ворота+окна - Довольна работой

Автор:Елена Козахина

Обошли несколько компаний, условия устроили только здесь. Плюс понравилось отношение менеджеров. Ворота брали обычные распашные, но с металлической обшивкой и больше стандартных. От калитки отказались, смотрится как то не так, сделали проем в самом заборе. Несмотря на то, что металл, открываются легко, плавно, ничего не скрипит. Автоматикой довольны. Рекомендую.

10.03.2022 | положительный отзыв
Отличные специалисты

Во время строительства гаража никак не могли определиться с выбором ворот. В итоге решили остановиться на роллетных. Когда обратились в эту компанию, нам все показали и объяснили нюансы. Специалисты более... Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
Аккуратная и качественная работа

Оценил хороший сервис и обслуживание. Брал обычные распашные ворота. Рекомендовали поставить автоматику, но я отказался, не к чему она мне на даче. Качество превосходное и поставили аккуратно. Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
Все хорошо установили

У меня никаких претензий ни к установке, ни к качеству нет. Заказывал здесь автоматические гаражные ворота Дорхан. После подписания договора и внесения предоплаты ждал несколько дней, пока привезут . Монтировать... Подробнее>>

19.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Ворота+Окна" (Россия, Московская область) - Ужасное впечатление

не качественный товар, не выполнение гарантийных обязательств,плохое отношение после заключения Договора и внесения предоплаты. Подробнее>>