Уралэнерго

Хороший старт для новичков в плане продаж, вас обучат продавать, дадут базу, которая может пригодиться в дальнейшем в следующих местах работы, также обучат в работе с 1с что тоже пригодиться в будущем, если вдруг захотите сменить работу. Хорошо подойдёт работа для тех кто хочешь не напрягаясь зарабатывать свои 30 40 тыс рублей, а ещё идеально подойдёт для тех кто постоянно ноет о не справедливости со стороны руководства, о плохих клиентах, о том как «я много работаю, а зп маленькая» но при этом каждый полчаса ходят курить!

Мотивация у отдела продаж меняется каждые полгода, бывает такое что меняют менеджеров по отделам (например менеджер работал с монтажными организациями, его поставили работать с заводками), при этом вкусных жирных клиентов ты должен передать другому менеджеру и зачастую обмен не равноценный, как следствие падает зарплата. Среди начальства есть очень нервные личности, опять же вечно жалуются на то как они работают много, а зарабатывают мало при нужде в помощи очень грубо даже с матом отвечают! Коллектив не амбициозных менеджеров, если кто то узнаёт про хорошую зарплату коллеги коллегу не поздравляют с этим, а как крысы сплетничают на кухне и принижают этого коллегу. К сплетням и обливанием грязи за спиной к сожалению причастны руководители. Зарплата вроде без потолка но потолок есть всегда! Директор готов повысить зарплату только когда приносишь ему заявление на увольнение, кто то соглашается на новые условия (обычно оклад ставят больше, а процент с продаж меньше). Ты платишь штрафы за просроченную дебиторскую задолженность (хотя политика компании такова, что всем даём отсрочку).

Уфа

10.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Уралэнерго      отзыв сотрудника Антон

Пришел на должность менеджера, без опыта в электрике, но так хотел работать в крупной и стабильной компании (до этого был опыт в нескольких небольших фирмах, тоже в продажах), что добился своего и меня взяли. С самого начала и по сей день восхищаюсь работой учебного центра, который занимается прокачкой не только новеньких, но и поддерживает на уровне профессионализм всех менеджеров! Благодаря им я попал в кадровый резерв, и после занял должность руководителя филиала.
Негатив можно найти везде, если искать. Доя себя я вижу все недочёты как зону развития!

27.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Уралэнерго      отзыв сотрудника Альбина

Работаю в отделе снабжения. И очень рада этому. Работа интересная, не монотонная. Да, товар технически не из самых простых, но всему можно научиться. Было бы желание. Мне важен график 5/2 и он у меня есть. Коллектив классный. Все ребята молодые, компанейские.
Заработная плата не вся официальная, но выплачивается всегда вовремя

28.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Уралэнерго      отзыв сотрудника Анастасия

Это определенно самое достойное место где мне приходилось работать. Меня окружали адыкватные, целеустремленные люди, которые могли являться отличным примером! Зарплата нормальная, платят исправно, час на обед вполне нормально, а если ещё и живёшь в пяти минутах от работы то вообще шикарно. Коллектив отзывчивый и дружелюбный, хорошая продуктивная атмосфера.
все устраивает

22.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Уралэнерго      отзыв сотрудника Анастасия

Много обучений, разноплановой работы, проектов. Некоторые сложно привыкают к такой постоянной активности, а я вот быстро влилась. Команда дружелюбная.
Бюрократия.

27.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Уралэнерго      отзыв сотрудника Карина

Работала продавцом в одном из магазинов. Хочу отметить хороший коллектив, большой ассортимент товаров, с зарплатой никогда не обманывали - платили всегда все вовремя. Спокойно отпускали на сессию, постоянно проходили обучение по продукту
График плавающий, ушла на пятидневку

02.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Уралэнерго      отзыв сотрудника Оксана

Работаю в Уралэнерго уже более 3-х лет и для меня один из самых важных плюсов является то что в Компании есть возможность карьерного роста. Здесь дают возможность расти и развиваться, получать новые знания и приобретать опыт. Радует что в Компании проходят различные тренинги, в которых можно принимать участие и получать новые интересные знания. А так же по согласованию с руководителем за счет Компании можно проходить курсы повышения квалификации. В Уралэнерго возможно успешно работать ...– было бы желание!
Наверное, у любого работодателя есть свои плюсы и свои минусы. Тут вопрос в том готов ли ты мириться с этими минусами. Раз я работаю в Компании уже на протяжении 3-х лет, значит те минусы, которые я для себя нахожу не настолько весомы и плюсов все-таки больше.

