Digital-агентство Starta

Почему вам стоит держаться подальше от заманчивых вакансий в digital агентстве Starta.  Меня сразу же привлекли задачи, указанные в объявлении о вакансии, и размер зарплаты, но потом я понял, что это может быть уловкой для манипуляции. После приглашения на собеседование в офис агентства любезные дамы похвалили портфолио и набор моих навыков, оставив у меня ощущение, что я могу рассчитывать на дальнейший рост. На следующий день прислали мне тестовое задание. Цитирую письмо:  " Леонид, доброго дня:)  Это Кристина, компания Starta, вчера на собеседовании с вами знакомились Рассматриваем вас на должность Контент менеджера в нашу компанию   Предлагаем выполнить тестовое задание   Наши каналы коммуникаций: блог на сайте, телеграмм, VC.ru, ВКонтакте. [ссылки удалил]   1) Вашей первой задачей является определить Tone of Voice каждого канала, дать широкое описание и выдать рекомендации.    2) Так же, написать статью в блог на наш сайт, а далее адаптировать ее под социальные сети. Темы на выбор:  "Зачем бизнесу smm?" "Как выбрать digital инструменты для продвижения бизнеса?"    Выбирайте тему тестового и обозначьте сроки выполнения, желательно до 27 января 10:00 утра включительно, но от вас жду предложений на этот счет)     С уважением, Кристина Володина Руководитель отдела по управлению проектами"   В итоге мне было отказано в этой работе, так как они не получили готовой статьи и стратегии, которую хотели. Однако меня это не слишком беспокоило, так как во время подготовки задания я изучил их сайт и каналы продвижения, к слову, мёртвые и на низком уровне. А это на минуточку агентство, которое занимается продвижением чужого бизнеса.   Вы сами можете решить, стоит ли тратить на них своё время или нет. Тем не менее я поступил мудро и отправил тестовое задание, которое кратко, но организованно продемонстрировало мои профессиональные навыки.   Моё задание включало:   Анализ их TOV на существующих каналах; Рекомендации по развитию; Пример статьи и её схему; Два примера адаптации статьи для социальных сетей с художественным оформлением.    Всё это можно увидеть в моём профиле на behance, если кому то интересно.

Красноярск