Отзыв сотрудника Екатерина о компании Help Resource

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Екатерина

-Оформляют по ГПХ или самозанятости. Специально, чтобы зп не платить и налоги. -Заработную плату при увольнении мне не выплатили, хотя проработала там 10 дней - В договоре не сказано, какое количество необходимо привести, чтобы тебе денежку перевели - Люди не хотят идти работать, тк условия поганые, поэтому ни на какой KPI даже можно и не рассчитывать

Нет никаких плюсов

Отзыв сотрудника Александр о компании Help Resource

Я сейчас работаю водителем-курьером в СберМаркете. Раньше, в 1-ые свои рабочие месяцы получал мало, по 40 000 (Когда у тебя 2 детей это действительно мало), сейчас я получаю по 100 000т.р., т.к. только сейчас стали падать заказы с хорошей суммой. В общем всё в ваших руках, а точнее как вы быстро всё доставите - зависит и ваш заработок, чем быстрее - тем зарплата выходит больше. В принципе ехать не надо далеко. Хорошо, что не по всему городу, а развозишь в своём районе (Я живу на Уралмаше, там обычно развожу). Не ...
Зарплата, которая устроит будет не сразу. По графику, так лучше писать менеджеру подбора. Бензин платишь - ты.

Отзыв сотрудника Аделия о компании Help Resource

Работаю пол года, все очень нравится. Работа не сложная, но хорошо оплачиваемая. На начальных этапах сопровождает руководитель и супервайзер. Оперативно отвечают на все вопросы и помогают как можно скорее адаптироваться. Зп - очень приятная окладная часть (выше рынка) очень много бонусов и акций для сотрудников. Коллектив очень дружный, всегда помогают, если вдруг возникают какие-то сложности. Присутствует карьерный рост Свое рабочее место, корпоративная сим-карта, выдают ноутбук, телефон, быстро реагируют на просьбы что-то докупить в офис. Офисы, как правило располагаются в людно проходимых местах, найти очень просто. За пол года в лицо ...
как таковых значительных недостатков не обнаружила

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Help Resource

Работаю в компании 3 месяца, все устраивает. Хороший, дружный коллектив. Работа, где нет постоянного напряжения. Имеется карьерный рост, выплата приходит всегда вовремя, налоги компания оплачивает сверху. Также могу почеркнуть, что у каждого имеется удобное рабочее место, отдельно выдается электроника
Недостатков не обнаружила

Отзыв сотрудника Алина о компании Help Resource

Работаю в компании больше 2 лет, мне все нравится. Отличный коллектив, лояльное руководство, есть карьерный рост, своевременная выплата заработной платы.
Недостатков не обнаружила

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Help Resource

Хорошая компания, работаю уже 1,5 года. Хорошая окладная часть премии, при чем налоги из зп не вычитают, компания оплачивает отдельно. рабочее место, компьютер, телефон с корпоративной сим картой, все предоставляют и всю рекламу компания оплачивает. также есть карьерный рост.
берут иногда лентяев на работу