Москва, в Московской области, Новосибирск

Отправила свое резюме. Имею ревалентный опыт работы, готовый специалист для компании. Перезвонили и предложили зарплату на испытательный срок на 30%!!!! Меньше. Я бы еще могла понять если человек без опыта и его нужно обучать. Но человек с ревалентным опытом с какой стати должен дарить компании треть своей зарплаты??? И еще не факт что после испытательного полную сумму будут платить. И это компания с оборотами 18 миллиардов в год!!! Позорище.

Не знаю, я соискатель.

01.02.2023
Коттон Клаб

Хочу обратить внимание на высокомерное и заносчивое поведение на собеседование кадровика Галии (МО, 58 км Горьковского шоссе) с потенциальными соискателями. Только из-за некорректности данного "специалиста " я отказалась в принципе рассматривать работу в вашей компании. Самое негативное впечатление осталось от общения! Фу!!!!
...

26.06.2022
Коттон Клаб

На складе работают имигранты, в офисе сплетницы и собачки без своего мнения, готовые на все лишь бы выгнали кого угодно но не их, делают абсолютно все прихоти начальства, если вы заядлый сплетник и готовы подставлять другого ради собственной выгоды повышения добьетесь быстро, как только приняли на работу начинайте стучать на других и готовьте компромат. Ибо тут поощряется мат, оскорбления, опоздания, Подробнее>>

27.11.2021 | отрицательный отзыв
Коттон Клаб в д.Соболиха, Балашиха

Коллектив и мастера просто не могут жить чтобы не поругаться. Постоянные провокации и интриги. Меняют ежедневно состав смены, приходится ходить и искать себе рабочее место в других цехах. Впечатление осталось, что была не на работе, а на каком то шоу. Работников... Подробнее>>

02.06.2016
Отзыв сотрудника Наталья о компании Коттон Клаб

Честно говоря..противно,что обманывают зазывая на собеседование. При входе сидит толпа увольняющихся. Я сразу уточнила где офис, Долгова Ангелина ответила,что в ближайшее время компания переезжает на Пл.Ильича. БАЛАШИХА (деревня) мне не удобна и я сказала об этом, прежде чем ехать. Доехав до офиса за 2 ч 30 мин, я встретила Долгову Ангелину. Которая сразу спросила про дорогу, я сказала , что долго ехать. Ангелина фыркнула, после чего собеседование длилось 5 минут. Уважаемая Ангелина и руководство HR департамента. Вы будьте профессионалами, уважайте коллег , не стоит приглашать человека для галочки и ЛГАТЬ о сроках переезда.

04.07.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Коттон Клаб

Скоттон клаб. Если Вы уважаете себя подумайте много раз прежде чем соглашаться на работу в этой так называемой компании. Плохие взаимоотношения между подразделениями, на твои проблемы всем чихать. Кидают по зарплате. Она здесь черная. Неадекватная директор по персоналу - на настоящий момент, часто меняются. Любит часто говорить “уволю всех к чертовой матери”. Командует компанией она. Отношение к людям скотское, много увольнений. Сами сотрудники не гордятся компанией, относятся к ней соответствено.

18.07.2016
Отзыв сотрудника Юля о компании Коттон Клаб

В век цифровых технологий приятно создавать нужную продукцию для людей. Удобное расположение офиса. Перспектива развития. Интересные проекты. Продуктивные мозговые штурмы, потому что коллектив интересный.

22.08.2016
Отзыв сотрудника Ирина о компании Коттон Клаб

Нет нелегалов на работе, зарплату не задерживают, есть больничный, отпуск, корпоративный транспорт

18.10.2016
Отзыв сотрудника Имя о компании Коттон Клаб

Как можно брать на работу "село"?? Да ещё в руководители?! Моисеева Елена льёт говно на своих сотрудников ежедневно! Матом! Не стесняясь ни кого! Радость одна, что она бывает на работе ооочень редко. Хотя в зарплате ее не обижают. Видимо ценный кадр!

11.11.2017
Отзыв сотрудника иван о компании Коттон Клаб

Работал комплектовщиком на складе Регион в дер. Темниково (Балашиха).Обещали зп 35000. график работы 2 в день 2 в ночь. По факту на карту выплачивают 25-го числа аванс а 10-го числа остаток всего выходит около 18 тыс. рублей. остальное платят 20-го числа, но каждый раз по разному.Выходит около 30 тыс. Постоянно обманывают с зп. Баба которая выдает зарплату каждый раз наровит обмануть вас. если не обманет рублей на 100 спать не будет! коллектив 80 процентов узбеков и таджиков. Кормить не хотят. Могут отправлять домой т.к. нет отборки- один или два

19.01.2018
Отзыв сотрудника Светлана о компании Коттон Клаб

Москва. Офис на б. Энтузиастов. Дегтярева Анастасия-hr низкой пробы. Ей бы подучиться. Прошла интервью, ответила на все ее вопросы. И в конце она говорит, что не готова компания удовлетворить мои з/п ожидания. Как бы зачем тратить мое время , не предупредив сразу и не узнав, готова ли я рассмотреть такое предложение(на 15 тысяч ниже мною заявленных). Уровень оплаты ниже рыночного.

