Рабочие руки: Имитация работы

Расположение съёмного офиса удобное, график обещают удобный 5/2 с 8 до 17 со всеми праздниками и выходными днями по трудовому кодексу РФ

По факту самодеятельность, без нормальной организации обучения сотрудника, да и просто четких деловых рамок. Трата времени, хамство, должны свое время, хотя договоры никакие не заключены, должны тогда и то что вам скажут, когда у них будут такие планы такой подход к новичку. Слабая организация бурной деятельности( сомневаюсь, что там есть работа) иногда бывает третий, ни разу не видела чтобы кто то работал: то в телефон посмотрят, то в манитор,то поболтают. Два человека в офисе 2 на 2. Обещают за такую работу 35000 после вычита плюс премию. С hh свою организацию удалили(или переименовали или убрали видимость заранее!), что уже о многом говорит.

Краснодар

31.07.2023 | положительный отзыв
Рабочие руки нужны всегда

Рабочие профессии тут ценят на вес золота, до ста тысяч можешь спокойно делать тут если руки подкованы под работу. Белая регулярная зарплата и каждый квартал премии для рабочих - о большем и не мечтал. Люди тут всегда нужны, лишь бы...
Вахтовый метод работы отнимает много сил, об этом говорю сразу.

10.02.2019 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч - Сервисный центр Руки из плеч, Москва

Будьте осторожней. С этим Сервисом на Пятницкой, д. 18, стр.1 полный обман. Знаешь, что нужно поменять на телефоне батарейку. Они типа находят неисправность и говорят, что батарейка в норме, когда оплачиваешь, то предупреждают что нужно заменить батарейку, еще доплатить. Поэтому знайте, начинают типа с мелочи, типа что-то сломалось на копейки. В итоге, разведут на большую сумму. Не спешите к ним, есть сервисы более честные, чем они. Если в центре находятся, это не значит, что лучше. Сам попал… предупредил, может кого-то обезопасил. Подробнее>>

18.12.2017
Руки из плеч - Руки точно не из плеч

Обманщики. Зазказ 34418554. Сервис отвратительный. Цены не маленькие. Отдали на ремонт посудомоечную машинку, теперь не можем получить ее обратно. Звонки и письма никакого толка не дают. Остается только надеяться на получение машинки обратно. Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Руки не оттуда

Отдали в ремонт кофемашину Saeco. Долго ждали ответа от мастеров. В итоге нам назвали высокую цену на ремонт (так как надо было докупать запчасти), на что мы даже были согласны. Но через 1,5 недели ремонта, когда мы должны были уже наслаждаться вкуснейшим кофе, нам сообщают, что отремонтировать нашу машину невозможно. И теперь спустя 10 дней с обещанного дня доставки так Подробнее>>

24.09.2024 | положительный отзыв
Задачи рабочие всегда адекватные

Есть все соц "плюшечки": естественно, официалка + даже компенсация фитнеса. Знаю, что у нас некоторые девочки ходят тут недалеко после работы на свои занятия по фитнесу, а компания им оплачивает. Устраивает, что задачи рабочие всегда адекватные и само руководство нормальное.

21.06.2024 | положительный отзыв
Удаленная работа, рабочие процессы налажены отлично!

Возможность быстрого карьерного роста, когда-то я пришла сюда менеджером, а теперь руководитель группы. Своевременная ЗП. Замечательный коллектив, который подскажет и поможет в любую минуту. Отличные бонусы, классная школа продаж
Отрицательных сторон не назову. Я отвечу так, совершенству нет предела!)

20.05.2024 | отрицательный отзыв
мутные рабочие схемы, не рекомендую сюда вмешиваться

Устраивался на должность юриста, по специальности, по итогу мне давали задачи которые не как ко мне не относились. Никакие отказы не принимаются. Приходилось параллельно помогать оформить микрозаймы для клиентов, чтобы они заключали с нами договор и оплачивали. За это тебя...

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Амира: Важно !Рабочие места в Амире будут не в Санкт Петербурге а в Красном бору на Заводе Мегаполис скоро

Важно !Рабочие места в Амире будут не в Санкт Петербурге а в Красном бору на Заводе Мегаполис скоро все переводить будут кто согласиться готовят 3 й этаж а разумные кто не дураки и не захотят терять на дорогу по 2 3 часа и потом в пробках возвращаться чтоб свободного времени вообще не было примут правильное решение и уволиться Заказов нет ловить не чего

09.04.2024 | положительный отзыв
Очень гибко можно устанавливать рабочие смены, руководители всегда идут навстречу.

Есть возможность карьерного роста: за полгода мне удалось вырасти от менеджера до руководителя своего отдела.\r\nВозможность работать удаленно интересные задачи классный коллектив обратная связь и возможность развития корпоративная культура мероприятия которые проводит компания, интересные кейсы и интересные заказчики
Да ну прям негатива какого то нет, с коллегами чаще хотелось бы видеться, сделать больше офлайн мероприятий

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