яркие знаки - Не советую

Автор:Ананас

В целом для опыта и получения стальных нервов пойдёт. Но придется, после всего этого, пойти к психологу. Белую часть ЗП платят обычно вовремя.

Вас будут испытывать на прочность каждый день. Если вы пришли «полные жизнью», то поверьте, из вас ее высосут через пол года. Коллектив весь нервный. У кого хватило смелости ушли, а те кто остался с ними не возможно работать. Люди не уравновешенные, кидаются. Вас не будут считать за человека. Ценить вас не будут. Отношение как к пустому месту. Часть ЗП белая, часть нет. Если руководство решит, что вы ее не достойны, то могут и урезать. Полный раздор в коллективе. Руководству плевать на состояние своего коллектива. Разбираться с проблемами не желает. Вас могут обвинить во всех смертных грехах и начать угрожать. Оскорбление со стороны начальства считается нормой. Субординации в коллективе нет. Проблемы с оплатами, постоянно. Вообщем, если хотите оставить свои оставшиеся нервные клетки и достоинство, то сюда лучше не идти.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отлично

Своевременная оплата труда, премии по итогам работы, оборудование рабочего места, местоположение: рядом метро. Наличие комнаты для приема пищи. В штате курьеры, свой автопарк. Работала в компании 11 лет. Не согласна с отрицательными отзывами!!!
Если каждый сотрудник будет выполнять свои обязанности компания расцветёт ещё больше!!!

01.06.2023 | положительный отзыв
Всегда есть чем заняться

без дела за 2 года в офисе я ни разу не сидела. Периодически приходят очень прибыльные крупные заказчики, с которых получается хороший %. Адекватное руководство. Есть возможность иногда. работать из дома. Ну и реально нет потолка в зп, тут сколько...
Думаю, эта работа не подойдет тем, кто не умеет организовывать свое время и не привык сам влиять на свой доход,

31.05.2023 | положительный отзыв
Я довольна!

Для меня Знаки стали хорошей базой для развития. За пять лет пройден путь от ассистента до старшего менеджера. Мне доверяют, меня ценят, мне хорошо платят. У компании крупные заказчики, кризис не особо повлиял, так как большинество заказчиков российские бренды и банки....
Раньше была мед.страховка, давно не возобновляли. Хотелось бы более шустрый продакшн отдел, иногда долго отвечают.

26.01.2023 | отрицательный отзыв
Реалии работы в компании Яркие Знаки. (Промобюро)

В остальном: Отдела закупок, как такового, нет. Отдела логистики нет. Дизайнеров и конструкторов в штате нет. Сайта и рекламы нет, отсутствие новых входящих запросов. Хорошей CRM системы нет. Ты либо делаешь всё хорошо самостоятельно от начала и до конца, либо... Подробнее>>

13.10.2020
Яркие Знаки

При увольнении мне не выплатили деньги. В агентстве важны клиенты друзья ген.директора, остальное по боку. Косяки технологов ваши проблемы. Зп серая. Внимание! У вас берут трудовую, говорят что оформят, но запись в трудовую не делают! и если вам понадобятся документы, вы их скорее всего не получите в должном виде! Ген.директор считает себя королевой, самой умной и т.д. закон ей не

Россия, Москва

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