"Новые решения"

Я работал в компании почти 3 месеца. Продержали больше чем положено по даговору а денег выдали меньше чем должны были. И я такой не один. Многим не дадали по 5-7 тысяч, пообещали положить на карточку (ложат до сих пор). Отношения к работникам плохое, разговаривают как с быдлом особенно менеджер Юра. Завхоз Ольга Викторавна изображает из себя хазяйку фирмы и общаги. На деньги выдаденые на продукты закупала самую дешевую и бомжовую жрачку, а сама жрала окорока на деньги рабочих. Там вообще не пойму кто с кем спит. Эта Ольга сплетничает о том что директор и один из менеджеров Влад голубые. А походу падружка Ольги секретутка офисная Женя, спит с генеральным о чем намекает их бугалтерша. Полный бразильский сериал. Работать там не саветую если не хотите заболеть корью, холерой, чумой, брюшным тифом.

Нет таких!

12.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе РикСтафф

Нынешнее руководство компании (координаторы: Юрий Васильевич, Владислав Иванович и Ольга Викторовна) относится к людям как к скотам. Моим координатором был Юрий Васильевич - краткое описание: человек, который понятия не имеет как надо вести дела. Умеет лишь перекрикивать собеседника и рассказывать о заоблачном будущем компании "РикСтафф". Владислав Иванович - краткое описание: человек, который выдавал авансы, которые мы ждали до ночи, т.к. данный координатор задерживался в пробках. И напоследок Ольга Викторовна - краткое описание: женщина-раскладушка, по идеи она должна была заниматься порядком в общаге... Но нам об этом лишь мечталось....
Хорошая была общага... ... Подробнее>>

12.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РикСтафф

Дображелатель слишком мягко написал об компании. Заканчиваю вахту и рву когти подальше от них если вживых астанусь и всем советую даже близка к ним не подходить. Заразили людей брюшным тифам платят деньги врачам чтобы те молчали и нигде инфа не прасачилась. Деньги не полностью отдают. Сколько хотят столько и платят. Мы вкалываем по 2 месяца каждый день по 12 часов а получаем на 5-7 тысяч меньше чем далжны. Какой он нафик Васильевич и Иванович - безкультурные рыначные торгаши по тому как разговаривают с людьми. как со скатом обращаются. А чем кормят? Это ваще отдельная тема. Во как раз царство Ольги, там будка скора в дверь не пралезет продукты закупает и лудшее ей гатовят а рабочим помои.
Полностью отсутствуют. ... Подробнее>>

11.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РикСтафф

Задерживаю дату выплаты, теряют отработаные дни, в офис не пускают чтобы разобраться только кивают головой и ничего не делают! Относятся как к второсортным людям! Ужасная компания! Даже не думайте там работать! Бегите! А сколько людей они обманули!!!!!!
нету ... Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РикСтафф

сколько угодно!Было все хорошо только когда работала Анатольевна,и ту толстожопая Филонова сажрала.Дайте телефончик Анатольевны кто знает,много к ней ушли слышала что там все хорошо и деньги вовремя платят и общага класная.
нет их таам. ... Подробнее>>

21.01.2017
РикСтафф (Фаберлик)

Здравствуйте! Хочу поделить опытом работы от компании Рик Стафф , которая находится по адресу: г.Москва ул. Дубининская д.24 стр. 4 на 4 этаже. Направляют на работу на склады Валдбериз(Подольск), фабрика Фаберлик и на сыры Президент. Работала я на фабрике производства косметики Фаберлик в Западном Бирюлево. Первая вахта была летом, попала я на производство и упаковку декоративной косметики, оплата почасовая, 90 Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РикСтафф»

Основное название: РикСтафф Другие названия: "Новые решения" Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.rikstaff.ru Телефоны: 8-800-500-55-20 Эл. почта: info..[]..rikstaff.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,47/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 6 Описание деятельности: Аутсорсинговая деятельность - найм и продажа персонала на различные предприятия Москвы и Московской области. Автор: бывший сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>