Эстетика+ - Не дают никаких знаний

Автор: Наталья

Не дают абсолютно никаких знаний, а деньги берут. Пошла туда учиться на наращивание, отнесла туда 30 тысяч, а когда задавала какие то вопросы, мне отвечали, чтоб я в интернете посмотрела, во так в итоге подарила деньги, а училась по интернету. Мастер Татьяна туда приходит, часы отсидеть, а не дать какие то знания. не советую никому туда идти учиться, выкиньте деньги на ветер, обещают много, а знаний никаких не дают, так можно и по интернету научиться.

05.10.2013 | отрицательный отзыв
Эстетика+ - Деньги можно до бесконечности носить

За сорок часов там только расческу научитесь держать, не дают ни колористики (как она должна быть), ни инструментов толком нет, а потом они говорят, "не научились, берите вторую ступень" и так можно до бесконечности деньги носить, в общем в топку! Подробнее>>

22.09.2014 | отрицательный отзыв
Эстетика+ - Странно

А почему учебный центр не ответил на второй негативный отзыв, более развёрнутый, чем первый, а по первому наверно ответили лишь потому, что Евгениев никогда не было на курсе парикмахера, так может писал Евгений о жене, или подруге например. Я лично ничего сказать не могу об этом учебном центре, я там не училась, и знакомые тоже, но тот факт, о которым я написала ранее, мне показался странным, и все положительные отзывы почти как под копирку, не кажется, что они написаны разными людьми, и о реальном хорошем обучении, простите, если Подробнее>>

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Эстетика+ - Поначалу кажется что курсы дешёвые, а потом просят доплатить

Училась там в 2016 году. На парикмахера, колориста, бровиста и лешмастера. Курсы парикмахерские отвратительные, заставляют книжку переписывать и так всю неделю, когда дошло дело до практики, преподаватель вместо того, чтобы объяснять, только орала. Вместо того, чтобы учить меня стричь, я пару дней с феном и расчёской делала объём болванке. Потом как дошло до окончания, мне директор школы, говорит, у тебя часы кончились, надо ещё доплатить. В эти часы я переписывала с компьютера в тетрадь и на болванке зачем то несколько дней меня заставляли феном и расчёской объём делать Подробнее>>

20.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сеть стоматологических клиник "Эстетика+"

Давно хотела написать отзыв о стоматологической клинике. Зубы у меня плохие с детства, поэтому побывала я почти во всех стоматологических клиниках города. Страх перед зубным кабинетом заставлял оттягивать визит до момента, когда из-за боли невозможно было жить. И как итог - половины зубов нет, оставшиеся - без нервов и запломбированные. Появился комплекс неполноценности, не могла даже открыто улыбаться. Так продолжалось до тех пор, пока 10 лет назад не попала в клинику "Эстетика" на ул. Комсомольской к стоматологу Корякину Н.Н. Этот врач вылечил не только мои зубы, но и навсегда избавил от страха перед этой процедурой. Вместе с протезистом Польским И.В. Подробнее>>