Лига-Телеком

Работал пару лет назад монтажником в районе. Из плюсов тогда был дружный и молодой коллектив, не знаю как сейчас.

Копейки которые заработал нужно чуть не вымаливать. Оплата не понятно как. Иногда платит клиент за монтаж, иногда сама организация. Пытаются повешать кучу лишних обязанностей за копеечную оплату. В итоге как не старайся заработаешь копейки, которые еще будешь пару недель выпрашивать что бы выплатили.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Лига-Телеком

Нравится, что есть возможность карьерного роста. Я давно хотел быть не просто инсталлятором, а кем-то больше. Спустя полгода, я стал техником, а после, помощником руководителя, з/п, естественно, выше, но теперь я уже сам принимаю на работу инсталляторов и обучаю их. Подробнее>>

08.11.2020 | положительный отзыв

Не наблюдаю
Нравится работать в компании. Отзывчивое руководство и коллеги ...

08.11.2020 | положительный отзыв
Лига-телеком

1) Количество требований к работнику не соответствует количеству положительной отдачи. 2) Амбиции и желания выше возможности их реализовать, но это не всегда минус. 3) Текучка
1) Работать можно без опыта, научат, подскажут, помогут. 2) Зарплата достойная. 3) Отзывчивый коллектив. 4) Стабильный поток клиентов в компанию 5) Регулярное расширение и освоение новых земель ...

28.10.2020
Лига-телеком

Я думаю это в связи с карантином, но иногда попадаются весьма нервные люди)
Устраивалась на работу когда был карантин, как на подработку, т.к имела постоянное место работы до карантина. В итоге работаю уже 4 месяца, уволилась с предыдущей работы и всем довольна. ЗП очень хорошая, самое крутое что только от тебя зависит сколько ты заработаешь, система мотивации прекрасная, много премий и бонусов. ...

28.10.2020 | положительный отзыв
Лига-телеком

Иногда не успеваешь за обновлениями и улучшениями, надо очень внимательным быть. хотя это наверное не минус
Я думаю, что я обрёл достаточно много навыков за два года работы в компании, мне нравится что я делаю. Я продаю интернет, люди довольны, я доволен. 22 абонента за июнь всех обзванивал сам после первого месяца - у 21 из 22 даже и проблем никаких не было на момент обзовона ...

01.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Лига-Телеком

Лига-Телеком хоть и маленькая компания но имеет большие успехи. Если подходить с умом к работе, то можно зарабатывать хорошие деньги. Подробнее>>

08.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Лига-Телеком

Работаю больше двух месяцев в Лига – Телеком, в Отделе Кадров, меня всё устраивает в плане заработной платы – бывают не значительные задержки как и у всех, но не режут, мотивирует то что ты можешь сделать что то полезное для компании, и результат не останется не замеченным. Подробнее>>

15.06.2020 | положительный отзыв

Удалённая работа Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв

Удалённая работа Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв

Работы много, бабки платят. Подробнее>>

03.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимус о компании Лига-Телеком

для мужчин хороший способ немного подзаработать вахтовым методом (монтажником) Подробнее>>

11.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Лига-Телеком

Я сотрудница компании Лига-Телеком, Анастасия, хочу сказать, что в нашей компании ты научишься новым приемам продаж и они кстати так же очень помогают в жизни, и если ты хочешь заработать, то тебе к нам мы тут не плохо получаем, раньше мы не набирали коллег, так как не было такой необходимости, но так как мы расширяемся нам нужны новые лица, которые покорят сердца наших абонентов) Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника василиса о компании Лига-Телеком

берут всех подряд Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Лига-Телеком

Отдельных кабинет на двух человек,расположение офиса в центре, хороший коллектив Подробнее>>

19.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника оксана о компании Лига-Телеком

Добрый день всем. Меня зовут Оксана. Я руководитель абонентского отдела и отдела продаж, я работаю в компании давно, будет скоро как 2 года. Я занимаюсь тем, что организую обучение сотрудников, которое происходит он-лайн по видеоуроками (ближе к современным технологиям и удобству потенциальным кандидатам), стажировку в абонентский отдел провожу сама, а в отдел продаж - тим-лидеры, которые руководят своими группами менеджеров. Обучение состоит из нескольких этапов: теория+видеоуроки, тестирование на знание, ролевой экзамен для проверки коммуникации сотрудника, стажировка, которая оплачивается. После стажировки идет официальное трудоустройство сотрудника. Конечно не все сотрудники проходят Подробнее>>

20.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Лига-Телеком

Всем привет. Я новенький сотрудник компании на должности HR- менеджера. Прошел только месяц с моего знакомства с компанией ЛигаТелеком. З/п выплатили за июль, все как положено. Работать в молодом, дружном коллективе- тоже всегда приятно. Утро начинается с митинга,- на котором обсуждаются планы на день и можно разрешить с руководителем Оксаной- все актуальные вопросы. День проходит очень быстро, работа в режиме многозадачности. На данном этапе - меня устраивает удаленная работа- экономия личного времени, экономия денежных средств- на дорогу, на обед. На данный момент- меня все устраивает. Подробнее>>

23.08.2020
Лига-Телеком

Отзывы я и все мы читаем, не закрываем на них глаза, пишем настоящие отзывы о себе, и не говорим плохо об уволившихся сотрудниках (о прогулах, о похмелье после выходных, о необучаемости, нежелании слушать инструкции, о нежелании учить материал, об обмане). Все бывает, люди все разные, считаю правильным прежде думать про себя, где ты сам недоработал и что не сделал, судить Подробнее>>

11.12.2019
Лига-Телеком

Всем привет, хотел поделиться впечатлениями о данной компании. Устроился к ним для подработки- агентом. Сначала все было хорошо, во всем меня поддерживали, рассказали что и как. Нашел я для них несколько абонентов, составил им договора они подключились и стали активно пользоваться интернетом (платят исправно). Так же у меня на очереди есть еще абоненты для компании Лига-Телеком. Вдруг меня посетила мысль,

Россия, Омск

10.02.2019 | положительный отзыв

Никаких
Могу сказать, что это добрая, быстроразвивающаяся компания. Директор болеет за свое дело, не удивлюсь, если Лига-Телеком скоро станет лидером среди интернет – провайдеров в Омске. К сожалению, пришлось уйти из компании в связи с переездом… Хотелось бы сказать спасибо ребятам, с которыми посчастливилось работать, руководству компании за такой бесценный опыт. Буду в Омске, буду заходить в гости)) ...

16.01.2019 | положительный отзыв

Нет пока
А мне нравится там работать, мне дали форму, инструменты и оборудование. Там же я нашел себе напарника, ну и вот мы вместе на машине, напарник что надо с ним и не соскучишься, работа веселее. Работа есть всегда. ...