Отзыв сотрудника Мария о компании Экстродент, центр лазерной стоматологии

Адрес: Пушкино

Автор: Мария

Я не обнаружила

Работаю в компании достаточно давно. Нравится практически все, расположение, график, коллеги, руководство, сама работа. Время проходит спокойно и радостно, иногда очень весело.

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Экстродент

Работаю много лет. Есть возможность развиваться и расти в организации. Множество обучений за счет компании. Хороший коллектив. Условия труда очень достойные.

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Экстродент, центр лазерной стоматологии

Супер дружный коллектив, всегда при необходимости помогали и поддерживали друг друга! Многому научилась работая здесь. Спасибо коллеги!

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Экстродент, центр лазерной стоматологии

Хороший уровень зарплаты. Очень приятные руководители. Предлагаемые условия понравились - надеюсь, что на вакансию выберут именно меня.

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Экстродент, центр лазерной стоматологии

Работаю в Экстродент уже несколько лет и могу сказать, что это одно из лучших мест, где мне доводилось работать. Отличный коллектив, все официально и в срок, есть премии.
Нету

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Экстродент, центр лазерной стоматологии

Прошла 2 этапа собеседований - на каждом все было предельно профессионально и корректно. Остались только самые положительные впечатления от всех, с кем удалось взаимодействовать. Оформление официальное, хорошие условия.
Не нашла

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Экстродент, центр лазерной стоматологии

Своевременная зарплата, премии, постоянное обучение. Клиника оставляет только положительные впечатления.

12.01.2023
Отзыв сотрудника Алина о компании Экстродент, центр лазерной стоматологии

И как место работы, и как клиника, куда приходишь — впечатления только самые положительные. Специалисты — люди с образованием и высокой квалификацией. Условия работы комфортные, с оплатой всё в порядке. Коллектив приятный, все друг с другом общаются. По зарплате задержек ни разу не было.

Пушкино

13.08.2021
Экстродент, центр лазерной стоматологии

Ужасно токсичная директор клиники [Н.] Собеседовалась на позицию smm менеджера. [Н.] смешала мое портфолио с [censored] а потом предложила работать у них. Очень манипулятивно общалась, морально давила. На мой вопрос, можно ли подумать о предложении, начала заявлять, что я просто так пришла поболтать. В результате я встала и ушла. Не советую данную компанию для трудоустройства. Подробнее>>