АДН эстейт

Работаю в данной компании первый год, до этого работал в разны крупных it компаниях(AmoCRM, Zoon) так что мне есть с чем сравнивать)Это мой первый опыт работы в недвижимости, конечно я не знаю как обстоят дела в других агентствах но буду говорить о впечатлениях которые я получил в данном месте работы. Первым делом из плюсов хочу отметить офис, он действительно крутой, находиться в самом центре, удобно добираться, просторный. Конечно есть в нем и свои недостатки, но об этом я расскажу в справа.Руководство оно действительно учит, рассказывает как сделать и что сделать. Если ты приходишь с проблемой которая есть, в первую очередь у тебя спросят "Как ты видишь решение этой проблемы?". Для меня это объективный плюс.Коллектив и инструменты Ребята, РОПы реально шарят, на текущий момент все РОПы которые есть в штате, это бывшие агенты, по этому они реально с опытом. Для агентов есть все инструменты для работы crm, Маркетинг, База(причем первые звонки делает не агент, их делает робот).

Ну здесь в первую очередь хотелось бы отметить что мне бросилось в глаза в первую очередь. Кухня и раздевалка блин, ну они очень маленькие, хоть опенспейс и большой, но если в кухню заходят 3 человека то становиться супер тесно. Парковка Редко можно найти место где припарковаться, но это центр Москвы) Инструменты для работы не у всех стоит новая аппаратура, хочется работать на более менее не лагающих комах, но насколько я знаю те кто просит, им выдают нормальные ноуты. Также мне не сразу выдали телефон для работы, выдали его только через 3 4 дня. p.s. хотелось бы упомянуть предыдущие отзывы. Очень странно слышать такой негатив, хотя людей которых там упоминали я в офисе не вижу и не видел. У компании четкие регламенты поведения в офисе и при общении с клиентами, не разу не слышал от агентов грубость или что то подобное

18.11.2020
АДН Эстейт

Все привет, уважаемые коллеги рынка жилой недвижимости!Начнем с того, что сразу оговорюсь, что это отзыв не заказной и написан он не уволенной "обиженкой", а носит сугубо объективный и субъективный характер топового брокера, который знает компанию изнутри. Редко пишу отзывы, но тут решил написать.Во первых я этим отзывом хочу призвать клиентов никогда не обращаться в эту [censored] Почему? Потому что там Подробнее>>

18.11.2020
АДН Эстейт

Агенство недвижимостиВсе привет, уважаемые коллеги рынка жилой недвижимости! Начнем с того, что сразу оговорюсь, что этот отзыв не заказной и написан он не уволенной "обиженкой", а носит сугубо субъективный характер профессионального брокера, который знает работу компании изнутри. Редко пишу какие то отзывы о прошлых местах работы, но тут решил написать...т.к. моему возмущению нет предела и считаю что таких компаний просто Подробнее>>