15.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Уралэнерго      отзывы о работодателе

Работаю в компании третий месяц, все устраивает. Официальное трудоустройство, ЗП без задержек. Лояльное руководство, очень уважительно относятся к сотрудникам. В первый же день закрепили за мной наставника, который помогает мне легче адаптироваться.
Пока не заметила, разве что месторасположение неудобное, лично для меня.

09.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Уралэнерго      отзывы о компании

Работаю в компании 5 месяцев и не могу отметить чего-то негативного. Коллектив приятный, дружелюбный, зп приходит во время. Корпоративы, бесплатное обучение присутствует.
Из негативных моментов могу отметить только долгое согласование документов

25.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Уралэнерго      отзывы сотрудников

Работаю в Компании 6 месяцев. Компания как работодатель меня полностью устраивает. Своевременно и честно выплачивают ЗП, трудоустройство официальное, со всеми "плюшками". Помимо этого активная корпоративная жизнь и социальные программы. Попала в отличный коллектив - помогают, поддерживают, организуют внерабочую активность! Руководство лояльное и адекватное, приятно работать с таким начальством) Проводится обучение внутри Компании, дается возможность карьерного роста.
Минусы, конечно, тоже есть. Для меня офис находится далековато и возможности удаленно работать нет, по крайней мере на моей должности. И немного волнует бюрократия с долгим согласованием.

15.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Уралэнерго      отзывы

В компании работала достаточно долго – отличный коллектив, отличный руководитель, оплата достойная и своевременная. Также есть прекрасная возможность бесплатного обучения и карьерного роста. Кто еще сомневается - Вэлком!
Далеко ездить на работу, поэтому и ушла, а так отличная компания, которая много чего делает для своих сотрудников

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Уралэнерго

Работаю в компании больше года, изначально пришла в Уралэнерго без опыта работы, система обучения очень хорошая и качественная, коллеги всему обучили, и помогали на протяжении испытательного срока, тренинги внутри компании тоже очень интересные и познавательные.
Как таковых явных недостатков нет, есть рабочие моменты, но они всегда решаются

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Уралэнерго

Всем привет! Я 3 месяца работаю в компании: "Уралэнерго" менеджером по адаптации и решила оставить свой отзыв для людей, которые ищут работу или хотят ее сменить. Вдруг, кому-то будет полезен. Из плюсов я могу выделить: достаточно лояльное руководство, хороший коллектив и интересные задачи. Мне нравится, что здесь, действительно, развита корпоративная культура, это объединяет сотрудников и помогает отвлечься от постоянной работы. И ещё ,за время моей работы в нашем отделе мы смогли внести изменения. Мой руководитель слышит меня и я всегда готов помочь.
для меня неудобное месторасположение офиса, но кто живет в Устиновском районе тому будет удобно

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Уралэнерго

Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника, стараются помогать, но не всегда хватает времени. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Зарплату выплачивают всегда вовремя. Сколько работала, задержек не было.
Бюрократия.

31.08.2021
Отзыв сотрудника Оксана о компании Уралэнерго

Работала менеджером по продажам в г. Уфа, из плюсов назначают наставника в первый день работы, коллектив готов всегда помочь, возможность зарабатывать Подробнее>>

24.09.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании Уралэнерго

Мой первый большой опыт работы в крупной компании, и как старт расцениваю для себя очень даже хорошо! Я получил огромный опыт работы в секторе B2B, изучил, рынок, продукт, компания всегда помогает в поддержании профессиональных знаний и навыков, предоставляя всевозможные обучения, вебинары и тд. С коллективом мне тоже очень повезло, каждый занимался своим делом, понимая общую цель. Отдыхали мы так же хорошо, как и работали)))

Казань

01.10.2021 | положительный отзыв
Отличный старт

Работаю в оптовом подразделении. Хочется отметить, что с первого дня меня окружили заботой и вниманием. Наставник обучает и не психует если я чего-то не понимаю, так как я ранее никогда... Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
Уралэнерго

Но только далековато от города (хоть и есть автобус), но если надо срочно в город, то только на такси.
Компания отличная! Работать приятно со всеми, очень дружный коллектив! Бытовые условия очень даже ничего, есть столовая, есть кондёры, при желании можно в душ сходить, ходит автобус служебный. По з/п всегда в срок, нет задержек. Работать можно! ...

