региональная строительная компания: Бухгалтерия. Жду перерасчёт.

Незнаю

Незнаю пока

Уфа

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Региональная строительная компания, ООО РСК

Не люблю писать плохое о компаниях где работаешь, но не хочу, чтобы это повторялось и дальше. Работаю в головном управлении строительства. Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Региональная строительная компания, ООО РСК

Не люблю писать плохое о компаниях где работаешь, но не хочу, чтобы это повторялось и дальше. Работаю в головном управлении строительства. В данной компании очень большая текучка кадров, постоянно директор увольняет, то набирает новых людей. Директор любит орать прилюдно на сотрудников, унижать их некультурными словами (такая у него «схема управления»), на самих же стройках в этой компании нет даже ни Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Региональная строительная компания

Не соблюдают условия договоров,тянут с оплатой по три месяца,такие сказки рассказывают(мама не горюй)если не дали через три ,то не отдадут никогда!!!Упаси вас Господи работать с Бобровым Алексеем Львовичем.Такой объект ,как Ангоя в Бурятии ,вообще нонсенс!!!Люди,вас обманут там ,поверьте,а потом проверите!Глава администрации куда смотрит? Подробнее>>