restorator projects: Ужас

Их нет

Находился по адресу Космонавтов 2и. Hr с*******, которая возомнила из себя пупа земли, отбирает людей исключительно по внешности. В чем она сама призналась. Человек вообще не профессионал, не понимает как отбирать людей, официантов, барменов, просто по внешности)) так что ребятки, кто идет работать в коптильню, винзавод и т.д, то без опыта не суйтесь, а также по внешности вас могут не взять. Еще зп на половину черная, что тоже очень грустно.

Воронеж

31.03.2022
restorator projects: задержка зп, выплачивают не полностью, нет отпускных черной

В худшей компании не работала никогда: задержка заработной платы на месяц два это норма, а точнее отсутствие чисел ее выдачи, почти всегда отдают частями и когда сколько ты получишь не знаешь. Приходиться ходить и чуть ли не выпрашивать каждый раз . что бы хоть что то отдали, фин директор, которая всегда говорит что денег нет/, очень не приятная особа Р Подробнее>>

25.06.2020
Restorator projects

Итак, начнем:) в вакансии требовался повар пиццмейкер, я откликнулась, мне позвонили и пригласили в офис на космонавтов. Придя на собеседование это вроде как подтвердилось, что им требуется пиццмейкер, но на самом деле все было куда ужаснее. Я должна была готовить пиццу и все для нее, по факту готовила роллы, пасты салаты, кофе, напитки, работала с кассой и гостями (у них Подробнее>>

15.06.2020
Restorator Projects

Этим отзывом я всех предостерегаю от трудоустройства в компанию Restorator Projects. Особенно сотрудников отдела маркетинга (бренд-менеджеры, сммщики). Должность маркетолога здесь расстрельная - сотрудники не задерживаются дольше 2-4 месяцев, сами уходят или их увольняют (по причине личных симпатий и антипатий директора). Итак, минусы работы в отделе маркетинга Restorator Projects: Все минусы начали проявляться еще на этапе собеседования. Изначально предложили на 3 Подробнее>>

25.05.2020 | положительный отзыв
Restorator Projects

Итак, минусы работы в отделе маркетинга Restorator Projects: Все минусы начали проявляться еще на этапе собеседования. Изначально предложили на 3 этап собеседования приехать в субботу, но у директора и руководителя отдела что то поменялось и предложили приехать в одно из заведений Restorator Projects в пятницу к 21:00, что у меня сразу вызвало подозрения о дальнейшей работе в этой компании. Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Restorator Projects

Отвратительная компания, стандарты обслуживания не соблюдаются вовсе, невоспитанные официанты, которые жуют жевачку с открытым ртом, не обращают внимания на элементарные просьбы клиентов (подать меню, приборы), роняют еду на пол, обратно положили и готово. Много "грязи", коллеги друг друга не уважают, постоянно подставляют, и это поощряется рук-вом. Все друг другу улыбаются, все ок, приходишь на работу, все знают, что ты уволен, Подробнее>>