Барабанные party-уроки

Адекватное, современное, чуткое, умеющее слушать и слышать руководство Честность по отношению к сотрудникам. На собеседованиях говорят всё как есть. Никто ничего не приукрашивает и не обещает золотых гор. Не кидают с премиями. За год работы ни одной задержки зп или обманов с премией. Всё очень четко и во время. Система мотивации реально прозрачная и адекватная Неограниченные возможности самореализации и развития в своей профессии. Никакой бюрократии и навязанных инструкций в компании нет Возможность работать удалённо Стабильная отечественная компания без каких либо проблем. Это удивительно, но это факт

Нет четких графиков. Любителям с 9 до 18, бюджетникам и мечтателям «я буду работать, как показывают в инсте, по 2 часа в день» — точно тут не понравится. Халявы нет) Задач у каждого сотрудника много, полный рабочий день. Заняться всегда есть чем Нет пересмотра зарплатной вилки по итогам долгосрочного сотрудничества. Не хватает именно денежной мотивации. Я являюсь сотрудником управляющей компании. У нас всё в целом хорошо — не идеально. Но поверьте, лучше чем у многих. Как обстоят дела в регионах — не знаю

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Party Bar 13 (бывшее SHOKO)

В заведении Party Bar 13 (бывший бар SHOKO-Мадам Шоко) сотрудникам не выплачивают зарплату, не платят в полном объёме и не своевременно, штрафы всевозможные и необоснованные. Данная ситуация происходит как с сотрудниками работающими, так и покинувшими данное заведение. Лохотрон 100%. Подробнее>>

20.07.2020
Party stuff

День добрый. Хочу рассказать о такой фирме как Party stuff. Во первых к тебе сотрудники относятся нагло,постоянно орут если не так сделал. Во вторых,это обман по поводу заработной платы,на собеседование говорили что будет 7000, а заплатили 6000. И в третьих чтоб числится у них официально,они предлагают открыть фоп 3 группы. Так что ребята,не тратьте свое время. Подробнее>>

24.11.2018
Пижама Party Домашняя одежда

Хочу чтоб другие не попали в такую же историю. Сочи. ТЦ МореМолл на втором этаже "Пижама Party", второй магазин на Воровского 53 " Домашняя одежда. Постоянно требуются продавцы, которые бегут оттуда . Перспектив никаких Полное нарушение трудового законодательства. Нет отпусков и отпускных, нет трудоустройства. Трудоустроены только половина персонала. Штрафы за все. Каждый день уборка в магазине неоплачиваемая.Ничего не заработаете там, Подробнее>>

25.12.2019
Beauty party club

Работодатель скрывает сведения о своих ФИО, названии юридического лица, адресе регистрации. Все отношения с работниками неофициальны, потом не докажешь, что ты работал и имеешь право на зарплату. Условия труда ужасны - полная антисанитария, работники без санитарных книжек! Штрафуют за все, за что посчитают нужным, не издавая при этом какие-либо приказы, не обосновывая свои замечания. При увольнении не выдали зарплату! Бегите Подробнее>>

24.12.2019
Beauty party club

Россия, Москва

03.07.2017 | положительный отзыв
Party 21 Казань

Попытка трудоустройства. С самого начала что-то пошло не так. Озвучили как складывается з/п- всего и сразу, что запутаешься. Ладно, подумала я, на первое время протяну и с такой з/п. Решила согласиться. Позвали на 2-х дневную стажировку НЕоплачиваемую. Одну зачем- то в чужом магазине, тот что побольше (тандем), а другую на следующий день в том, котором планируется работать. Первый день. Это что- то с чем то. Предполагается, что с самого начала работаешь как консультант. Но. Никто ничего не обьясняет, товар не знаешь, что где лежит тоже, на вопросы отвечают неохотно, на контакт тоже не особо не идут, на лице ехидные улыбки. Подробнее>>