Отзывы о магазине BOAN BABY - положительный отзыв

Автор:Ангелина

В Boan Baby широкий ассортимент различных детских товаров. Я фанатею от бренда Baby Tilly, тут он как раз есть) покупали коляску этой фирмы Futuro Air и манеж. Очень качественные товары, коляска красивого голубого цвета, у нее мягкий ход. Манеж большой и устойчивый, малышу там очень нравится проводить время.

24.01.2022 | положительный отзыв
Отзывы о магазине BOAN BABY - положительный отзыв

Алексей:
Спасибо продавцам в Боан беби, что порекомендовали мне взять коляску Zille by Tutis,  покупал я ее один и очень боялся, что жене не понравится. Но она в восторге от моей покупки, устраивает полностью. Купил в коричнево-бежевом цвете, смотрится просто огонь). Больше всего я обратил внимание на шасси коляски, выглядит крепким и довольно массивным, думал сначала, что ей будет трудно управлять, ведь гулять мы будем по парку, где как правило асфальта нет. Но взял за ручку и сомнения пропали в ту же секунду, она лёгкая в управлении и очень манёвренная, с  хорошей амортизацией, поэтому ребенку в ней будет комфортно, даже если придется ехать по плохой дороге.

Уфа