Контролекс

Мало загрузок, низкие ставки, обман при выплатах и большие задержки,

Ебанутая компания

17.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ритейл транспорт эдженси

малотонажникам ловить там нечего,загрузок очень мало,то что обещают сплошное вранье.
согласен с ниже перечитанном отзыве. ... Подробнее>>

01.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ритейл транспорт эдженси

Стабильная компания, есть уверенность в завтрашнем дне. Своевременная и достойная заработная плата, идеальный по моему мнению график, лояльное руководство. Коллектив очень веселый и дружный :).
--- ... Подробнее>>

14.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ритейл транспорт эдженси

Работала в РТЭ около 3х лет в отделе бухгалтерии. В целом очень хорошая компания, отзывчивое начальство, дружелюбный коллектив. Оклад белый. Оформление официальное. С начальством на "ты", если возникают какие-то проблемы в работе, то помогают решить. Иногда бывали задержки в зп, но не критично: 1-3 дня. Уволилась по личным обстоятельствам. Генеральный директор Хаким написал хорошую рекомендацию, которая сыграла роль в дальнейшем
--- ... Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв
Ритейл транспорт эдженси

Рейс,1100 следующий магаз 200 руб ,за эти двести руб хводит и разгрузка,по 5 брэндов в тц ,возвраты тоже 200руб,денги ставят в карман,а водителя %удалено%,

28.02.2018 | положительный отзыв
Ритейл транспорт эдженси

Единственное что меня смущало, это местонахождение офиса. Но большинству сотрудников было удобно добираться до работы, т.к они живут примерно в этом же районе. Поэтому трудно назвать это минусом.
Могу сказать только хорошее об этой компании. Стабильное обеспечение работой, своевременная выплата зарплаты, дружный и веселый коллектив. Руководство всегда идет на встречу и заработная плата абсолютно соответствует рабочей нагрузке. График, как мне кажется, идеальный: 5/2, с 10:00 до 18:00. ...

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Ритейл транспорт эдженси отзыв сотрудника Андрей

Уважаемы водители! Не ходите работать в эту компанию. Они не выплачивают заработную плату, мне уже год должны 40 тыс. руб И Вас так же могут обмануть!!! Кстати руководит этой фирмой ХАКИМ И.Р. А деньги он мне каждую неделю обещает, и результат один. Долг все не уменьшается. Подробнее>>