Отзыв сотрудника Зарина о компании Rimzona

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Зарина

Я не отмечу, они если и есть, как в любой компании, но тут они не заметны, ибо сплоченным, дружным коллективом, все вопросы тут решаются быстро и с позитивом)

Самым главным для меня здесь стало то, что есть очень понятное, внятное обучение для новичков. Я давно искала именно такую компанию Здесь еще и коллектив просто превосходный, работать приятно очень, желание есть!

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Rimzona

Работаю удаленно, проверяю качество работы менеджеров, слушаю звонки и т.д. Каждый месяц высылают ТЗ на что обратить внимание. Зарплату выдают два раза в месяц, оформляют официально. Мне удобно что можно совмещать с основным местом работы.
Для меня никаких

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Rimzona

Руководство адекватное, коллектив приятный и дружный. Мне понадобилось время, чтобы вникнуть в курс дела, но спасибо коллегам, помогали в начале моего пути. Есть место для отдыха, кухня, все новое. Пока только положительные впечатления.

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Rimzona

Хорошее рабочее место, приятная атмосфера, всегда чисто, есть своя кухня. Мне удобно я рядом живу. Зарплату выдают два раза в месяц, всегда вовремя. Коллектив очень приятный.
Для меня нет