Уздэу-Моторс - Негде теперь ремонтировать Матизы

Автор: Юрий

Металл слабый. Я думал поменять проржавелые двери. Оказывается сервис разогнал кузовной цех! Зачем они продают Матизы тогда???

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Уздэу-Моторс - Ни ногой

Такое ощущение, что это не салон оф. дилера, а ара-ангар или сервис из 90-х. Все серое, убогое, грязное. Мастер-приемщик общается с клиентами матом, девушки в салоне не то, что не здороваются, но и не отвечают на приветствия клиентов. Казалось бы нормальным - чай не Лексус купил. Но в других салонах-то по-другому. И салон на салон похож. Плиточка, свет, туалеты, персонал нормальный. А это какой-то совковый склад. Угораздило приехать к ним на ТО. Машина - Джентра. На все мои вопросы мастер давал ответы типа "честно говоря, я не знаю" Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Уздэу-Моторс - Отношение к клиетам

Явно завышен объем работ и, соответственно, запредельная цена. Мне не жалко заплатить, но ведь когда действительно нужно. Техотдел, куда пришел разбираться - пацан не славянской наружности, мне как минимум в сыновья годится, так безотносительно к делу мне еще хамить начал. Не люблю я это говорить, но в данном случае уж действительно - понаехали. Ходить сюда не стоит. Подробнее>>

13.02.2016 | отрицательный отзыв
Уздэу-Моторс - Работа спустя рукава

ДЭУ Нексия. Приятные на вид, общительные люди, но. Качество работ, проводимые сотрудниками тех. центра оставляет желать лучшего. После каждого прохождения тех. обслуживания авто, приходится доделывать косяки, оставленные слесарями. Регламентные работы, прописанные производителем, проводятся в не полном объеме. Три дня назад был тех. центре - проводили большое ТО - приводной ремень свистит (меняли вместе с роликом), не натянули, петли в дверях не смазали, свечи зажигания и опору глушителя менять отказались. Попросил поменять лампочки в фарах, сказали, что свет плохой из за фар (линзы и стекла без помутнений, сколов и Подробнее>>

30.10.2016 | отрицательный отзыв
Уздэу-Моторс - Плохое отношение мастеров и работа не качественная

Приехал на замену сцепления, подошло уже время стало совсем тугое. Записался на 11.00 приехал где-то в 10.40, запустили только ближе к 12.00 так еще при этом мастер-приемщик хамит, мол сидите и ждите пока все занято, только все это в грубой форме. Дождался, заехал на ремонт, ушел гулять. Спустя 20 минут вернулся посмотреть, подошел мастер сказал, что сцепление менять в сборе вместе с тросом, предложил все это сделать со скидкой за 8000, а до этого когда записывался на прием уточнил цену за замену сцепления девушка по телефону сказала, что Подробнее>>

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Уздэу-Моторс - Менеджер обкуренный или под кайфом

Приезжала на выходных выбирать себе машинку. Менеджер, совсем не похож на менеджера, в потертом свитере, неприятного вида, ржал как конь ретивый и был явно под наркотиками и с недельным перегаром. От покупки отказались и купили машинку в другом салоне. Подробнее>>

24.12.2019 | отрицательный отзыв
Уздэу-Моторс - Бракоделы

Абсолютно неквалифицированный персонал: от директора до автослесаря! Электрик при замене перегоревшего разъема фары, перепутал провода, в итоге не горел дальний свет, кузовщик вместе с мастером "определили" течь дождевой воды в салон из-за треснутого лобового стекла! На самом деле надо было всего лишь прочистить дренаж, который забился от грязи и листвы! А при замене передних тормозных колодок, за чем-то поменяли тормозную жидкость. При этом хочу заметить, автомобиль 2018 года выпуска, и пробег всего 47000. Лопаты им всем в руки. Хотя уеду, что с них взять, название само за себя Подробнее>>

20.10.2020 | отрицательный отзыв
Уздэу-Моторс - Отвратительный сервис

Дэу Матиз, 2012 года, в эксплуатации с конца 2013. Впервые попал в «УзДЭУ-Моторс» по замене печки, поменяли вроде все быстро, но как мне показалось дороговато. Тогда ещё подумал, ну ладно, «официцалы» ведь, не «гараж». Однако надо было сразу все проверить, поскольку после замены, перестал работать прикуриватель (не предохранитель и не клеммы на прикуриватель - проверял) и датчик температуры. В следующий раз прогорела гофра на глушителе, приехал менять, с пеной у рта мне «доказали» что менять надо полностью. Что-то около 15 т. руб. В этот момент почему то вспомнил Подробнее>>

15.07.2022 | отрицательный отзыв
Уздэу-Моторс - Ужас, но не 90-ые же ведь сейчас

Доброго всем дня! Печальный опыт с данной организацией "Уз-Дэу Моторс" на ул. Молодогвардейская, д. 61, стр. 4 Внимание, будьте осторожны! Написали, на данную организацию, заявление, в полицию на ул. Ивана Франко, 43. Подготовили до судебную претензию и исковое заявление, для подачи в суд. Вкратце, группа лиц данной организацией "Уз-Дэу Моторс" в числе ген. директора Пак Геннадий Константинович, в том числе Свирский Игорь Ильич и пару фигурантов этой организации, мошенническим способом завладела чужими денежными средствами в размере, около 300. 000 (трехсот) тысяч рублей. На контакт не идут - избегают. Подробнее>>