Автор:Лукьянова

Я, Лукьянова Ю.А. оцениваю работу риэлтора Ерхова И.В. хорошо. Ответственный, внимательный, оперативно решает возникающие вопросы.

03.10.2023 | положительный отзыв
Респект Недвижимость - положительный отзыв

Выражаем огромную благодарность эксперту компании "Респект" Недвижимость Куманькину Сергею Николаевичу и начальнику Климову Михаилу Сергеевичу за профессионально  качественно и оперативно обработанную сделку по продаже 1/4 доли в квартире в М.О.Сделка была достаточно сложной и требовала больших временных затрат и большой отдачи со стороны Сергея Николаевича! Обязательно будем рекомендовать компанию своим близким и друзьям !

23.06.2023 | положительный отзыв
Респект Недвижимость - положительный отзыв

Великолепный работник ! Претензий нет и быть не может !

15.05.2023 | положительный отзыв
Респект Недвижимость - положительный отзыв

Спасибо большое за проделанную работу. За помощь. За поддержку. Буду вас рекомендовать.

10.05.2023 | положительный отзыв
Респект Недвижимость - положительный отзыв

Я, Конорев Евгений, хочу поблагодарить эксперта компании "Респект Недвижимость" Куманькина Сергея. Очень нам помог с женой при покупке квартиры. Неоднократно созванивались, чтобы отслеживать весь ход поисков и сделки. Сергей проявил себя как высококлассный специалист своего дела. Хочу еще раз поблагодарить его, и конечно буду советовать его друзьям и знакомым.

15.02.2022 | положительный отзыв
Респект Недвижимость - положительный отзыв

Я, Путинина Дарья Константиновна, выражаю огромную благодарность сотрудникам компании "Респект Недвижимость" Куманькину Сергею Николаевичу и Лучеозаринову Александру Александровичу за качественную и высококвалифицированную работу и помощь при реализации моей недвижимости.

14.02.2022 | положительный отзыв
Респект Недвижимость - положительный отзыв

Выражаем благодарность риэлтору Гончаровой Ольге Александровне за проведенную сделку по продаже доли в квартире. Остались довольны ее работой.

07.02.2022 | положительный отзыв

Реутова:
Спасибо Пономаревой Татьяне Владимировне за проделанную работу. Все было быстро и максимально понятно.

07.02.2022 | положительный отзыв

Оксана:
Спасибо Климову Михаилу за проделанную профессиональную работу. Михаил помог разрешить все вопросы ответственно и исполнительно выполнил сделку. Спасибо.

02.02.2022 | положительный отзыв

Маричева Мария Леонидовна:
Я, Маричева Мария Леонидовна, благодарна риэлтору Шургучиевой Кермен Владимировне, за хорошо проделанную работу по продаже 1/4 доли в однокомнатной квартире. Благодарна руководителю Кермен, Лучеозаринову Александру Александровичу. Кермен уложилась в срок по договору, продала быстро, выполнила свою работу на отлично. В дальнейшем хочу, сотрудничать, только с ней. Спасибо за профессионализм.

26.01.2022 | положительный отзыв

Попов:
Я Попов К.В обратился в компанию Респект, с быстро и дорого квартиру с обременением банка. В квартире проживали арендаторы. Не смотря на сложности, покупатель был найден в течении двух недель.Сделка прошла успешно. Выражаю отдельную благодарность за эффективно проданную квартиру Лучеозаринову Александру и Перовой Ирине.

27.12.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Благодарим за проделанную работу. Сделка прошла быстро и успешно. Проводила Денисова Светлана. Так же огромная благодарность руководителю Светланы, Климову Михаилу Сергеевичу.

22.12.2021 | положительный отзыв

Миронова Валентина Алексеевна:
Огромная благодарность за проделанную работу, при решении моего вопроса, эксперту компании Респект Недвижимость Куманькину Сергею и руководителю отдела Лучеозаринову Александру!До этого мне неоднократно приходилось сталкиваться с разными специалистами по недвижимости, и всякий раз после общения с ними у меня оставалось чувство легкой, но все таки досады. Но Сергей и Александр смогли решить мой вопрос на высоком профессиональном уровне. И конечно же, в случае возникновения необходимости решить вопрос, связанный с недвижимостью, я рекомендую их своим близким, как прекрасных специалистов своего дела, у которых огромный опыт за плечами.