28.11.2019
Отзыв сотрудника Не скажу о компании Коттон Клаб

Куча: условия труда (иногда нет времени даже в туалет сходить; в цехах летом +40, зимой+10 не комфортно), начальство (в массе своей хамло, не вникают в процесс производства требуют только увеличения плановых показателей, хотя основная проблема это сырье и плохое оборудование); коллектив (оо, такого контингента как здесь нет нигде))) рабочие производства, склада и тд это в массе своей: хачи, наркоманы, алкоголики и зеки, ну за редким исключением конечно. Благодаря Коттон Клабу я стал разбираться в тюремных наколках, всегда в курсе стоимости грамма гашиша, героина и тд. Короче ребята если есть

08.09.2021
Коттон Клаб

Была на собеседовании на оператора 1с, обещали перезвонить,позвать на интервью с руководителем. Не позвонили,ок. Можно было бы подумать,что не подошла почему то, но вакансия висит уже 3 месяц и в разных объявлениях разные графики, есть подозрение,что вакансия-призрак. Жаль потраченного времени.
Красиво рассказывают ...

17.06.2021 | положительный отзыв
Коттон Клаб

Адаптация работает по принципу «Вольёшься, оставайся, не получится – свободен». Такая картина наблюдается повсеместно: как для офисных сотрудников, так и для производственного персонала. Хотя так приятно увидеть поддерживающую улыбку на лице коллеги или банальный вопрос «Как дела?». • считаю необходимым выплачивать премии. Хоть раз в год, но лучшие передовые сотрудники этого достойны
• дружный коллектив, • интересное сопровождение памятных дат и событий: всегда яркие красочные праздники, вкусные угощения и полезные подарочки. • трудоустройство самых разных категорий граждан. Заработные платы не высокие, но выплаты стабильны и прозрачны. • интересные разноплановые задачи – здесь никогда не скучно! Всегда учишься новому, приобретаешь полезные навыки, открываешь для себя новые двери. • при отдаче работе возможен карьерный ...

01.04.2021 | положительный отзыв
Коттон Клаб отзыв менеджер

менеджер:
  Плюсы: • дружный коллектив, • интересное сопровождение памятных дат и событий: всегда яркие красочные праздники, вкусные угощения и полезные подарочки. • трудоустройство самых разных категорий граждан. Заработные платы не высокие, но выплаты стабильны и прозрачны. • интересные разноплановые задачи – здесь никогда не скучно! Всегда учишься новому, приобретаешь полезные навыки, открываешь для себя новые двери. • при отдаче работе возможен карьерный рост. • инициатива здесь приветствуется – ты всегда можешь поделиться идеями, опытом. Минусы: Адаптация работает по принципу «Вольёшься, оставайся, не получится – свободен». считаю необходимым выплачивать премии. Хоть раз в год, но лучшие передовые сотрудники этого достойны

Железнодорожный

12.04.2021 | положительный отзыв
Коттон Клаб

Для меня нет минусов, люблю свою работу и нашу компанию.
Работаю в Коттон Клаб с 2006 года. Белая стабильная зп, выплачивается в срок, работа рядом с домом, удобно добираться. Для меня большое развитие изучение нового оборудования, что мне и нравится в работе. Приобрел новых друзей, со многими коллегами общаюсь вне работы. Строгий, но справедливый руководитель. ...

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Коттон Клаб - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если Вы умный человек - то Вам не в эту " шаражкину конторку под названием Коттон Клаб". Если Вы действительно с большим опытом работы и грамотный специалист,Вам здесь работать не дадут, т.к руководящие- тупые " жополизы"( типо Водостоева А.) очень держаться за свое место,т.к в другие компании где нужно работать -ИХ ПРОСТО НЕ БЕРУТ,они очень боятся что Вы их подсидите не дай Бог!!!! Еще если Вы не из Омска,то Вам тоже не дадут работать,т.к Водостоев сам из Омска и считает что лучшие спецы именно там. Люди будтье бдительны,когда устраиваетесь сюда имейте ввиду что Вы будите " пахать" а Водостоев с РП будет получать за Вас деньги а Вам максимум что достанется так это 30 000 в месяц. Не вертье что ЗП от 45 000 до 60 000 -таких ЗП там нет ,только на справке а по факту 30 000 вместе с компенсацией авто!!!! В целом компания " полный отстой",на рынке много других компаний где реально можно работать и зарабатывать!

