Отзыв сотрудника о работодателе ресторан КЭТ

ооо фирма "Приютино!

Хочу всем сказать что никогда не работайте в этом ресторане, а если будете на караванной то обходите этот ресторан стороной. условия работы ужасны, в нормальных ресторанах есть staff-питание,здесь ЭТОГО НЕТ!!!!Ко всему этому хозяйка ресторана даже не интересуется этим!!!Подробнее о ней! хочу сразу сказать что ни один сотрудник не уходил нормально из ресторана, до сих пор хозяйка должна всем деньги. в том числе и мне! Она никогда не интересуется сотрудниками, а когда сидят гости она к ним ласково подходит и льстит.Если что то осталось со стола она с удовольствием заберёт еду себе, а официанты как всегда ходят голодные!Хотя женщина она не из бедных!Если по воле случая оф задержался на работе, она пожелеет 200 на такси и он будет вынужден добираться сам! ещё на кухне, в баре и в зале стоит масса видеокамер и жучков, что очень мешает НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЕ! в этом ресторане вы никогда не увидите премий, а только 500 р (это стоимость смены) на сдачу бой посуды, хотя когда гости бьют посуду мы вбивали стоимость бокала им в чек, а куда шли наши деньги не известо, тк посуды всегда не хватало! ещё хозяйка очень любила приводить своих друзей, перед которыми должны были все плясать, и она им запрещала оставлят на чай, хотя бы 100р. бывало и такое что когда гости оставляли на чай оф, то эти деньги просто до официантов не доходили. ещё к этому она не умела организовывать банкеты, из -за чего были виноваты официанты и администраторы. могу написат масса чего ещё, но в целом хочу сказать этот ресторан чёрная дыра!!!

их нет

18.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ресторан КЭТ

работал официантом, решил уволиться, хозяйка заведения Осинцева Марина Мамиевна, не выплатила половину зарплаты без причинно. Все сотрудники не трудоустроены, работают без выходных, без отпусков, без больничных.
трехразовое бесплатное питание ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Ресторан КЭТ (ООО Приютино)

Ресторан КЭТ (Караванная 24) он же ООО Приютино — кидалово и грязная помойка. Ресторан КЭТ (ООО Приютино), где хозяйничает Осинцева Марина Мамиевна. Кого она только не кинула. Не платит она не только работникам, но и обслуживающим фирмам. На работу людей берет, обещая зарплату, а через месяц оказываеться — это была стажировка без оплаты. На кухне полная антисанитария, повара — грузины-нелегалы живут Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Ресторан КЭТ

Хочу всем сказать что никогда не работайте в этом ресторане, а если будете на караванной то обходите этот ресторан стороной. Условия работы ужасны, в нормальных ресторанах есть staff-питание, здесь ЭТОГО НЕТ! Ко всему этому хозяйка ресторана даже не интересуется этим! Подробнее о ней! Хочу сразу сказать что ни один сотрудник не уходил нормально из ресторана, до сих пор хозяйка должна Подробнее>>

17.01.2014 | отрицательный отзыв
ресторан КЭТ

Хочу всем сказать что никогда не работайте в этом ресторане, а если будете на караванной то обходите этот ресторан стороной. условия работы ужасны, в нормальных ресторанах есть staff-питание,здесь ЭТОГО НЕТ!!!!Ко всему этому хозяйка ресторана даже не интересуется этим!!!Подробнее о ней! хочу сразу сказать что ни один сотрудник не уходил нормально из ресторана, до сих пор хозяйка должна всем деньги. в том числе и мне! Она никогда не интересуется сотрудниками, а когда сидят гости она к ним ласково подходит и льстит.Если что то осталось со стола она с удовольствием заберёт еду себе, а официанты как всегда ходят голодные!Хотя женщина она не Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ресторан КЭТ»

трехразовое бесплатное питание ... Подробнее>>