Отзыв : Школа Традиционной Астрологии Взгляд (ШТА)

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Бизнес-центр “Гранд Каньон”, пр. Энгельса д.154, офис 19

Лично мне обучение во Взгляде много дало – это не просто школа, где говорят, что такое планеты и знаки зодиака (это можно в любом источнике прочесть бесплатно). Главное для меня – построение астрологической карты, конечно, не только своей, но и близких и родных, познание себя и внутренняя уверенность в завтрашнем дне. Здесь я разобралась во всех нюансах, научилась правильно интерпретировать полученные знания. Теперь я самостоятельно могу рассчитать дома и производные дома, определить градусы для планет и знаков зодиака. Причем, все мои расчеты в конечном счете оказываются правильными, не раз так уже предсказывала и себе, и окружающим. Прямо магия какая-то) Хотя нет, это и есть настоящая астрология, о которой на самом деле, немногим известно. Но я рада, что почерпнула древние знания!

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Традиционной Астрологии Взгляд (ШТА)

Сейчас обучаюсь во Взгляде. Нравится удобный формат занятий и обучение с упором на практику. Это прям то, что хотелось. Уверена, что дойду до конца и не брошу на пол пути (а у меня такое уже было). Но теперь я чувствую, что астрология – это прям мое и она реально меня увлекает. Хочется заниматься только ею, что я сейчас успешно и делаю. Благо, в декретном отпуске и времени вагон)) Короче, пока мой отзыв про эту школу положительный. Что будет дальше – покажет время, ну и мое собственное восприятие.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Традиционной Астрологии Взгляд (ШТА)

Обожаю хорарку! В эту школу я уже пришла с кое-какими знаниями, но уже после первого урока поняла, что их недостаточно. Но отчаиваться точно не стоит! Курс по хорарной астрологии подходит всем, и новичкам особенно! Тут учат с нуля, главное прикладывать усилия и больше практиковаться! У курса отличная программа, много материалов, разборов, отличная учебная база, но всегда есть время и на шутки, смех, разговоры по душам! Я считаю, что каждый заинтересованный астрологией должен разок пройти курс по хорарке и понять, как много в жизни значат знания и умение их применять!

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Традиционной Астрологии Взгляд (ШТА)

Всем привет) Хочу сказать школе астрологии Спасибо с большой буквы! Учусь в Санкт-Петербурге. В данный момент прохожу обучение по курсу хорарная астрология, отучилась полгода. Девочки, иду в собственном темпе! Сейчас проходим 10 модуль. Проходим работу, бизнес, банкротство. Много практики. Учится мне однозначно нравится! Очень довольна временем – прихожу на уроки после работы. Занятия начинаются в 19.00 и продолжаются 30-40 минут. Дают домашнее задание, узнаю себя с другой стороны. Большее время уделяют саморазвитию, постоянно спрашивают, что нового я успела прочесть. Учиться сюда пошла, чтобы понять что мне нужно в жизни, что хочу от мужа. Заметила, по мере погружения в астрологию,