Окомед отзывы - Фотохромы вместо линз с защитой от ультрафиолета

Автор: Мария

Врач прописал очки. Я попросила линзы с защитой от ультрафиолета. Мне стали предлагать фотохромы, рассказывая, что они слегка затемняются при солнце и очень удобны. Немного смутившись, я переспросила, что это точно защита от ультрафиолета. Мне сказали, что да. Другого варианта предложено мне не было. Сама ранее я не носила очки, поэтому про фотохромы ничего не знала и была уверена, что мне продают с защитой от ультрафиолета. Сотрудница меня спросила, ношу ли я летом солнцезащитные очки? Я ответила, что солнцезащитными очками вообще не пользуюсь, просто не люблю. Мне посветили фонариком на линзы, появилось маленькое затемненное пятнышко. В итоге я купила эти линзы. Недовольна работой персонала. Стараются продать то, что дороже. Понимая, что я не вижу разницы между просто очками с защитой от ультрафиолета и фотохромами. Не предложили обычные линзы с защитой от ультрафиолета.

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Окомед отзывы - Грубо ответили и бросили трубку

Хотелось бы, что бы сотрудники клиники были более вежливыми! Первый раз позвонила узнать сколько стоит услуга, и хотела записаться, место этого грубо ответили и бросили трубку. Такое отношение отбивает все желание записаться! Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Окомед отзывы - Грубость на ресепшене

После общения по телефону с дамами, которые ведут запись на прием, пропадает всякое желание приходить в эту клинику. Убедительная просьба к руководству клиники, объяснить правила поведения и вежливое, сдержанное отношение к пациентам. Дамы принимающие звонки, не надо вести себя высокомерно и нагло. Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Окомед отзывы - Предвзятое отношение

Врач Гуляев М. В. предвзято относится к моему папе, который за очень немалые деньги прооперировался в клинике. 3 месяца пациент имеет право ходить на консультации бесплатно, но каждый прием - недовольство на лице врача, что его побеспокоили. Хотя он приходит по записи. На вопросы о покраснении глаза отвечает "да мало ли от чего он покраснел??!". Карту куда-то потеряли. В общем, ощущение, что пациенты после операции врачу не интересны совсем, и что с ними происходит - их это не касается. Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Окомед отзывы - Развод на деньги и хамство

Навязывают консультацию именно ИХ врачей, хотя все консультации с ребенком я прошел в другом месте и готов был показать все выписки. Но делают это в такой хамской форме, что советский сервис вам покажется милым общением. Отказываются делать процедуры, когда узнают, что мы наблюдаемся у другого доктора в другом месте! Все положительные отзывы пишут их же администраторы и врачи, это я узнал случайно у одной из их бывших сотрудниц!НЕ ХОДИТЕ ТУДА! Если не хотите превратиться в "дойную корову"! Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Окомед отзывы - Характеристики отношение

Отношение к клиентам плохо. Не что не говорят, что можно после операции. что нельзя, почему нельзя рассказать, чтобы пациент не боялся. Не переживал. В общем, господа врачи, будьте уважительными к пациентам. Подробнее>>

27.04.2016 | отрицательный отзыв
Окомед отзывы - Обслуживание не соответствует стоимости

Была впервые, целенаправленно записалась к лазерному хирургу, поскольку необходимо наблюдать сетчатку глаза. Милая девушка сделала полную диагностику глаз. Итоговое обследование завершил врач. Не сказала бы, что он был многословен, может быть из-за того, что немного разило перегаром. По запросу копий моего исследования, мне выписали вручную на бланке для справок мои результаты (в наше время нет скана, нет электронной почты) получается персоналу это не надо, зачем напрягаться. За, что нам выставляют такие цены, если обслуга на среднем уровне, как в обычной поликлинике. Подробнее>>

19.11.2022 | отрицательный отзыв
Окомед отзывы - Выжгли сетчатку

В компании ОКО мед работают хамы и неучи. Выжгли мне сетчатку на одном глаз, а потом выставили из клиники. Как я понял они используют оборудование - дешевую подделку. Подробнее>>