ООО "ФОРСИС"

Хочу поделиться опытом работы в данной компании. Что касается моей должности вопросов нет, ушла сама, все было отлично, кроме низких продаж (поэтому ушла). Но рядом со мной работали менеджеры по продажам и это ооочень захватывающее зрелище: каждый сезон (т.е. примерно в январе) начинают набор новых менеджеров. Из старожил 3 человека, хотя, этих персонажей сложно назвать людьми: 2 женщины и 1 мужчина. В связи с тем, что они работают там давно, они позволяют себе некорректное общение с новичками, и "некоррекное" это очень мягко сказано. Новичкам дают на обзвон кладбище старых клиентов, и если хоть один из них ожил начинается цирк с конями: вас будут обзывать последними словами и не постесняются отправлять вам голосовые сообщения до 21.00 со словами о том, какой вы подлец (мягко сказано) забрали у них их клиента. В оконцове этого полуживого клиента у вас заберут, потому что это "их" клиент. Работать было тяжело (морально) , т.к. постоянно скандалы и ор из за клиентов, оскорбления и мат. Когда я вежливо попросила руководителя отдела навести порядок и заткнуть орущих (старичков) мне сказали, что это норм и это рабочий процесс, дескать, раз орут значит работают. Кроме всего прочего, вас ждут какие то экзамены и зачеты и если вы не сдадите их 3 раза вас уволят. Еще у них проходят какие то письменные олимпиады, если вы их 3 раза не напишите вас, опять таки, уволят. Опаздывать нельзя даже на 1 минуту, если будет 3 таких опоздания, вас уволят. Как только закончится сезон а он закончится в сентябре, вас уволят. И останутся старички 3 особи мужского (1 штука) и женского пола (2 штуки). Я искренне рада, что не работала там менеджером, я бы через этот ад пройти не смогла, а наблюдать со стороны этот процесс тоже, приятного мало. Из плюсов свежие фрукты, чай, кофе, вкусняшки всегда на кухне, приходи ешь, если дома не кормят. офис красивый, на 20 этаже бц Савеловский. В общем, если вы толковый менеджер по продажам, то обходите это место стороной. На дверях данного офиса надо повесить табличку "Осторожно, злые собаки"

02.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ООО "ФОРСИС"

Их просто нет, все отзывы, которые Вы здесь видите, это отзывы действующих сотрудников, которые пишут их под “дудку” руководства. Подробнее>>

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ООО "ФОРСИС"

Компания как работодатель полностью устраивает. Трудоустройство по ТК РФ, белая зпшка, выплачивается без задержек. Коллектив вполне адекватный, здоровая рабочая атмосфера у нас царит. Бывают свои сложности и какие-то рабочие стрессовые моменты, но такое на любой работе бывает. Главное, что все решаемо Подробнее>>

05.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника А. О. о компании ООО "ФОРСИС"

Ничего плохого о работодателе не могу сказать. Пока не так давно работаю, но зарплата соответствует оговоренной, не задерживается. Коллектив лояльный, на первых этапах помогали осваиваться, руководство тоже вполне адекватно, никаких конфликтов у меня не возникало, и я лично тоже ничего такого не наблюдала. График стабильный, без переработок.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