Хмельной Папа
Автор:79506210061
Отрицательные стороны
Отрицательные там наёмные : Рекламщик, бугалтер, админ. И иже с ними.
Сами не работают и другим не дают. Зп начисляют по им одним известным критериям. А когда уходишь, говорят: Нет договора, нет работника.
Законов не знают. Берут на себя много.
Ровно до моего заявления вели себя борзо, и вседозволено. Как только заявление, с перечисленными в нем статьями УК РФ, ТК РФ, ФЗ РФ, НК РФ, ПК РФ, дошло до их директора, тут же молча выплатили заработанные мной деньги. До этого вели себя по хамски.
Пока там эти люди работают, подумайте трижды, идти ли туда.
Причина моего с ними конфликта: Акты списания , заявки на текущие проблемы с оборудованием, и заявки на товар, не обрабатываются вовремя. А виноватыми потом выставляют работников. Хотя заявки все в письменном виде.
Положительные стороны
К руководству претензий нет.