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Коттон Клаб - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работа в отделе маркетинга: будьте готовы жить на работе, тут так принято. Своевременные уходы осуждаются, больничный также не оправдание. Зато в почёте работа до ночи и приход в офис по выходным. По функционалу не питайте иллюзий: продакт-менеджеры на самом деле ассистенты брендов и бренд-директоров. Бренд-менеджеры - девочки для битья бренд-директоров с обязанностями продакт-менеджеров и полным отсутствием самостоятельности. Бренд-директора - зрелые женщины сложной судьбы со скверными характерами. Татьяна Богданова производит при первой встрече положительное впечатление, но, на самом деле, капризная, двуличная, эгоистичная особа, бегут от неё все как от огня. Елена Моисеева - полная гармония внешности и внутреннего содержания: хабалка с непомерным и неоправданным самомнением. Остальные дамы - более мене, но, карьерного роста и роста зп не дождётесь! С таким потребительским отношением к сотрудникам, хороших продуктов не создашь! Не ходите!

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Коттон Клаб - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Обычно бывает так, что собеседование с HR проходит гораздо менее интереснее, чем с руководством и оставляет менее приятные впечатления. Здесь все наоборот. Абсолютно адекватный рук-ль отдела по работе персонала (насколько я поняла именно рук-ль меня собеседовал). Позиция была бренд-менеджер. При публикации позиции на HH.ru не было указано, на какой бренд. Но компания производит довольно много торговых марок разных продуктов, поэтому мне было интересно. На собеседовании оказалось, что на категории детской косметики. Девушка внимательна слушала, видно было, что она даже понимает, о чем я говорила и спрашивала (хотя HR обычно не всегда в теме так глубоко). После этого она позвала бренд-директора (она отвечает за направление детской косметики и еще какой-то косметики). Как только вошла эта женщина, я поняла, что пришла зря. Обычно в жизни я выгляжу очень солидно и по-деловому, а на собеседовании тем более одеваюсь так, чтобы произвести хорошее впечатление. Женщина, которая зашла, выглядела мягко говоря неопрятно и неаккуратно, грязная голова, жирная кожа. Как оказалось, что и во внешности, то и внутри. Вела себя грубо, неуважительно, невоспитанно. Посмотрев на меня, видимо она почувствовала себя очень (!) неуютно,

24.05.2018 | отрицательный отзыв
Коттон Клаб - отзыв пользователя Скрывать нечего о работе в компании

Скрывать нечего:
Проработал наладчиком в цехе подгузников 4 месяца, и вновь пришедшим могу сказать следующие, про обучение забудьте сразу, а через месяц с вас будут спрашивать как со специалиста, с самого начала меня пугали экзаменами на разряд через 2 месяца, и что если я их не сдам со мной распрощаются! Забегу вперед и скажу, что когда я сам подошел к своему руководителю по фамилии Савон, с вопросом когда уже буду сдавать на разряд, мне ответили, что не раньше чем через полгода, т.к. билеты еще не готовы и заниматься ему ими некогда! Прям как моим обучением сначала)))) зп у них серая, т.е. два раза на карту и один раз наличкой на кассе. Никаких зарплатных квитков вам ни кто не даст, и свои часы вы будете высчитывать сами, чтоб вас не нае*али поитогу, что кстати частенько у них случается, премии лишают за любое телодвижение! Про рабочий график можно писать вечно)))) начальник цеха Аюпов Ильдар, за 2 месяца график менял раз 15, и люди могли приехать в свою ночную смену а им говорят, вы график видели? У вас нет ночи сегодня, езжайте домой, и вам ни кто ничего не оплатит!!!

15.04.2019 | отрицательный отзыв
Коттон Клаб - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Спасибо всем кто пишет отзывы. Был приглашен на собеседование 16 апреля 2019 года, на должность специалиста по охране труда. Вовремя почитал отзывы, перезвонил в отдел кадров. Зарплата действительно "СЕРАЯ". Не поеду и другим не советую.

02.09.2020 | положительный отзыв

Для меня нет
Работаю в компании с 2011 года технологом-разработчиком. Пришла в Коттон Клаб без опыта, после окончания университета. За 9 лет участвовала в разработке новых продуктов, у меня был замечательный наставник, дружный коллектив, белая зарплата. Уходила в декретный отпуск получила хорошие выплаты. Лояльное руководство.Компания очень динамично развивается и мы вместе с ней. ...

