Автор:lapinamar@mail.ru
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Я молодой специалист, был в компании на собеседовании на It специалиста. Очень понравился подход в отношении обучения. Есть понятный рост, интересный и востребованный продукт. К сожалению, в конкурсе на вакансию... Подробнее>>
РоманИваныч:
  Мне одному кажется, что полагаться на отзывы при устройстве на работу как минимум необдуманно? Ведь каждый имеет субъективную точку зрения - кому-то не нравится начальник, кому-то коллега из соседнего кабинета, третьему еще что-то. Про каждую компанию можно написать разного, как плохого, так и хорошего. Не стоит все принимать за истину в последней инстанции, ведь на вкус и цвет, ну вы в курсе
Москва
Подробнее>>