Спецмонтажстрой-5 - Расчет в последний день

Автор: Мария

В ЗАО СМС-5 есть некоторое количество заместителей генерального директора. Но по факту всем рулит один человек, и тот, кто работал в этой организации, понимает, о ком я говорю. Но ладно бы человек рулил, а тут фигня какая-то. Все всё время друг на друга спихивают, а спихивают, потому что не хотят слушать ее вопли. За языком она тоже не следит, может перейти на оскорбления в разговорах, если что-то не так, как она сказала. Очень любит людей с образованием, хотя сама философ по диплому, и никакого отношения к управлению, а уж тем более к строительству, не имеет.
При мне уходил заместитель генерального директора, не буду называть имён, проработавший с Авдошиным А. Н. 20 лет! Это же с ума сойти. При выяснении причин оказалось, что это наша мадам подвела его к уходу. Человек поделился, что работать с ней не может больше.
Эта дама возлагает большие надежды на отдел зарубежного строительства, но и там девочкам надоест сидеть за одну з/п вместо пятерых людей.
При расчёте лично меня СКВ отсутствовала в офисе и потом звонила всем и спрашивала, кто посмел дать мне расчёт без неё! Хотя в принципе расчёт в последний рабочий день происходит. По ТК РФ. Но ТК в этой конторе не работает.
Очень много людей она потеряла из-за своего характера. Возомнила себя царицей, да корону носить не умеет.
Много можно писать, но лучше обратиться туда, где отреагируют.
А соискателям могу сказать одно: обходите это место стороной!
Положительные отзывы 2012 года. Смешно. Дальше никто мнения не имел после. Как раз когда эту сделали замом.

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Спецмонтажстрой-5 - На заметку соискателям работы

Работал в СМС-5 шесть с половиной лет. Поначалу казалось, что это грамотный и успешный коллектив. Ещё по советской схеме решались производственные вопросы, оплачивалась дорога, выделялись средства на культурно-массовые мероприятия, даже иногда премию можно было получить из расчёта 15 $ в сутки. Но с 2010 года произошли резкие и необратимые изменения в руководстве. Новый заместитель генерального директора решила, что эра эффективных менеджеров и управленцев, о которой говорил президент Медведев наконец-то настала. И тут началось! Не обладая производственными навыками и не имея малейшего опыта управления, новоявленная начальница решила поиграть в Подробнее>>

13.11.2019 | отрицательный отзыв
Спецмонтажстрой-5 - Здравствуйте

Общество Смс 5 это шайка. Во главе с Кристиной Супоновой. Не советую даже близко подходить все равно обманут. Коллектива нет. Подробнее>>

06.02.2020 | отрицательный отзыв
Спецмонтажстрой-5 - Как надо руководить что бы развалить всё и разогнать коллектив

Про Супоневу можно писать много, я прилично проработал в СМС 5 последний раз работал в Бразилии. Кидала она нас прилично. Подробнее>>

17.04.2022 | отрицательный отзыв
Спецмонтажстрой-5 - Как можно работать так в Российских посольствах

Я работал в Бразилии руководитель работ был пьяница и бабник спаивал коллектив ему даже дали кличку Надя смех и слёзы сделал несколько снимков руководителя работ в непристойном виде но не стал выставлять воспитание не позволило. Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании СПЕЦМОНТАЖСТРОЙ-5