Лесбург отзыв Радмир

Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Радмир:

Когда мы с супругой решили за город перебираться, то долго искали компанию, которая бы смогла нам дом построить. Почитали отзывы, сравнили, и в итоге решили отдать предпочтение Лесбургу. Нисколько не пожалели, потому что тут с самого начала учитывали абсолютно все наши пожелания. Сначала ездили на стройку каждый день, но потом поняли, что это не нужно, так как ребята отлично работали и без нас. Дом сдали точно в срок, мы довольны. И обошлось, кстати, нам это дешевле, чем если бы к другой компании обращались.

27.02.2023 | положительный отзыв

Денис:
  В Лесбург пришли с задачей построить дом для круглогодичного проживания. Нам очень понравились менеджеры, сразу видно, что люди с головой. И строители молодцы, все сделали грамотно и толково. Живем теперь и каждый день добрым словом вспоминаем компанию.

30.01.2023 | положительный отзыв
Лесбург отзыв Роман

Роман:
  Прежде чем приступить к стройке бани, долго выбирал подрядчика. Изучил отзывы Лесбурга и решил, что мне эта фирма подходит. Я сам в стройке немного разбираюсь, поэтому несложно было понять, что мне повезло встретиться с настоящими специалистами. Работой они это тоже доказали. Баня получилась загляденье просто, я остался всем доволен, так как и требования мои учли, и качество на уровне.

18.01.2023 | положительный отзыв

Денис:
  Моя семья и я уже два года живем в доме, который нам построила компания Лесбург, и впечатления у нас сплошь положительные. Впрочем, как и от всего процесса работы с компанией. Мы с мужем туда обратились, даже не имея представления о планировке, но ребята нам очень помогли, потому что выслушали все наши предпочтения, и с их учетом нарисовали план, который мы сразу назвали идеальным. А потом воплотили его в жизнь с минимальными затратами и в кратчайшие сроки. При этом очень высокого качества. А это важно, все-таки дом — это серьезно, надо, чтобы он сразу хороший был. И в этом плане нам повезло, я считаю.

30.12.2022 | положительный отзыв
Лесбург отзыв Михаил

Михаил:
  Купили с женой за городом участок, и стали подыскивать компанию, которая нам построила бы дом. Планировка у нас уже была, но в Лесбурге нам ее слегка доработали, изменили в лучшую сторону и мы поняли, что так действительно удобнее. Стройку начали вовремя, иногда были задержки из-за погоды, но в целом у нас вообще никаких нареканий и претензий. Когда дом сдали, мы даже своим глазам первое время не верили, потому что он оказался еще лучше, чем мы себе представляли. Живем и радуемся, и все гости восхищаются нашим семейным гнездышком, потому что оно и правда здоровское!

18.01.2023 | положительный отзыв