Овод - Битая машина под видом новой

Автор: Игорь

В августе прикупил патфайндер на 26 ем МКАДа. При выборе авто осмотрел его. Понимаю, что расслабился. Подменили мне его, похоже при постановке на доп. работы. Прошло почти четыре месяца и на тебе. Увидел после снегопада на авто широкую трещину, на снегу смотрелась колоритно. Обратился в "Овод" и получил отказ по гарантии. Только за наличный расчет. Обратился к другому официальный, где мне и показали ранее поврежденные и крашенные места. Ведь спрашивал при покупке, битая ли машина, а в ответ высокомерно фраза манагера, что я нахожусь в порядочном месте.

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Овод - Не ставьте противоугонные устройства у них в центре

Поставил механическое противоугонное устройство на механическую коробку передач при покупке у них в салоне. Не проработало и года. Я до сих пор в шоке! Обратился к ним по поводу ремонта через 1 год и 4 дня. Обратил внимание на неисправность после сделанного у них ТО (проходил раньше, чем прошел год). Сказали не гарантийный случай. Оплачивайте замок на коробку заново! Механический замок на коробку сломался не проработав и года! Вот такое качество поставляемых деталей! Подробнее>>

26.12.2015 | отрицательный отзыв
Овод - Лавочка ещё та

Позвонил - интересующий меня Дастер в наличии. Приехал оказалось показать не могут - "ключник" куда-то отъехал на час полтора. Приехал через два часа - ключи доступны, показали сугроб во дворе за автосалоном. Завели - работает. Решил - беру. Трейд-ин работает два дня в неделю. Договорились на четверг. В четверг оказалось трейд-ин не вышел на работу - послали на 26 км МКАД. Приехал на 26 км МКАД - оказалось не прохожу по льготной сдаче - скидка не положена. Продавцы в салоне толком ничего не объяснили. Потерял много времени впустую. Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Овод - Аферисты

Делал ТО и диагностическую карту 17.04.2016. Машина гаражного хранения. Перед приездом на ТО машину всю осмотрел. Сдал на ТО. Через 30 мин. звонок. Не горит ближний свет. Я в шоке. Я специально все проверил. Замена 2500 чума или карту для ОСАГо не можем выдать. Во так работает цинично ОВОД. Думайте сами. Я больше к ним не поеду. Подробнее>>

01.05.2016 | отрицательный отзыв
Овод - Работа комиссионного отдела

Всем доброго дня. Хотел поделиться информацией по поводу работы отдела обмена автомобилей, как правильно пишут trade-in. Такой наглости нигде не видел, оценивал свой автомобиль в автосалоне «Овод» Ниссан 24 апреля 2016 года Ниссан Теану 2009 года, хотел поменять на новую. В итоге оценили в 500000 рублей, меня это не устроило, но менеджер достаточно смекалистый попался. Зовут Андрей, фамилию не помню, и Илья предлагает следующую схему. Мы оцениваем вам машину за 600000 рублей, а вы нам отдаёте разницу в сумме 50000 рублей. И это вы называете работа???????? Это сколько Подробнее>>

11.11.2016 | отрицательный отзыв
Овод - Испортили машину

Привозила машину на ежегодный ТО в октябре 2015, купившись на официальный статус центра.1. Тормозные колодки поменяли так, что колёса после ремонта "выли", как будто железо где-то пилилось.2. Машину поцарапали, сказали, что так и было, хамски отказались полировать "свои труды" хотя в акте приема-передачи автомобиля этих царапин не было.3. Я не специалист, но подтверждаю, что раскрутили ценник на 60 000 рублей, у машины пробег 35 000 км.4. Банковские карты отказались принимать, банкомат в салоне не работал. Общалась с ИТ директором, тот меня обматерил (я слов-то таких не знала раньше), Подробнее>>

10.01.2017 | отрицательный отзыв
Овод - Отказали в гарантийном ремонте

В октябре купил новый "Рено Дастер" в "Овод" на Кулаковом переулке. Через 3 месяца двигатель стал работать плохо, не реагировал на нажатие педали газа. Позвонил в "Овод", сказали, что такое может быть из-за мороза и это нормально. Когда я с ними не согласился, машина при 25 градусах мороза должна работать нормально, мы живем в России и зимой температура 25 градусов бывает часто, мне ответили, что исправить могут только за деньги, а гарантийным ремонтом они временно не занимаются. Обратился к другому официальному дилеру. Подробнее>>

19.11.2017 | отрицательный отзыв
Овод - Отвратительное обслуживание

Покупал машину в автоцентре ОВОД 26 км МКАД. Предварительно договорился о тест-драйве, а также оформлении машины ко времени. Приехал к точно оговоренному времени, менеджера с которым была договоренность о тест-драйве отсутствовал на месте (Кривов Зарислав), после звонка ему, сказал, что через 30 минут будет, через 30 минут он так и не появился, просил обратится к любому другому менеджеру. Менеджер который находился в салоне сказал, что ему некогда. В 10.00 мне доставили зимние шины к новому автомобилю, после сообщения менеджеру, что доставили зимнюю резину, чтоб ее забрать прошло 30 Подробнее>>

15.08.2019 | отрицательный отзыв
Овод - Обман и полная деградация

Беспредел чистой воды. Отвратительное и хамское отношение к клиентам. Обман мошенничество и полная некомпетентность руководителя и сотрудников. Отправила официальную претензию. Буду судиться с ними до последней капли крови. Люди, проходите мимо этой шарашки. Приехала на ремонт по гарантийному случаю. Попросила лично присутствовать. Пригласили, когда скрыли следы течи и сказали, у вас все хорошо, течи нет. Подробнее>>

08.01.2022 | отрицательный отзыв
Овод - Не нужны клиенты

Что касается технического обслуживания, ребята отрабатывают на отлично, качественный сервис, хорошие бонусы, оперативное обслуживание. Но. я имею потребность обновить автомобиль в 2022 году, эту потребность продавцу озвучил. я конечно понимаю, в период дефицита клиенты в очередь встают, но так никто же не знает что завтра будет. Итог - за меня никто не зацепился, не взял контакт, не выяснил потребность. Продавцы! Что происходит!? Дефицит не будет вечно, не обольщайтесь, придется и поработать!И уже не факт, что за автомобилем я приду к Вам!) ) Подробнее>>