фабрика кухни катрин: Не оправдали ожиданий

Хорошее обучение, опыт в работе с клиентами, опыт в общении. Хороший коллектив(не весь). Исполнительный директор пытается всегда идти на встречу

Фабрика Кухни Катрин позиционирует себя как изготовитель и поставщик кухонь премиального качества и сегмента. На деле же за сумму в 2, а то и в 3 раза дешевле, вы без труда найдете точно такую же по качеству кухню к конкурентов и будете счастливы.задержка сроков по кухням, недовольные клиенты и куча отговорок руководителей и производства и качестве что качество не может стоить дешевл и изготоваливаться быстро. Пол качество отдельно стоит упомянуть те же кухни в салоне, там можно наблюдать все косяки сборщиков и производства и когда к вам приедет кухня с браком не удивляйтесь, такая каждая 2 несмотря на отдел контроля качества и проверок готовой кухни.вечные правки от технологов, согласование которых должно произойти с клиентом(возможно даже спустя 3 месяца после заказа кухни)бесконечное обучение, какие то новые правила, регламенты, которым они сами не следуют но заставляют это все учить и сдавать каждый день текучка персонала огромная жадность руководства (штрафы, постоянное недовольство руководства, даже мизерный оклад не могут нормально выплатить) Насчет оплаты кстати отдельным пунктом стоит описать все. Работая дизайнером можете не ждать что ваш процент от продаж выльется в хороший заработок. Мало того что ваша зп зависит от сделанной скидки, так еще и вторую часть зп за процент можно забрать только через месяц, а то и два, три. По сути с одной кухни можно заработать 1000 рублей и поделив ее пополам вы заработаете 500. Смешно? Нам тоже было. Оклад 15 тысяч вообще мизер, насколько хорошим надо быть продажником чтобы в месяц иметь даже те же 40 тысяч я не знаю.огромный поток работы, огромная нагруженность. Девиз этой компании простой «хочешь заработать продавай!», но никто не расскажет вам сначала о том, что продав кухню ты будешь потом мучиться с тысячей правок, потому что так мы не сможем сделать, так не получится, так якобы по тех нормам не пройдёт. А такие клиентов куча, и они все копятся копятся копятся. В итоге у тебя не остаётся времени на новых клиентов потому что ты пытаешься разгребать эту нескончаемую яму со старыми клиентами . В итоге у тебя получается огромная просадка в зп и клиентах.Тебя ругают за то, что не обзваниваешь новых, не пытаешься продать но никто не берет во внимание, что ты занят кучей других дел и обязанностей. Вот так вот.Еще стоит упомянуть про график работы, с 09 до 18. Утром каждая минута опоздания выливается в штраф. Но почему то никто не учитывает то что ты можешь сидеть до 8 9 10 часов в салоне потому что пришел клиент. Тебе никто за этой сверхурочно не заплатит и не похвалит если ты не продал маленький выбор материалов и фурнитуры, клиенту просто нрисичем сравнить, его ставят перед выбором и все. Хотите кварцевую столешницу? Не к нам. Хотите пластиковую тонкую столешницу? Не к нам. Хотите фурнитуру среднего сегмента? Не к нам. Хотите пластиковые современные фасады? Не к нам. Хотите что то нестандартное и необычное в своей кухне? Не к нам. Я не понимаю в чем проблема, но многие клиенты просто уходили из за того, что нет того или иного продукта который был у конкретентов.слишком долгое изготовление, высокие цены, неконкурентоспособные кухни по качеству и цене. Качество прямо могу сказать плохое. Зайдите в салон и посмотрите на образцах фасадов пленку. Что вы увидите на углах? Складки и воздух под пленкой, неаккуратно обклеенный фасад. Что вы у увидите на крашеных фасадах? Царапины, потериости, сколы. Фасады из пластика эггер то, что вам выпихивают менеджеры сущий кошмар. Если вы хотите бюджетную кухню вам не предложат больше ничего, потому что захотят продать без скидки, а на деле вы получите кухню из ламината не самого хорошего качества, и дай бог чтобы ее хорошо закромили и у вас она не вздулась через пару месяцев. и это только первое, что пришло мне в голову при описании этой компании Не советую даже пытаться устраиваться туда, даже если вы проедете собеседование, ждите ад в дальнейшем и ни о какой нормальной зарплате и речи быть не может.Если вы хотите себе кухню мечты, то это точно не в Катрин. Сэкономите нервы и кучу денег в придачу

Ставрополь

25.01.2023
Фабрика Кухни Катрин : То как есть

В вакансии пишут, что зп от 45, на деле оклад 17600 и то не с первого месяца работы. Сначала стажировка за 15к. Максимальная нагрузка на мозг, вроде бы и не требуют сразу продаж и не озвучивают свои запросы, но почему то их ждут. Ждут результатов, не оговаривая свои запросы или даты, к которым нужно, чтобы ты уже начал продавать Кухни. Подробнее>>

25.01.2023
Фабрика Кухни Катрин

От продажи кухни получаешь 3% от стоимости. Если клиент сливается и просит скидку. Ты можешь сделать 20% скидку клиенту, но тогда ты получаешь 1% в зп от стоимости Кухни. То есть чтобы хоть что то заработать, ты отдаёшь свою зп клиенту.Зато геморроя за эти 1500 (1% от стоимости кухни за 150000р) получишь кучу: тебе вынесут мозг все начиная от клиента, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