Траском (ИП Викулов) : Кидалово на бабки

Их нету

Есть такая транспортная компания (если её так можно назвать) транском (она же трансПАРК или ип Викулов), машины дафы и маны с рефами, ездят в основном на Краснодар, находятся на автостоянке по адресу Ферросплавная 71/1, офис на труда. никому не советую туда устраиваться, вся эта шарашкина контора состоит из двух дятлов, один слишком умный якобы директор, второй механик с недовольной рожей, который ездиет в рейсы, суть в том что платят 6,5 рублей за км, суточных нету, стоянки и телефон не оплачивают, машины ремки, весь их ремонт это то через каждые 60 тыс. Км, которое водитель делает сам за бесплатно, вкладываться в машины не хотят, резина лысая, купят колёса только за счёт водителя, машины ни чем ни укомплектованы кроме домкрата и балонника, высчитывают за солярку И колёса, при увольнении выплачивают копейки те что указаны в трудовом договоре, про остальные деньги можно забыть, найдут тысячу причин чтобы не платить. обходите эту забегаловку стороной, не тратьте своё время и деньги, накалу нету, суточных нет, да ещё и высчитывают и кидают в наглую.

Челябинск