №5

Очень переживал, чтобы дочка хорошо сдала ЕГЭ, поэтому записал ее на обучение в данную частную школу. Прочитал в интернете отзывы, что школа входит в 200 лучших школ для подготовки к экзаменам. Сейчас дочь находится на дистанционном обучении, преподаватели очень грамотные специалисты. Думаю, записать сюда на обучение и младшего сына, так как результат успеваемости дочери стал намного лучше.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовская школа №5

Уже второй год ходим в Ломоносовскую школу №5. И я не пожалела, что решила перевести сюда ребенка, хотя понимала, что ей сложно будет привыкнуть к новым учителям, к новому классу, ездить не так близко как в прошлую, но все прошло успешно благодаря сплоченности и взаимопомощи педагогов. Атмосфера здесь очень хорошая и благоприятная для всестороннего развития. Для меня значение имело также углубленное изучения языков. Это всегда пригодится. Большой плюс в том, что есть школьные автобусы, которые возят детей. Дочка учится на отлично и у нас благодаря этому есть скидка, что приятно. Отдельно хочется сказать спасибо директору Марине Михайловне, она действительно