20.08.2020 | положительный отзыв
Коттон Клаб

В компании я работаю с 2007 года и прошёл длинный путь от должности оператора производственной линии до инженера-механика производства. Параллельно я получил высшее образование, чем благодарен компании, просто так я бы и не собрался. Участвовал в интересных проектах, запусках новых цехов и оборудования. Дружный коллектив, белая зарплата. Руководство всегда идет на встречу. ...

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Коттон Клаб - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

а вас не смущает ??? объявление на Бренд-менеджера на сайте HH висит 12 месяцев в году? Бренд директор не имеет маркетингового образования, а люди в его отделе работают по паре мес. Точно там адовая текучка. функционал соответ. должности продакт-менеджера, а не Бренд-менеджера.

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Коттон Клаб - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Неадекватное руководство. Цель одна-выполнение планов любым путем. Людей не ценят. Постоянные задержки с з.пл., "кидают" людей с бонусами. Собственник привык жить "в 90-ых", до сих пор понимания бизнеса нет. Твердая "двойка".

03.06.2016 | отрицательный отзыв
Коттон Клаб - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Рабский каторжный труд, текучка, постоянно и периодически кто-то требуется на работу

16.05.2020
Коттон Клаб

1. Когда на твоих глазах на корпоративе правоверный, глубоко женатый и примерный отец семейства, "Президент" под улюлюкание пьяной толпы мужиков при попустительстве смущенной отворачивающихся сотрудниц-женщин открыто домогается девочки, годящейся ему в дочери (или он так выглядит), понимаешь, почему сотрудницу из региона, которую один из этих быдляков пытался изнасиловать, просто уволили, а он продолжил "трудиться", как ни в чем не бывало. 2. Чем лучше ты в этой компании "стартуешь", тем тяжелее тебе придется, потому что планы вырастут в геометрической прогрессии от твоего потенциала, а не от реалий, которые состоят в том, что процесс согласования в этом бюрократическом механизме закончится, не успев начаться, на первом же сотруднике, которому ты отправишь запрос, потому что она, скорее всего, уже не работает, но тебе никто не скажет об этом. Потому что чаще всего, даже твой управляющий, живущий в командировках, об этом ...

29.02.2020
Коттон Клаб

Крайне неприятное послевкусие отзнакомства сДиректором помаркетингу. Манера общения некорректна для руководителя хихиканье сколлегами над кандидатом просто верх хамства. Сразу примерно можно себе представить какая деструктивная атмосфера царит вдепартаменте. Для кандидатов первое впечатление вданном случае вас неподводит, можно смело разворачиваться инетерять время. Наэто работает все вкупе ивнешний вид иманера общения. Ипервое ивторое нуоооочень хромает. Нуизп вКомпании, еще один штрих кпортрету.
Офис внепосредственной близости отметро. HRприятный, заметно, что сотрудник лоялен кКомпании ипогружен ввопросы, которые обычноHR обходят. ...

29.02.2020 | положительный отзыв
Коттон Клаб

Полное отсутствие грамотных управленцев. Одни регионально-деревенские представители. Надменно думающий осебе, что мыкрутые. Тупость инепрофессионализм царит. Кумовство. Грамотных, культурных, воспитанных профессионалов сюда нет берут. Просто наихфоне весь этот сброд будет выглядеть унизительно имерзко. Вот инабирают себе подобных рабов. Лица облагороженные интелектом это непросто редкость, астрашная редкость. Даине сможет вэтом ЧЕЛОВЕК существовать итрудиться. Аусобственники загляните вучебники иузнайте очетырех основных причинах развала игибели любой процветающей компании. Если конечно нелень (это иесть первая причина)
Пока еще наплаву. ...

29.02.2020
Коттон Клаб

Зачем рабочих цехов заставляют подписывать бумаги что мыотказываемся отдвойной зарплаты впраздничные дни, азаотгулы, которые недают? иещё подписываться залистки озарплате, которые выдают иговорят что они ничего незначат? это так иесть, ноговорят, что это надо для проверок. всё время пугают увольнением если кто-то скажет каким топроверяющим какую нибудь правду оработе. запретили футбол иволейбол, как только меньше начальников стало туда ходить, анарабочих всем плевать, вофисе где принимают наработу, говорят что вынеходите наспорт, амыдавали целые списки рабочих поцехам кто хотел ходить! когда нехватает людей заставляют выходить наподработки, которые оплачивают водинарном размере! или просто меняют график иговорят что это твой график, чтобы неплатить запереработку!
нет. ...