29.11.2021 | положительный отзыв

Елена Петрушенко:
Хочу выразить благодарность Денисовой Светлане Викторовне и Климову Михаилу Сергеевичу за проведение сделки с недвижимостью доставшейся по наследству. Корректно решены вопросы взаимодействия сторон, отличная координация. Осталась довольна.

17.11.2021 | положительный отзыв

Барабанщикова:
Сделка прошла удачно, быстро.Всем довольна. Буду рекомендовать Респект недвижимость и риэлторов Беляеву Ирину и Трушкову Екатерину.

12.10.2021 | положительный отзыв

Наталья:
В отношении сделки претензий не имею. Работа выполнена в полном объеме на отлично. Буду рекомендовать знакомым.

07.09.2021 | положительный отзыв

Кузнецова:
Благодарность за проделанную работу Денисовой Светлане Викторовне. Все было по плану. Светлана помогала по всем вопросам возникающим в процессе сделки и всячески поддерживала. Буду советовать друзьям и знакомым.

09.08.2021 | положительный отзыв

Евстигнеева:
Спасибо, все хорошо. Вела Ольга Гончарова

29.07.2021 | положительный отзыв

Ахмед Цацоев:
Работой риэлтора доволен. Хайретдинова Рима справилась с поставленной задачей на отлично. Она не только первоклассный специалист, но еще и отличный человек, на протяжении всей сделки была на связи и всячески помогала.

29.07.2021 | положительный отзыв

Мария:
Я, Молостова Мария Андреевна продавала квартиру по адресу: г. Химки,мкр. Сходня,ул. Мичурина 26, через агентство респект Недвижимость.Выражаю благодарность агенту Мартьяновой Екатерине и Лучеозаринову Александру Александровичу. Буду рекомендовать сотрудничество своим знакомым.

21.07.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Выражаю огромную благодарность Беляевой Ирине за содействие в сделке по улице Дегунинской. Будем рекомендовать ее для столь ответственной работы и в дальнейшем при необходимости обязательно воспользуюсь ее услугами ещё раз.

16.07.2021 | положительный отзыв

Елена:
Трушкова Екатерина Валерьевна не риэлтор,а фантастика! Она поразила нас своим тонким умом,быстротой реакции и скоростью работы. Сделка проведенная ею убедила нас в её высочайшем профессионализме. В будущем,если нам еще раз понадобиться услуги риэлтора, мы обратимся к Екатерине. С Уважение,Молодцова Елена Эдвиновна.

14.07.2021 | положительный отзыв

Угаров Д:
Хочу выразить благодарность агенту Огурцову Кириллу и его руководителю Лучеозаринову Александру за проделанную работу. Я обратился в агенство с целью продать доли в квартире находящиеся в Подольске. По факту все оказалось значительней сложнее, чем мне представлялось в начале, но ребята прекрасно справились с поставленной задачей. Нашли покупателя, провели сделки и даже с большей выгодой для меня. Они не зря специализируются на решении сложных задач.

06.07.2021 | положительный отзыв

Анатолий:
Я, Лазин Анатолий оцениваю работу риэлтора Ерхова И.В на отлично. Человек грамотный ,всегда отвечает на вопросы.Претензий не имею. Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв

Кузнецов В.В:
Работа проведена добросовестно все острые ситуации с банками и др. органами решены оперативно! Огромное спасибо за проделанную работу!

29.06.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Благодарю за проделанную работу Лучеозаринов Александра Александровича в решении жилищного вопроса по продаже и покупке жилья. Результатом работы довольна,отдельно спасибо компании «Респект»

29.06.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Денисовой Светлане от Федарук Евгения. За самоотверженный труд, терпение и стойкость при проведении сделки купли-продажи.

28.06.2021 | положительный отзыв

Галина Градова:
Я, Градова Галина Михайловна, оцениваю работу риэлтора Ерхова Игоря Вячеславовича на отлично, претензий не имею.

23.06.2021 | положительный отзыв

Галина Станиславовна:
Огромное спасибо Ирине Магруповой за сопровождение сделки. Если надумаю продавать ещё квартиру, обязательно обращусь к ней.

17.06.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Трушковой Екатерине, за то, что она помогла продать нам нашу квартиру в крайней сложной ситуации. А так же помогла приобрести альтернативную квартиру моей мечты!) Ещё раз огромное спасибо и агенству Респект Недвижимость процветания и много клиентов.)