Москва, Ижевск, Пермь

20.08.2021 | положительный отзыв
Уралэнерго

Для меня, компания надёжная. Работаю с 2019 года, свои обязательства перед работниками выполняются: з/п без задержек в полном объеме (даже во времена ковида), скидки предоставляются в магазинах (очень выгодно получается), различные корпоративные мероприятия плюс спортивные (бассейн, даже с детьми можно), подарки на день рождения (очень приятно). У меня нет нареканий, всё нравится! Всё зависит от людей и их желания работать, а заработать здесь точно можно. Так что рекомендую присоединяйтесь к нам!

22.06.2021
Отзыв сотрудника Карина о компании Уралэнерго

Сложный продукт и большой объём информации , но если улавливаешь быстро, то сложностей на бывает

16.07.2021
Отзыв сотрудника Виталий о компании Уралэнерго

Работал продажником на филиале уралэнерго, потом в торговом зале. С зп задержек не было, своим сотрудникам были скидки на электрику. Оплачивают бассейн, волебол. Корпоративные праздники и подарки детям. По работе можно было всегда спросить если вопрос был.

16.08.2021
Отзыв сотрудника Оксана о компании Уралэнерго

Баланс дружеской атмосферы в Компании и профессионализм сотрудников дают ощущение комфортной работы. На сколько бы не была сложна задача, коллеги всегда готовы прийти на помощь. В Компании созданы все условия для комфортной и продуктивной работы. Есть возможность реализовать свои профессиональные способности, а так же научиться и чему-то новому.

30.04.2021
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Уралэнерго

Набирают кучу сотрудников на испытательный срок, платят мало работы через край. К концу испытательного срока большинству сообщают, что они не подходят и выпинывают. Не тратьте свое время

15.06.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании Уралэнерго

Все занятые, по этому если что-то нужно, то надо самому просить (иногда два раза). Скромным здесь немного сложнее по этому. По руководителям есть как и самодуры, так и отличные управленцы - но так, как показывает опыт, везде. Внутренние программы развиваются, но не всегда поспевают за ритмом компании, многие процессы перестраиваются, по этому по факту некоторые процессы сложные и запутанные, много согласований. О том, что у тебя испытательный срок заканчивается, надо сказать руководителю (нигде не фиксируется).

31.07.2021 | положительный отзыв

1. Сложности в коммуникациях между отделами Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв
Компания "Уралэнерго"

Есть возможность реализоваться, много этому примеров. Приятно было, что руководство напрямую общалось с подчиненными, с каждым сотрудником знакомились, узнавали его возможности и давали задачи, которые ему под силу. Коллектив, все... Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Уралэнерго

Все занятые, по этому если что то нужно, то надо самому просить (иногда два раза). Скромным здесь немного сложнее по этому. По руководителям есть как и самодуры, так и отличные управленцы но так, как показывает опыт, везде. Внутренние программы развиваются, но не всегда поспевают за ритмом компании, многие процессы перестраиваются, по этому по факту некоторые процессы сложные и запутанные, много Подробнее>>

27.10.2017
Отзыв сотрудника Человек о компании Уралэнерго

Плохой коллектив. Серая зп, хотя на собеседовании об этом умолчали. Черную часть зп любят за все убирать. Посмотрел в телефон минус к зп. Не советую для трудоустройства.

26.08.2017
Отзыв сотрудника Максим о компании Уралэнерго

Серая ЗП, глуповатое начальство ( вообще не понятно как генералы хотят с ними бизнес построить ), вообщем кто тащит на том и едут. При увольнении серую ЗП не выплачивают