Отзыв сотрудника о работодателе Ресторан "Порт Артур"

ООО"Порт Артур"

Прошла собеседование, пришла на стажировку.А стажировать меня не кому, , менеджер прийдет только в 16 часов.Зачем было меня вызывать не понятно......Инструктажа нет ни какого, управляющий-Юлия Владимировна, его тоже не провела.В ходе беседы с персоналом выяснилось, что ни кто не оформлен официально, окладная часть минимальная, зп получают в конверте.Управляющая не была готова ответить мне сколько стоит час работы у менеджеров. Работники плавают, еле двигаются, гости ждут по 30 минут салата.Руководство позицию ресторана vip пытается держать под лозунгом "Люди у нас все долго".Вобщем пару часов мне хватило что бы понять что на предприятии царит тизий ужас.Не тратьте свое время.

Понимаю что там работа"не бей лежачего"

20.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ресторан "Порт Артур"

Прошла собеседования,была приглашена на стажировку,мною заняться было не кому.Позже пришел учредитель и задал мне странный вопрос:"А что у вас за акцент?" ....Я была в шоке!!!!Я работаю 16 лет в общепите,свою работу знаю хорошо,просто разговариваю быстро,добавлю что я не с Украины и не с Кавказа!!!!Я гражданка РФ!Просто развернулась и ушла!!!!!Просто в шоке!!!!Да,ребята не оформленны,зарплата в конвертах,оклад по минимум!!!!
нет ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ресторан "Порт Артур"»

Компания очень странная, такое ощущение ,что собственник ресторана играет в ресторан ,нет никакой стратегии развития этого проекта. То ли это концертная площадка, толи ресторан ,толи банкетный зал, за три года пока не определились. В силу того ,что все в заведении решает собственник и его стадо прихлебателей, далеких от ресторанного бизнеса -смена управленческого состава происходит с молниеносной быстротой. За три года существования сменилось четыре управляющих, пять главбухов, три калькулятора. ЗП все черные, официального оформления нет, шеф-повара также меняются со свистом ветра .Самое неприятное, что коллектив постоянно подвергается опасности, так как нет ЛИЦЕНЗИИ НА ТОРГОВЛЮ АЛКОГОЛЕМ, а алкоголь и самогон продается в открытую, те до первой серьезной проверки .Ни советую там никому работать, зп никакие, если и устраиваться, то только перебиться, пока не найдешь другую работу. ... Подробнее>>