томский инженернотехнический центр

Хочу поделиться своим опытом о данной компании. Всё начинается с подписания договора, в котором написано, что ваш оклад будет составлять 8500 рублей. Всё это потому, что здесь работа состоит на основе гпх, остальную часть зп они называют премией, поэтому не стоит надеяться, что будете получать столько, сколько они обещают. Ведь вы не знаете стоимость выполнения каждого вашего плана (поначалу вы будете сидеть в офисе). Также, если вы привыкли получать ваши кровные 2 раза в месяц, смею вас огорчить, здесь выплачивается зп раз в месяц, с 25 по конец месяца (что уже говорит о нарушении трудового законодательства), ждите и надейтесь что она придёт как можно быстрее. Вам этого никто не скажет, пока сами не спросите. В договоре также это не прописано. Это ещё далеко не всё. Проработали вы до конца месяца, ждёте, а деньги так и не пришли. Что же это может быть? Оказывается, зарплата выплачивается аж за предыдущий месяц. Ждите её только к концу 2 го месяца, и то не всю, ведь у вас стажировка). Помимо всего прочего вы будете наблюдать постоянную текучку. Вы думаете вас этого не коснётся?) хах, как уже я говорил в начале, работа на основе заключения договоров с различными предприятиями, поэтому загруженность будет нестабильной (есть работа, нет работы). В этот период вам и нужно быть на чеку, особенно под конец 3 го месяца, когда вы выйдите на более менее нормальную зп. Не справляетесь, да просто не нравитесь, вас могут с лёгкостью выдворить оттуда, дабы сохранить (попилить) свои денежки (между собой). Надумали сами уйти, вам необходимо вернуть им стоимость за обучение, если вы его проходили. Что уже говорить о задержках на командировках и принудительные выходные за свой счёт во время застоя. На этом всё, думайте сами, пробуйте себя в этом гадюшнике, если хотите. Как говориться: «Предупреждён значит вооружён».

Томск

04.08.2020 | положительный отзыв
Томский Инженерно-технический центр - Работал техником испытательной лаборатории в компании Томский ИТЦ

Раньше довелось работать в компании Томский ИТЦ техником испытательной лаборатории. Когда-то были задержки с зарплатой, но в последние годы их не было, зарплата вся белая. Начальство нормальное и лояльно относится к своим сотрудникам. Мне нравился график работы, если была межвахта, то всегда оплачивалась, оформление на работу официальное. Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Томский Инженерно-технический Центр

Прочитайте прежде чем идти ! И задумайтесь , пойдёте нервы свои портить или нет ! Начнём с самого трудоустройства. Ты будешь им нужен не как специалист , а как долговая яма, которая обязана принести в корман денег , учту не себе , а им ! Зп состоять будет из оклада в 14000 плюс районные , о Северных забудьте сразу , у них их нет. Офис находится в подвале , приведёт к кучу интересных сомнений , а не обманут меня работягу . Барабанная дробь , и да , заплатят ...
Их нет и не будет!

01.08.2022
ООО "Томский инженерно-технический центр": Личный опыт

Уважаемые дамы и господа, Всем здравствуйте. На данном ресурсе отсутствует отзыв о компании ооо "Томский инженерно технический центр", а по сему хочу дать некоторые комментарии касательно работы в данной организации. Юридический адрес организации в Новосибирске, офис в г. Томске. "Хлеб" этого бизнеса в проведении различного вида контроля на объектах строительства, география объектов по всей территории рф, соответственно основная работа Подробнее>>

01.12.2021
Томский Инженерно-технический Центр

Задержка зп 3 месяца. После увольнения руководства СК и перехода его в Роснефть с приходом Губиной и жены Усенко в управление, перестали платить от слова совсем. Компания зарегистрирована в Новосибирске, находиться в Томске пр. Мира 13/3. Все нижележащие отзывы написаны одним человеком с разных аккаунтов, текст один и тот же " я всем доволен, работал, деньги получал, пока не уехал в другой город". Для несведущих - купите в руспрофиле доступ и посмотрите сколько дел о невыплате зп велись в трудовой инспекции и судах Новосибирска. Их более 50 ти...суммы от 100 тыс. А сколько людей не захотели ввязываться в судебные тяжбы -их в 2 раза больше.
Коллектив, связи, нормальные человеческие отношения с начальством до апреля 2017 го. ...

Москва, Томск, Омск

11.05.2020 | отрицательный отзыв
Томский Инженерно-технический Центр, ООО - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Пару лет назад был инженером в этой организации. Ничего плохого сказать не могу, отличное руководство, которое ценит своих сотрудников, поэтому никаких проблем с оплатой труда у нас не было. Хорошо подобранные условия труда, рабочий день проходит в комфортном офисе с некоторыми выездами. Есть перспективы в развитии. Не пожалел, что имел опыт сотрудничества.

Томск, Мира проспект, 13/3 - цокольный этаж

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лиза о компании ТОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЫ СО СПИД И ДРУГИМИ ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ

Наблюдаюсь в этом центре уже год, работают все как попало, до глав. врачей и их замов не могу дозвониться уже 2 суток, у них на сайте неправильные номера телефонов указаны! Пришла на очередной прием, чтобы получить таблетки, которые необходимо пить во время беременности, чтобы малыш не заразился, когда пришла никого не было. Спросили мою фамилию и сказали подождать. Жду-жду, а тут откуда-то 4 человека пришли и без очереди начали заходить. Потом пришли еще беременная и женщина с грудным ребенком, мы прождали 2 часа и так и не дождались приема. Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв
Томский Инженерно-технический центр

Несколько лет проработал в ООО Томский ИТЦ техником испытательной лаборатории. За всё время зп задержали только один раз, да и то по техническим причинам. А так "белые" неплохие деньки с "ватрушками", вроде материальной поддержки и оплачиваемой межвахтой. Подробнее>>